Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме

Klick,

После выделения нужного жми кнопку ник.

p.s. Теперь нельзя цитировать отдельные реплики из сообщений?

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидд сказал, что Грик Фрик будет задействован на 5 позициях в этом сезоне, что, несомненно, не может не радовать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рамках теста движка для написания статей чирканул превью из пары строк по каждому матчу на 1-й неделе - http://nbafantasy.ru/index.php?/page/index.html/_/articles/superleague-201516-week-1-preview-r12

Вторая часть завтра...

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Мари, только не понятно, почему у меня 21 игра, а не 22?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то БМ Греку-фрику 2 игры на неделе рисует, а не 3. Странно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz,

 

Спасибо. Если будет время, то выкладывай постоянно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я хоть и не в вашей лиги, но сравнить свою корявость в выборах люблю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно, у него дисквал на первую игру, но тем не менее, 6х3 + 2х2 как ни крути 22 игры, а не 21. Я сознательно ставлю 2-х матчевых Ноэля и Грека, хотя мог бы набрать все 24 с Кентавром и Ленем или Морроу  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю  Mariupolezzz за обзор! Надеюсь, БМ не подведет, равно как и игра моих ребят. Подводных камней, конечно, масса. Тот же Кобе непонятно как будет играть, несмотря на отсутствие Б2Б на этой неделе. Да что там Кобе, все живые люди и прогнозировать что-либо крайне непросто) Ждем, осталось менее суток!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно, у него дисквал на первую игру, но тем не менее, 6х3 + 2х2 как ни крути 22 игры, а не 21. Я сознательно ставлю 2-х матчевых Ноэля и Грека, хотя мог бы набрать все 24 с Кентавром и Ленем или Морроу  

Точно. Теперь увидел, что БМ 2 игры (вместо 3) Мэтьюзу рисует. При этом другие игроки Далласа нормально себя в системе с 3-я играми чувствуют... Странно. У него там никаких дисквалов нет? Или, как вариант, официальная клубная инфа есть, что он 1 игру из бек-ту-беков пропустит?

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они предполагают что он пропустит бтб. Это же прожектинг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В графе Games только факты, никаких предположений и догадок... Сейчас убрал тип статистики projected - так 2 игры и осталось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До первой игры состав можно менять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мари

Отлично. Время звать писилейкера.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас