Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме

Ребят, а может вы все это личное дерьмище будете также лично обсуждать? Не хочу лезть в ваши разборки, но если вы сами их выставляете на всеобщее обозрение и в публичном пространстве, то считаю возможным высказаться. Новости включишь - жопа, газеты прочтешь - жить невозможно, сборная из убогой группы не может выйти второй раз подряд на Европе...хочется хоть тут какой-нибудь отдушины - ан нет. Вы уже созвонитесь или назначьте встречу, избейте друг друга до полусмерти, подружитесь, выпейте или обсуждайте все тёрки в Курилке, ведь она для этого? Я ничего не путаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

да все нормально, тему уже закрыли. просто Иваныч не успел к разборкам, покряхтел немного по привычке)

а касаемо срачей в инвайте, здесь как во времена молодого Стерна просто - пусть говорят, что хотят, лишь бы название НБА писали правильно))) понятно, красивого в этом мало, но, надо признать - форум вчера ненадолго ожил)

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клик, в чем проблема? Не нравиться дерьмище, просто пролистай дальше и читай, что нравится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Если кто-то будет срать в твоем подъезде под одну конкретную дверь, то вонять будет во всем подъезде, а не только около ненавистной двери. Считаю форум и своим подъездом тоже. Предпочел бы поддерживать в нём чистоту. Уверен, это не только моё мнение, другие участники форума уже высказывались по этому же поводу в прошлом сезоне. На мой взгляд, это ничуть не показатель крутости или мужественности - облить кого-то виртуально грязью. Хотя, допускаю, что я просто неопытный форумчанин.

А что касается пролистать - как я должен догадаться, что в конкретном посте дерьмо?! Игнорировать все ваши посты? Так вы и интересное зачастую пишете, ну, то есть по существу, об игре. Не проще ли срать в Курилке? Это специально отведенное место или смысл как раз в публичности?

Готов признать себя занудой, брюзгой и вне модных трендов, если устроите голосование насколько это кому нравится и я окажусь в меньшинстве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точной даты нет, Сумитомо вроде как озвучил диапазон с 1-го по 20-е октября. А там уже будем подстраиваться, кто когда может - не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Если кто-то будет срать в твоем подъезде под одну конкретную дверь, то вонять будет во всем подъезде, а не только около ненавистной двери. Считаю форум и своим подъездом тоже. Предпочел бы поддерживать в нём чистоту. Уверен, это не только моё мнение, другие участники форума уже высказывались по этому же поводу в прошлом сезоне. На мой взгляд, это ничуть не показатель крутости или мужественности - облить кого-то виртуально грязью. Хотя, допускаю, что я просто неопытный форумчанин.

А что касается пролистать - как я должен догадаться, что в конкретном посте дерьмо?! Игнорировать все ваши посты? Так вы и интересное зачастую пишете, ну, то есть по существу, об игре. Не проще ли срать в Курилке? Это специально отведенное место или смысл как раз в публичности?

Готов признать себя занудой, брюзгой и вне модных трендов, если устроите голосование насколько это кому нравится и я окажусь в меньшинстве.

Игде здесь лайк поставить? Ну или +1

=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, кстати, какая-то пьяная сволочь у меня в подъезде между этажами насрала.... Мля, увидел бы, кто - в этом говнище бы и утопил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда у нас драфт?

обычно все просят будний день. дату, думаю, лучше ближе к старту сезона взять, пусть будет 14 октября в 21-00 мск, например. запасная - 21 октября. у кого есть какие-то пожелания, высказываемся, но пока ориентируемся на 14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дри, Карман и Слоник до сих пор не зашли в лигу, отправил повторные инвайты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что касается пролистать - как я должен догадаться, что в конкретном посте дерьмо?! Игнорировать все ваши посты? Так вы и интересное зачастую пишете, ну, то есть по существу, об игре. Не проще ли срать в Курилке? Это специально отведенное место или смысл как раз в публичности?

В курилке не получается, Дик уж слишком любит публично в говно макнуть, а потом тупо забанить или, если позволяет его модераторство, закрыть тему.

Кстати, Сток, уж кто б мычал? Мне хватило того, как вы с Алексом макнули в дерьмо 13 ГМ-в ВБА. А ведь для меня ты был САМЫМ УВАЖАЕМЫМ человек в нашей фэнтези. Так что, смотри, под чью дверь срешь!

Дри, Карман и Слоник до сих пор не зашли в лигу, отправил повторные инвайты

Куда? Ни в личке, ни на почте инвайта не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

на мэйл, что указан в альте.

ок, пойдем другим путем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман, вот честно, я терпел долго, но иди-ка ты нахер! Вот именно так. И писать в миллионный раз обоснования я не буду. Но ежели меня без всяких обоснований обвиняют в сговоре и прочей херне, то я пошлю в пеший поход быстро и эффективно, а было бы общение не через монитор - и в морду дал бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же мы друг другу надоели за столько лет, получается

Karman

stockton

а желания высказаться по дате-времени драфта нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 октября в 21-00 нормально, хотя придется тренировку пропустить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> 21 октября проблематично совсем, буду в командировке с 17 октября до 1 ноября.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас