clyde

Альт-1. Сезон 2015-16

1 332 сообщения в этой теме

За то Бой Джордж правильно сделал, что пошел следом за Ленем. :) Надеюсь, что и Брендан Найт не пожалеет.

И что мои этому Биембе задолжали? Мало того, что 5 матчей на неделе, так еше и по 25 ребов да по 6 горшков прилетает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выкашивает всех подряд. не иначе Павел супчик грибной заварил ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, clyde сказал:

выкашивает всех подряд. не иначе Павел супчик грибной заварил ;)

ага. заварил. сначала дал попробовать Краудеру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты все его игры посмотри, а не эту последнюю. Да и то живая картинка красноречивее статистики - я просто тупо ржал, когда Биг Эла выставлял на посмешище Хассан. Играй он все время, там из краски Шарлотт набрал бы очков 10, а у Эл Джеффа было бы не 10-16, а 4-16 с игры. Вообще удивительно, как Хит отдали этот матч. Решил все фактор Кембы 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman Тебе не угодить)) То не смотри среднюю статистику за сезон, смотри свежие периоды, то не смотри последнюю, смотри другие игры))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль регулярка заканчивается, не успел догнать лидеров. вторая половина регулярки получилась ударная, будет девять побед подряд. будем бороться за первое место в плей-офф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не угождай, я не просил :) там хоть свежую статистику бери, хоть протухшую до конца 20 недели (последней) Эл Джефф на 2-3 раунд точно не играл, а в рейтинге в конце второй сотни. Цифры, ептыть, и попробуй поспорь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого а Карман то с Диком всеж может под ручку уйти ))) 8-1 со слоником и у Гуляша вполне вероятно )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может получиться так, что поднятие из пула перед этой неделей кори "притчавоязыцах" брюера будет стоит мне чемпионства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

развязочка жесть. Павел всеж навязал борьбу Слонику. и уже часиков так через 7 впервые наденет корону Альт. или Слоник станет единственным трехкратным чемпионом. у сумитомо шансов нет.

ждем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, clyde сказал:

развязочка жесть. Павел всеж навязал борьбу Слонику. и уже часиков так через 7 впервые наденет корону Альт. или Слоник станет единственным трехкратным чемпионом. у сумитомо шансов нет.

ждем.

разве что навязал борьбу) шансов процентов 10 у меня не больше. 6-3 и у меня и у Слоника самые вероятные счета

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоило написать, как Дерон стал обкрадывать Лилларда ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.