clyde

Альт-1. Сезон 2015-16

1 332 сообщения в этой теме

как у хейуорда может быть 0 потерь после 3 четвертей, коглда я своими глазами видел 2!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остались новобранцы команд - Деррик Уильямс против Уэртаса. У меня -4 реба и -2 потери и +1 стил. Трехи, увы, безвозвратно ушли стараниями Хейурда. Можно выиграть 6-4, можно просрать с таким же счетом. Вот новички команд и решат, какому счету быть. Пока 4-5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битва с Владом за более высокое место в ПО в последнем туре. Жарко будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уильямс в итоге выиграл подборы (в сумме +1) и не дал Ваньку завладеть потерями (62 на 62). Обеспечил победу 5-3 и почти со стопроцентной вероятностью место не ниже 12. Последняя неделя против Слона. И хочется ему помочь выиграть титул в регулярке (всегда за него болел в фэнтези), но своя рубащка ближе к телу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

официально вышел в ПО. утешимся этим и понаблюдаем за развязкой на верху. на суми не поставлю, но поболею за него. Паша если только чудом. слишком много должно сложиться в нужную сторону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Все верят с Слоника. А при хотя бы НОРМАЛЬНОЙ игре моих я мог выиграть. Не хватило около 20 подборов и примерно стольких же передач...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую помочь Пашке как смогу))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хеш, при нормальной игре своих, все бы выигрывали :yahoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman НОРМАЛЬНОЙ) это хотя бы на 50-60%

а тут совсем провалище!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот взять например моего Кори Джозефа. В предыдущей игре я его не выставил в ростер, предпочтя другого, а пацан сделал 3 стила и 2 блока (или наоборот, не помню). А теперь посмотри на его сегодняшнюю стату и ужаснись. Даже АД с Броном не всегда играют ровно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои так сильно обосрались при виде лидера, что даже огромное преимущество в ч-м использовать не смогли. Некоторые так вообще решили не выходить из параши. Да, да, Дерозан и Грант, я вас имею в виду :yahoo:Достойное завершение бездарного сезона. Скажу спасибо Джорджу, Газолю и Бошу. Пока могли тянули. Реально, спасибо, чуваки! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с этой гребаной работой прощелкал выход Гранта (своей единственной надежды в блоках) в старте без ограничения по минутам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще по сути играть не начали, а джерами уже горшок тэмплу поставил, эх, пилять, если фэнтези мешает работе, брось ее на хрен - эту работу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда мне меняли БойДжорджа, то через 2 недели обещали центра 2-3 раунда (того самого знаменитого Биг Эла), а в итоге, я имею левый мизинец дважды скидываемого мной Алекса Лэня :yahoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman Давно ли левый мизинец Леня набирал 21+10?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.