Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме

Для наглядности

1. Peja

2. Genius

3. SloNick

4. dree

5. Karman

6. Alexinho

7. Микола

8. sumitomo

9. Klick

10. Mariupolezzz

11. Serginn

12. Omar

13. stockton

14. Diodiak

15. Dikembe

16. SpAlex

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sp@lex

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:"> коллега

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как стоял в списке регистрации 16-м, такой и пик выпал, главное на том же месте и сезон не закончить.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11-16 пик конечно меньше всего хотел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны без штрафа на топов, когда топ 3 уходит чуть ли не главным фаворитам лиги немного снижает интригу, мягко говоря.

ну что поделать, кому-то должно везти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрим дальше. Расписание. С Пежей и Гениусом хоть по одному матчу, зато два со Слоником. Топ-5 - по два матча с Карманом и Дри. И с коллегой по несчастью Дикембе тоже два матч-апа.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жопе есть свои плюсы, главное их не просрать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в прошлом году тоже выбирал 9 или 10, взял просравшего сезон Ибаку, во втором раунде взял заболевшего в итоге Боша и ничо, регулярку затянул

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что жеребьевку нигде нельзя было посмотреть. Адреналин не тот

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Не знаю, как Пежа, а вот Гений со Слоном реально с первых пиков зарулят. даже не сомневаюсь. Ну а мне останется тот, кого не возьмет Дри. Мне бы теперь определиться от кого команду строить - от мелкого или большого. Хотя, помня как драфтует Пежа, можно ждать сюрприза первым пиком

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гена мне хоть и друг уже более 20 лет, но в последние годы ненавижу его. Вечно в Топ-3 пиков, читер. А моя участь - 8-12 пики обычно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, красивого в этом мало, но, надо признать - форум вчера ненадолго ожил)

Надо было чуть раньше провести жеребьевку и оживить форум в рамках его основной специализации))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было чуть раньше провести жеребьевку и оживить форум в рамках его основной специализации))

раньше никак бы не получилось, последние участники зарегились только сегодня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В преддверии подготовки к драфту в Альт, закончил наконец формировать свой преранк. И несложными логическими и математическими выводами понял, что пики 14-16 на этом драфте - это самая шляпа. Игроки с 14 по 24/26 места примерно равны. И очень скучны причем. Тут либо брать проверенных годами ребят, которые болтаются на грани первого раунда постоянно и самому болтаться где-то там (при чем ребята эти мало подходят под роль первого номера в команде, скорее так, хороший пик во втором раунде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">), либо рисковать с не очень проверенными парнями. Ну и третий вариант, надеяться что кто-то упадет, хотя передо мной Дик выбирает, навряд ли стоит третий вариант рассматривать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Короче пошел искать спасателей в поздних раундах, на это только надежда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая нюансы онлайн-драфта вполне себе можно ожидать, что упадет кто-нибудь относительно достойный. Я, например, учитывая стартовую позицию, готовиться к драфту никак не буду. Будем экспромтом команду собирать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас