Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме

Ну да ладно, хватит соплей, сегодня у меня мега-заруба с Сумитоми стартует. Однозначный  Game of the week в Суперлиге на этой неделе. Вечером кину превью.

дожили таки, стартуем) хз, чего ждать от Гордона, придется рисковать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz,

превью 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть превью готова - http://nbafantasy.ru/index.php?/page/index.html/_/articles/superleague-201516-week-1-preview-chast-2-r13

 

Суми, а у нас  дедлайн по выставлению состава будет совпадать с началом первой игры понедельника или как?  Я бы предпочел, ориентировочно, 18-00 вечера, чтобы во-первых, уравнять западников и восточников, сов и жаворонков, а во-вторых, чтобы можно было те же обзоры матчей писать уже окончательные, а не предварительные. А то сейчас западло теоретическое маячит - я написал, цифры выложил, кто-то проанализировал и состав поменял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Нечестно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогнозы они такие. Стоит выйти Амину (а я до сих пор надеюсь что он выйдет, то ставлю, то убираю из состава) и уже наш матч-ап из самого скучного по проджектам становится чуть ли не самым упорным - выравниваются очки, стилы и практически подборы. Проценты примерно равны. За Дри трехи, передачи. За мной - блоки и потери. 4-5 категорий в розыгрыше. 

Кстати Саллинжеру что-то написали совсем убого. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому и хотелось бы писать обзоры уже после дедлайна по выставлению составов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если кто-то из других лиг системы хотел бы делать что-то похожее для своей лиги - готов поделиться аккаунтом к БМ. Пишите в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz,

 

Я бы с удовольствием вел бы такую рубрику для нашей лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коля, видимо, в твоей голове уже все настолько зашорено, что тексты идут один в один из года в год ))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предпочел, ориентировочно, 18-00 вечера

Прогнозы это, конечно, хорошо, но лично для меня важнее выставить правильный состав. И т.к. многие новости из-за океана приходят достаточно поздно, то они могут повлиять на выставление этого самого состава. Почему бы не писать прогнозы вечером первого дня противостояния? Еще толком ничего не понятно и составы уже никто не поменяет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman,Иваныч ну зачем так примитивно о глобальном

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ПС это частный случай, собственно логично что за более чем год его полного отсутствия тут, мое представление об экс диктаторе ни на йоту не изменилось.

ЗЫ Миротич то посрамил аналитика даже несмотря на фол трабл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ ЗЫ с почином всех, пока даже Ильясова молоток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суми, а у нас  дедлайн по выставлению состава будет совпадать с началом первой игры понедельника или как?  Я бы предпочел, ориентировочно, 18-00 вечера, чтобы во-первых, уравнять западников и восточников, сов и жаворонков, а во-вторых, чтобы можно было те же обзоры

матчей писать уже окончательные, а не предварительные

к сожалению, яху не даёт возможности выставить дэдлайн для уикли лиг, по умолчанию ростер фиксируется с началом первого матча недели, т.е. в ночь на вторник для нас. кстати, когда я в прошлом году указал на этот недостаток, меня на смех подняли, сами знаете кто))) типа я могу проснуться в 4 утра и изменить ростер под противника)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами знаете кто и сейчас не против этого правила яху. Недостаток для публичной аналитики является плюсом для джиемов, собственно плюсую клику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Суми, а у нас  дедлайн по выставлению состава будет совпадать с началом первой игры понедельника или как?  Я бы предпочел, ориентировочно, 18-00 вечера, чтобы во-первых, уравнять западников и восточников, сов и жаворонков, а во-вторых, чтобы можно было те же обзоры

матчей писать уже окончательные, а не предварительные

к сожалению, яху не даёт возможности выставить дэдлайн для уикли лиг, по умолчанию ростер фиксируется с началом первого матча недели, т.е. в ночь на вторник для нас. кстати, когда я в прошлом году указал на этот недостаток, меня на смех подняли, сами знаете кто))) типа я могу проснуться в 4 утра и изменить ростер под противника)))

 

Мне почему-то казалось, что в прошлом сезоне дедлайн был в риайоне 10-11 часов утра понедельника... Ну да ладно.

P.S. Наверное с НФЛ на nflrus путаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz,

так было раньше, в прошлом году яху привязали дэдлайн к началу первого матча недели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас