clyde

Альт-1. Сезон 2015-16

1 332 сообщения в этой теме

думаю, 3-6 удержу, меня даже 2-6 устроит при сухой победе Гуляша, а там к тому и идет (хотя пока 7-2). А так и Слонику помогу, искренне за него рад, и сам останусь, дабы встретить дружбанчика. Лу сказал, что обеспечил себе выход в Аль-1 :yahoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато важнейшую победу 6-3 вырываю в Суперлиге у лидера Пежи. На прошлой неделе, кстати, обыграл намбер 2 на тот момент Сергинна с таким же счетом 6-3. поздно, сцуки, мои проснулись и сейчас ведут борьбу за место в 8-ке, то есть за сохранение места в лиге :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, Гуляш в борьбе за последнее место в альт-1 догнал Клика. Что зарешает Яху?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman Да, тоже отслеживал. Статтрекер ставит меня выше, но ему доверия нет. Что-то не нашел на движке тай-брекинг правила. В сезоне была единственная встреча, я выиграл 7:2. Наверное, от этого будут отталкиваться. 

Какой-то липовый перехват засчитали Коллисону в начале 4 четверти. Там Гэй вообще-то мяч выбил, а Дэррен просто его подхватил. Может и отменят его чуть позже. 

Интересно, ради чего Спалекс так старался?)) Вылететь у него шансов не было, "влететь" в ПО тоже. Подъем Макконела в последний день принес свои плоды - как раз в проценте с игры и перехватах помог. Не промахнись Лопез последний штрафной в концовке, я был бы ниже Гуляша. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick https://help.yahoo.com/kb/fantasy-basketball/SLN6830.html?impressions=true правила тайбрекеров. Уже года как 3-4 при равенстве смотрят не личку а лучший результат последней игровой недели. Ну и в стат коррекшенс ничего нет интересного, поэтому Гуляш будет 12-м в 10-30 по Москве примерно :)

ЗЫ всем спасибо за сезон. Чемпиону и призерам мои поздравления!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe ясно)) что ж, заслуженно вылетаю, в таком случае. В прошлом году еле удержался, в этом не вышло. А как ты уже стат коррекшн успел посмотреть? Где их можно увидеть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe то есть, если игра закончилась час назад, они уже все корректировки вносят? Оповещения о корректировках приходят дня через три-четыре, обычно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот  и все? :cray:

интереснейший сезон. борьба наверху на загляденье просто. жаль старина суми был очень близок к триумфу, но в альт играют 16 мужчин а побеждает все равно Слоник :)

Чемпиону Альт 2015-16 мои поздравления! собственно из его редчайших постов в этой теме даже скромному будущему чемпиону было понятно что команду он собрал - огонь )) так оно и вышло.

Павла с серебром. красиво. совсем чуть не хватило накатить.

Суми с бронзой. тоже достойный результат. мы будем помнить как ты мощно пер весь сезон )))

неожиданно очень сильные ребята нас покидают, причем низ определился почти сразу. ну Сикстис было понятно еще на драфте, что в нашей Лиге он выбивается. а вот Дик, Ванек и Гуляш удивили. вылететь с 1м пиком было бы очень странно. посему видно Гуляш взялся за ум и кажется если верить Дику остался с нами )))

старина Дик наэкспериментировал блин. и хоть он и говорит о подвязе. хз сентябрь покажет. вдруг засвербит, а в альт-1 уже нельзя. надеюсь еще вернется. альтом-2 проходили испытания не менее легендарные Джиемы )

ну и Клика будет жалко. наряду с Карманом самый активный джием лиги. взбодрил сезон своими обменами )) с позиции сегодняшнего дня может был  и прав клей = марвин+янг. но это сегодня. ;)

вобчем без тебя альт-1 уже не совсем то. возвращайся скорее )) может уже в 12:00 это и прозойдет )

 

по себе скажу, что впервые с драфта собрал команду который был полностью доволен. о чем говорит и количество мувов - впервые мне их хватает на ПО. до января вобще кажется был 1 использован. поднял на первой неделе Фурнье - удача. правда надо было скидывать не Лавина а Паркера. Бейзмо, Порзингис, Кентавр-Поп. золотая молодежь. все с низов. но очень нестабильна. все разом блеснут , так же разом выберут недельку пососать. плюс стариканы - ресты, болезни. здесь конечно дал маху. Леброн уже не торт. ну и Ноэль первую половину чемпа откровенно сосал. не доволен я им. впечатление что много было невезения. но с другой стороны все равно получал удовольствие от игры. команда очень нравилась. во всех матчапах было небезнадежно. в целом - доволен. не каждый же год побеждать ГЫ из ошибок - нужно было раньше пул вскрывать, был бы слот на размен. много уходило игроков, которых в другой ситуации обязательно бы проверил. с другой стороны уже когда туда нырнул, достал Тернера и так цинично с ним расстался. а большой ох как мне бы пригодился. ладно все в прошлом )

сегодня начинается первый в истории нашей системы Кубок Pclakera. в нем участвуют 8 команд. остальные  будут заблокированы. количество мувов будет ограничено до 2х в неделю.

т.к. пока еще не все разбежались на каникулы. прошу внимательно оценить мою работу как комиша. т.к. возникли по ходу сезона вопросы. и выдвинуть другие кандидатуры в специальной нашей теме. может и настройку по принятию трейдов захотите изменить. пока так.

а теперь за Кубком!!!

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick о каких трех-четырех днях идет речь, если уже через два часа будет сформирована сетка ПО и пул вылетевших? Тем более в стат коррекшенс уже есть корректировки за 20 число, т.е. как раз сегодняшний игровой день в штатах. Что такое стат коррекшенс? Это тупо исправление технического сбоя между официальным протоколом и статистикой на нба.ком и статистикой в боксах на яху. Никто там матчи не пересматривает и не правит потом статистику по результатам видеопросмотров. Таких косяков как с Геем-Коллисоном в каждом матче, чувак за столиком тупо не тому записал лишнюю статистику, обе стороны и судьи его подписали и все, это стало историей и официальным документом.

@clyde Даже в этой ситуации можно было спастись, после трейда Драммонда я вышел на 50% примерно, но с этим обменом признаться запоздал. Стоит разбираться в причинах. Эксперимент с пунт ФТ тактикойя давно признал неудачным, поэтому ничего нового не напишу, все по делу. По поводу осени не решил пока :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй год подряд тащу сезон хорошей работой с пулом...добрая половина ребят была подобрана по ходу сезона (а сколько было выкинуто!!!). Поэтому в целом сезоном доволен, в плей-офф уверенно забежал, были шансы быть и повыше, но объективно по составу не смог бы я взлететь...

всем спасибо за сезон! Получил искреннее удовольствие! 

ПС: Марв и Таддеус посильнее Клэя все-таки, Клайд;)

Изменено пользователем HeSHeR_BooZ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебро именно КАТа и Краудера. Оба были божественны, и наряду с Лиллардом и Деандре тащили весь сезон.

Слоника с заслуженным чемпионством!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Ну извините, каких злых умыслов не преследовал, просто до конца боролся. Мог еще +1 игру нарастить, но не стал хорошего игрока кому-то в ПО подидывать. 

Сезон закончил на мажорной ноте, но в целом конечно не тот результат, на который рассчитывал. Хотя и состав откровенно говоря не топовый вышел, многие сыграли ниже ожидаемого, вынес с этого уроки. Таких чуваков как Лав под дулом пистолета больше не возьму. 

Лига отличная вышла, однозначно самая интересная в этом году, пусть и не смог побороться за высокие места, но ничего, в следующем сезоне попробую наверстать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сколько уже раз команда с Новицки выигрывала Альт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, pawel407 сказал:

Интересно, сколько уже раз команда с Новицки выигрывала Альт?

3 раза. два Слоник и один сумитомо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.