Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме

Вот Мур ушел, теперь тим разлочилась, думаю можно Мэтьюса вытаскивать. Просто круговорот инжури слотов было бы очень ушло посчитали американцы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще Кентавиуса нельзя поместить в инжури слот так там нет статуса травмированного (INJ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman,

Дик прав, это настройка яху. был бы Кентавр официально в IL, ты бы без проблем поставил его в этот слот вместо Мэтьюза. на яху же он числится как просто Out, то есть после того, как с Мэтьюза сняли  метку IL, движок считает, что у тебя 13 игроков и для возможности транзакций надо скинуть лишнего игрока. все очень просто и логично, на самом деле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что сброс Мура не засчитали мувом, а то бы я в следущий раз кого-то подбирал, только, если бы травмат вылетел недель на 5 - не меньше 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто напиши здесь о своих действиях и попроси остальных не подбирать своего игрока. Я думаю у нас задротов таких нет, которые вопреки этому могут все равно забрать игрока из пула.

ну, это применимо, если кто-то по ошибке скинул не того игрока, например. в этом же конкретном случае такая просьба означает прямое нарушение правил яху в части настроек инжури листа. Карман в любом случае был обязан скинуть лишнего игрока, по причине, указанной мной выше. соответственно, как только этот игрок окажется в пуле, он становится доступен для всех. никаких моральных прав на него у бывшего владельца нет, просить остальных не подбирать его будет читерством)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что сброс Мура не засчитали мувом, а то бы я в следущий раз кого-то подбирал, только, если бы травмат вылетел недель на 5 - не меньше 

Иваныч, ты х. тучу лет играешь, а до сих пор не уяснил, что мувом засчитывается только подъем игрока, а никак не сброс)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

них не понимаю этот IL. а игрок с пометкой OUT что означает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
clyde,аут это просто пропуск игры. Смерть тещи, диарея, сопли, проспал самолет, поругался с коучем, отдых и.т.д. Пометку INJ дают когда есть подтвержденная информация по травме. Конечно тут могут быть косяки со стороны яху, но в целом логика такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde,

в бейсболе, например, все четко. команда официально заносит травмированного игрока в disabled list, и только после этого на яху появляется метка DL, аналогичная нашему слоту IL. до тех пор, пока нет официального релиза команды, на движке нет никаких изменений, даже, если игрок пропустил неделю или больше. как правило, в DL чаще всего задним числом и заносят. подозреваю, что в баскетболе такой строгой закономерности не будет, то есть ставить метку IL будут в разных случаях по-разному, когда сразу после инфы о травме, когда через несколько дней. надо будет отслеживать это. но, в любом случае, в слот игрока можно ставить только тогда, когда он отмечен как IL, никаких Out и тд

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да просто напиши здесь о своих действиях и попроси остальных не подбирать своего игрока. Я думаю у нас задротов таких нет, которые вопреки этому могут все равно забрать игрока из пула.

ну, это применимо, если кто-то по ошибке скинул не того игрока, например. в этом же конкретном случае такая просьба означает прямое нарушение правил яху в части настроек инжури листа. Карман в любом случае был обязан скинуть лишнего игрока, по причине, указанной мной выше. соответственно, как только этот игрок окажется в пуле, он становится доступен для всех. никаких моральных прав на него у бывшего владельца нет, просить остальных не подбирать его будет читерством)

 

Я имел в виду не нарушение правил, а, так сказать, джентльменское соглашение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да просто напиши здесь о своих действиях и попроси остальных не подбирать своего игрока. Я думаю у нас задротов таких нет, которые вопреки этому могут все равно забрать игрока из пула.

ну, это применимо, если кто-то по ошибке скинул не того игрока, например. в этом же конкретном случае такая просьба означает прямое нарушение правил яху в части настроек инжури листа. Карман в любом случае был обязан скинуть лишнего игрока, по причине, указанной мной выше. соответственно, как только этот игрок окажется в пуле, он становится доступен для всех. никаких моральных прав на него у бывшего владельца нет, просить остальных не подбирать его будет читерством)

 

Я имел в виду не нарушение правил, а, так сказать, джентльменское соглашение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

вот именно, в этом случае джентельменское соглашение не прокатит, так как нарушаются правила яху)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яху правила свои не контролирует как бы... 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_spiteful.gif" alt=":spiteful:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яху правила свои не контролирует как бы... 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_spiteful.gif" alt=":spiteful:">

еще как контролирует)))

попробую понагляднее объяснить, почему джентельменское соглашение не работает в случае IL на этом конкретном примере)

это не я такой принципиальный, про нарушение правил здесь говорю, типа не допущу, это настройки движка не позволят сделать) Мэтьюз сыграл матч, у него автоматом убирают IL, у Кармана становится 13 активных игроков в ростере. в правилах лиги стоит 12 лимит, движок, следуя этим настройкам, закрывает возможность управления командой, пока в ростере есть игроки сверх лимита. от кого-то надо избавиться, Карман скидывает Мура, но просит остальных его не подбирать. ок, все согласны. итого у него становится норма - 12 человек, но, чтобы вновь поднять своего желанного Мура ему необходимо скинуть еще одного игрока, чтобы вписаться в означенный лимит) можно, конечно, внаглую скидывать так по одному и просить всех не подбирать и так до бесконечности, или пока еще кто-то не травмируется, кого можно будет поставить на IL и освободить слот на бенче, но это уже будет откровенным читерством, чего я, как комиш, конечно, не позволю)

в общем, слот IL дан для того, чтобы ГМу можно было несколько смягчить последствия травм игроков, этим можно оперировать, но настройку - 12 активных игроков в ростере никак не обойти)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та на фиг мне тот Мур, чтобы я за него кого-то просил. Выздоровел Мэтьюз, все ОК, Мур мне больше и нах не надо. Травмируется еще кто-то, появится ИЛ, Мура точно брать не буду. Он был хорош только 4 матчами на 1 неделе ))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та на фиг мне тот Мур, чтобы я за него кого-то просил. Выздоровел Мэтьюз, все ОК, Мур мне больше и нах не надо. Травмируется еще кто-то, появится ИЛ, Мура точно брать не буду. Он был хорош только 4 матчами на 1 неделе ))) 

Если Мур читает наш форум, представляю, как ему обидно сейчас)

p.s. Теперь нельзя цитировать отдельные реплики из сообщений? Выбираю первое предложение из сообщения Кармана, а вставляется весь текст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас