clyde

Альт-1. Сезон 2015-16

1 332 сообщения в этой теме

Слоник, с победой.

а в Альт-2 сильный состав игроков однако ожидается )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно кто бы сомневался,  что бартон вспомнит как он играл именно на этой неделе. А вместе  с ним и такие мумии как данкан и деревья в виде такера. Ну и по газолю не грех вылезти до кучи и насрать кучу говна ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миротич молодец все-таки. Решил, что лучше меня порадовать поздно, чем никогда. Да и все заиграли складно, как рифмы Маяковского. Все, кроме Райана Андерсона. Тот поддержал меня и ушел вместе в Альт-2) Надо будет отплатить ему той же монетой на драфте 2016-2017.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прет мне с аутом (до сих пор) Вучевича и бездарной игрой Макдермотта. Пока ровненько идем, у обоих отвратительно все играют. Но объективно у Слоника шансов поболее

Зато Эд Дэвис пинал г**но весь сезон и вдруг как заиграл против меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

павел, похоже, выбывает из гонки неожиданно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я все еще сохраняю шансы на проход победителя регулярки. Нужно набрать совсем немного больше подборов и передач. Мои 4 мертвяков играют против Беверли и Новицки. ВСЕ решается в последний день)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все отмучались. суми удачи.

ЗЫ: Ноэль жутко переоцененное говно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тоненького. Артур блеснул 12 подборами и затащил меня в полуфинал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Ноэлю согласен на все 100%, брал его в фба и вба, итог это недель 6-7 сливов чисто на вылетах ноэля после понедельника, весь сезон его стату не поймать в ростере, либо болеет, либо пока наберет обороты и попадает в ростер на неделю и тут же после первой игры опять травма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается консолейшн за 4-8 места есть. разблокировал ростеры вылетевших сегодня команд, может кому важен общий рейтинг на яху. но блокировку на адд\дроп оставил, чтобы не мешать борьбе за кубок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о как заиграли то после вылета. как кандалы скинули.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за этого Сраэля  приходится в Суперлиге бороться за выживание. Взял бы во втором раунде любого другого чудака, был бы в тройке :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.