Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме

Klick

оффлайн нынче не в тренде))) за онлайн даже те, кто изначально скептически к нему относились)

дату-время попробуем подобрать так, чтобы устроило всех. но подстраиваться все равно придется, без этого никак

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

август - начало сентября - еснно оффлайн, но уж к концу октября все себе зубы съедят и на моках и в драфтах других лиг. какой нах тогда нужен офлайн

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понравился прошлогодний вариант, так что я тоже за онлайн

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Все у нас подтвердили. Полная первая лига, без отказов, это хорошо. Еще бы в других дивизионах так же.

sumitomo, давай ссылку на лигу, будем вступать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвайты разослал, нужны мэйлы Омара, Пежи и Стоктона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже не нужен?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сожалею, но вынужден отказаться от участия в лиге. Не потяну такое серьезное и честное соревнование, а выступать для галочки не хочу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детский сад

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, прекращай. А если Суми сейчас скажет, что умертвляет и забрасывает свою команду в платке? Кому бОльшая свинья подложена будет? Послали друг друга к едреной матери, выпустили пар и живите дальше. Итак уже полфорума на ровном месте разосрались

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

да нет, конечно, раз заявился - буду играть, подводить в последний момент не привык. это вообще нонсенс, по нашей с Диком истории мы вообще тогда не должны с ним в одних лигах участвовать, что ли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, конечно, раз заявился - буду играть, подводить в последний момент не привык. это вообще нонсенс, по нашей с Диком истории мы вообще тогда не должны с ним в одних лигах участвовать, что ли

Ну так и будет начиная со следующего года я так понимаю. Жаль альт, но с другой стороны у меня есть династия с ежедневной сменой.

Mariupolezzz

Ну не я это начал. У человека видимо на меня стойкий фантазийный зуб, иначе такой поток говнища на старте сезона, на ровном месте я не могу объяснить. Все лето видимо копил, ждал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А тут тебе такие поводы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Аж целый доминатор Леброн упал и рандомайз расписания до жереьъевки и драфта. Уйму выгоды приобрел комиш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас