clyde

Альт-1. Сезон 2015-16

1 332 сообщения в этой теме

приобрел Била вместо Фарида, чтобы он мне штрафные подтянул, а он сволочь еще хуже Фарида бросает ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауш, Фарид тоже ожидаемой статистики не дает, иногда сверкнет как с бруклином, а то как-то все ровненько, серенько

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с потерями своих основных больших нуждаюсь в обмене. На торгах по-прежнему Бой Джордж. Один за двоих. Предлагайте варианты, кто хочет закончить сезон с лидером Индианы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч, посмотри моих кто нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто интересно, кому 50+ и 20+ от АДа прилетело? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двейн, да у тебя очень приличная команда, зачем тебе еще Бой Джордж? :) А если серьезно, даже не знаю, утебя двух средних нет. Или топ или дно

Думай сам, как тут разрулить, думаю не меньше чем 3 в 2 разойдемся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Klick сказал:

Между тем, мои продолжают травмироваться. Моя карма этого сезона, похоже. К Миротичу и Олинику добавились Аллен, Брэдли и Тиг. Хз, может и много не пропустят, но мне и немного хватит)

Клик - царь. И Брэдли против меня совсем "не вышел". Думаю, что Тиг, слухи о смерти которого неимоверно преувеличены, также "не выйдет" на следующей неделе :yahoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарид лишь на 26 минуте матча наконец-то записал вторую цифру в статистику. После двух фолов в первой половине первый подбор:yahoo:Уверенно идем ко дну

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч тебе без Дика будет скучно. Так что пригляди давай за ним в альт 2 )))

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему они начинают играть сразу после того как я их выброшу. Паркер не вынимал член изо рта месяц. 5 3 7 очков. Тут вдруг про старость забыл 20плюс кладет и не чихает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выстави состав на прошлой неделе и была бы победа. Эхххх.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватило бы и невыхода дерона. как щорс с пробитой головой подхватил знамя брошенное Ноэлем и ко.  Сопляки. Учиться у мужчины из далласа.)) 

Интереснейсший матчап. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы понять всю глубину жопы, в которую ухнула моя команда приведу пример своей же команды в Суперлиге, где как известно ротации нет, т.е. играют 8 игроков, а не 12. Так вот моя суперлиговская обыграла мою альтовскую 6-3. Ладно, взяла оба процента и потери, но она была лучше в стилах, блоках, ассистах, проиграла всего 2 подбора и 17 очков и только в трехах уступила -12. Так что моих нынешних криворуких можно смело обыгрывать ввосьмером, что и доказала команда Клика. С тремя поломанными игроками (правда, на ростер они особо не влияли, всегда находилось 8 живых), он спокойно смел меня 8-1. Это КОНЕЦ. Здравствуй Лу!!! :p

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, clyde сказал:

Почему они начинают играть сразу после того как я их выброшу. Паркер не вынимал член изо рта месяц. 5 3 7 очков. Тут вдруг про старость забыл 20плюс кладет и не чихает. 

Микрокомпенсация за Тернера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, vlad78 сказал:

Микрокомпенсация за Тернера

Так надо на Гениных компенсировать. Тернер это мой облом года в этой лиге. Впрочем до итогов осталось совсем чуть. Кажется что пробуксовка Слона на Сикстисе на 90 процентов расчитала путь Сумитомо к титулу. Интересно спотыкнется старый от волнения? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.