Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме

сегодня драфт, не забываем) 21-00 мск

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще вчера написал. Часов в 8 надо таки перекликнуться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

А если кого-то не будет на перекличке что ты предлагаешь делать? Состав лиги финализирован на движке. Если его разлочить то сбросится и календарь и преддрафтовая жеребъевка, и где ты за час до драфта будешь искать нового джиема на виртуальную замену? Сейчас уже поздно что-то делать. Если кто-то пропустит онлайн то получит автопиковую команду вот и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виш лист также работает, так что в 9 стартуем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PG J. Teague Atl - PG

SG K. Leonard SA - SG,SF

G P. George Ind - SG,SF,PF

SF J. Smith Cle - SG,SF

PF M. Morris Pho - PF,C

F M. Morris Det - SF,PF

C K. Towns Min - C

C F. Kaminsky Cha - C

Util I. Thomas Bos - PG

Util T. Evans NO - PG,SG

BN O. Porter Was - SF

BN J. Green Mem - SG,SF

BN W. Cauley-Stein Sac - C

вот мой мок. обратите внимание на центров - новички-с

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

там мок на 14 команд, так что не расслябляйся раньше времени, Иваныч!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикинул несколько вариантов на первые 4 пика. Дальше смысла не вижу - слишком неопределенно уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду пикать из-за руля с андроидного приложения. Ни бумаг, ни раскладов - жесть. Хардкор как он есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на этот драфт никаких списков и не готовил. В том году бумагами обложился, что-то там пытался первые раунда 3-4 отмечать, потом забил, т.к. не до этого, все не успеваешь.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Лучше пре-ранк толковый сделаю и достаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если кого-то не будет на перекличке что ты предлагаешь делать? Состав лиги финализирован на движке. Если его разлочить то сбросится и календарь и преддрафтовая жеребъевка, и где ты за час до драфта будешь искать нового джиема на виртуальную замену? Сейчас уже поздно что-то делать. Если кто-то пропустит онлайн то получит автопиковую команду вот и все.

Ну и на хрена ты все это писал. Там же весь смысл в последнем предложении. А перекличку я предлагал чисто из-за интереса, все ли помнят, что сегодня драфт. Если кто не помнит, комиш мог бы еще раз контрольные в жопу смс-ки послать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сегодня перебои с электроэнергией. Даже не знаю, пре-драфт что ли проставить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте я за всех отдрафтуюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

А разве можно юзеру который не зареген в лиге наблюдать за драфтом? В прошлом году точно нельзя было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас