Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме

боже, невинная овечка, безжалостно оклеветанная. самому то не смешно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Мне нет. Не до смеха, когда в момент кризиса фентези на форуме ты такие фортеля выкидываешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> Ну давай, продолжай в том же духе. Я не буду это дальше раздувать, благо хватает в рунете мест где можно поиграть в фентези.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

кризисом прикрываешься, а сам сбегаешь. ну-ну.

печально, что в рунете на самом деле мало, где можно в фэнтази играть. на слэмданк дорожка проторена, но там тоже кризис

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради уважения к админу форума Мариупольцу в этом году не буду пороть горячку и сыграю, раз заявился. Надеюсь повезет с жеребъевкой и календарем и о чудо не опозорюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

извиняюсь дико, но я дважды тебя спрашивал не просто так. после твоего повторного отказа, было выслано приглашение Ваньку и он согласился подняться вверх. если он пойдет навстречу, как я надеюсь, восстановлю тебя. и это не от "старой обиды" и не потому, что ты поливаешь меня в теме жада, просто перед человеком неудобно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ха, да ради бога, не расстроюсь, честно. Да-да, нет-нет.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

ты отказался здесь и удалился из лиги на яху, что я еще должен был подумать? можешь начать кампанию, что я плохой комиш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Зачем? Облить дерьмом комиша в первый день драфта это не мои методы, игра для меня превыше личной неприязни. Поэтому ты все делаешь правильно. Ушел сознательно, потом поддался на уговоры Мари. Ну ты мне хоть потом напиши че да как? На месте Ванька я бы играл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы охуели

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Дик кончай свои ультиматумы. не будь писилейкером. давайте играть даже друг друга ненавидя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванек отдал место, спасибо ему еще раз, что пошел навстречу. инвайт Дикембе сейчас вышлю. надеюсь позже не передумает опять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Ты ничего не понял. Это был читерский ход что бы облегчить себе календарь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Даешь 2 матча с Карманом Иванычем!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та в писту тебя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дика не хватило даже на ПОСТУПОК! Слово дал, слово забрал! Мужик! И рыбку съел и всех объегорил! Кроме Мари тебя кто-нибудь еще уговаривал остаться в Суперлиге? (Так на всякий случай спрашиваю, чтобы потом не было стенаний, что тебя всем народом просили не уходить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ) Ну и в стиле Дика - зачем отвечать? Лучше тему закрыть волевым решением. Кто тебя, полудурка, в модераторы, пустил? Покажите мне этого вредителя народа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, совсем забыл, Колюн же не о себе печется, а о фэнтези-движении в целом. Уверен, поменьше бы таких деятелей было, глядишь и народ бы потянулся поиграть почесноку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас