falck

Альт-2. Сезон 2015-16

598 сообщений в этой теме

ja vedj praviljno ponimaju, 4to texnicheski J. Crawford javljaetsja nevybrannym igrokom, tak?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

moi 4 4asa na vybor ne proshli i ja dolzhen perevybiratj

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sorry Rasy, no tvoja o4ered poka ne nastala, poka ne proshli moi 4 4asa na vybor

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю закрывать лигу. Не имеет смысла играть дальше. Если уже за 10 запасного Клипперс идет суматоха...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dree

Скажи, ты вчера не мог вечером зайти посмотреть что твоя очередь настала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем Фалька, но я не собираюсь играть в лиге в которой будет полный хаос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берите кого-нибудь вместо меня, и начинайте новый драфт... Неделю идет драфт, а люди умудряются тупить. Честно заеб*ло.

Вот ты Дри, есть два варианта проверить свободность игрока, просмотреть список, воспользоватся поиском в браузере или войти в лигу, там убирают игроков которых выбрали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой организации. Никакого порядка и уважения к участникам. Такое впечатление, как-будто нижняя часть лиги выберает на отье*ись. Верх проходит драфт за 1,5-3 часа, нижняя сетка от 10 часов до 24. Попросил, отписывайтесь когда сможете выбрать, корректируйте сами участников. Ну нет у нас комишена, человек занят. Соберитесь сами отписывайтесь в этой теме, жжирным шрифтом: "Я буду тогда-то"... Всем пох*й. К Фальку только одна притензия, привычка играть с обязательными людьми. Изначально было видно, что лигу нужно все время бодрить, это нужно делать постоянными напоминаниями. Я просил оставлять контакты, я готов был двигать драфт, но никто не откликнулся.

Дальше продолжать этот онанизм не вижу смысла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dree

Скажи, ты вчера не мог вечером зайти посмотреть что твоя очередь настала?

147. Michael Kidd-Gilchrist

12 4asov noci po moemu vremeni. PJatnica.

C.J. McCollum

#3, G, Portland

5.47 po moemu vremeni. Oshibka vybora. No 4 4asa na vybor nachinajutsja s 8 obychno,poetomu delaju perevybor v 10.44

148. Jamal Crawford

Liga komissionerskaja. Stilj pravlenija demokratija, no nikak ne bespredel.

I jura, xo4esh sabotirovatj, vali. Ne4ego delatj iz etogo sobytie. Tvoi sopli vo vremja vsego drafta sovershenno neponjatny.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

no za takuju *ujnju, kak ty sej4as planiruesh sdelatj, nado gnatj s foruma ssanymi trjapkami.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы за то, что ты выбрал уже выбраного и ты был не первый кто так поступил, с тебя можно начать штраф. Т.е. ты выбрал и ушел... даже не удостоверился, что этого игрока еще не брали.

Я в свой следующий пик возбму Энтони Дэвиса, подожду 4е часа и сделаю перевыбор на Дюранта, и так пока не начнем лигу, в перевди целых 140 выборов по 4 часа... а там уже не за горами начнется сезон... но все же по правилам? 4ре часа дается на выобр, пофиг, что этого игрока уже выбрали. И к слову, правило перевыбора. Сколько времени дается на перевыбор? тоже 4 часа? или может скоратить до 10 минут, чтобы внимательней были. Я понимаю, когда моя дочь невнимательна, но когда взрослый человек это слишком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоните. Только вот от этого вы лучше не станете. Это форум, где каждый может высказать свое мнение, а если тебе что-то не нравится, то это твоя проблема.

И почему нет правила, если человек ошибся, то это его ответственность, и должны продолжать драфт, а он когда зайдет и поймет, что затупил должен будет выбрать позже уже другого игрока? Получается так, что Я делаю выбор ночью, ну выбрал того кого выбрали, а потом прихожу и рассказываю о правиле 4 часов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soritsa nenado, ja sprosil mogu vibrat, mne razreshili. Ja vibral mne nuzhnogo igroka, poemu spravedlivo..za oshibku Dree nado platit:) JuriyT negorechis, spokoine smotri na vsio...ja nepricipialnij..esli skazhete viberu drugovo.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dree

Я останусь и начну делать пики которые уже были. И потом буду уходить и приходить устраивать хаос в виде выбраных другими игроков. В общем ты понимаешь, что ты своим выбором Кроуфорда сам создал это обстановку? Или ты до сих пор витаешь в облаках каких-то правил? Правило одно, есть выбор - выбирай, ошибся, не проверио, ушел, продолжился драфт, проблема твоя.

И вообще пусть решит совет форума, что делать в этой ситуации? Пока не последует четкого разумительного ответа от совета форума, продолжать драфт не имеет смысла.

rasytojas

Тогда перевыбирай. Что я могу тебе сказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.