falck

Альт-2. Сезон 2015-16

598 сообщений в этой теме

Dree a mozhet ustupish mne?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rasy, my s toboj ne pervyj god igraem vmeste i uzh to4no ne pervyj god offline draftuemsja. V otli4ie ot nashego molodogo-gorjachego i govorlivogo kollegi, ty vse njuansy drafta znaesh ne xuzhe menja. Esli daetsja 4 4asa na vybor, to vybor dolzhen bytj sdelan i toljko potom perexodit xod. V nashem slu4ae vremja moego vybora zakanchivalosj by v 11.51 po mestnomu vremeni, esli otschityvatj so vremeni vybora Aisha.

Mnenie Clyde, kone4no, avtoritetno, no v dannom konkretnom slu4ae i on ne razobralsja, dav tebe zeljonyj svet, t.k. ja vernulsja i skorrektiroval svoju oshibku vovremja.

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dree

Я не первый год также на этом форуме участвую в офф-лайне, и были случае когда человек выбирал уже выбраного игрока, потом продолжали драфт и он возвращался и выбирал из оставшихся и никаких проблем не было. Но то что сделал ты, сложно понять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, что мнение одного из "отцов" фантазийного фэнтэзи движения на ру-форумах не является авторитетным. Он в своей карьере не мало видел таких случаев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Раси уступит Дри, я не пойму, но если Дри сделает перевыбор, то это будет достойное решение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150. A.Rivers LAC

Rasy, blagodarju za ponimanie situacii.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ja nehochu razborok, potomu chto uvazhaju vas obojih. Radi mira v mire:))) Jesli dree uztupit..ja obradujus...esli net budu nadejetsa na travmu Jamala:)) Rivers go go:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что разобрались сами молодцы, но это дает прецедент, чтобы в будушем все игроки наплевательски подходили к выборам. Если до появления Фалька наступит мой выбор, я остановлю драфт, для полного разьяснения. Такие случаи не должны просто так проходить. Это не школа и не детский сад. Слово комиссионера лиги, для меня лично, будет окончательным.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дауж, в правилах нет ни слова о том, что делать если уже был выбран игрок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбрал. Надеюсь ничего не напутал, а то вы все злые какие-то.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и жара пошла.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> нежданно-негадано...к финишу. устали. понимаю.

правила пишутся кровью

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> еще раз подтвердилась сия аксиома.

вобчем прошу прощения у фалька что влез не в свою лигу. можно считать это моим оценочным мнением как бы поступил я в данном случае. в правилах это не прописано. обещаю внести поправку на следующий год.

она будет жесткая: выбрал-ошибся - твои проблемы. комиш итак оповещает раскидывает игроков на яху, ведет список здесь в теме. подойти на все готовое и хотя бы отметить кто ушел-кто остался считаю можно напрячься.

Дри. смотри. правило 4 часов ты ссылаешься. ты сделал выбор. все счетчик затикал для другого. а кого ты там взял. может ты муччи норриса решил подтащить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> может двойника выбранного. с юридической точки зрения правда на стороне раси. имхо.

и еще братья прибалты - никак не получится писать не транслитом? ну глаза поломал и часть просто не понимаю с первого раза.

ЗЫ: хорошо что сами разобрались. раси респект за уступку. позиция ЮрияТ по драфту мне ближе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Спасибо. Получается, что я не зря в этом году активизировался на данном форуме в фэнтэзи лигах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Вот уже во второй лиги, после Династии, выбиваю поправки к правилам лиги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ладно, проехали ситуацию, продолжаем драфт. Будет мой выбор оглашу его без всяких проблем, но то что администрация обратила на такой "пустяк" свое внимание

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> уже золотого стоит.

Дри и Раси, вы молодцы. Разобрались. Просто задрочило то, что человек ошибся, и вместо того, чтобы сначал попросить отдать игрока, он начинает наглым образом лезть. Поверьте мне, что вы просто совершили трейд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Мы его не заметили.

Натура у нас такая, везде изьяны замечать. И каждый останется при своем. А вот если бы втихаря договорились и объявили о трейде, возможно никакой суматохи небыло б. Это вам на будущее, братья форумчане.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dree

Мы как жители одной планеты, могу сказать, что терпеть немогу наглости. То как поступил ты, просто нагло. Да ты прав, что ошибся, что правило 4ех часов, но нет пункта в правилах про ошибки человека, потому что никто не подразумивает, что человек будет наабум брать. Твой выбор ночью кажется именно таким. Просто взять. И чаще читай тему. Тут много интересных подсказок. Спойлер открывай чаще с выборами.

Я перед тем как нажать отправить, 10 раз проверю. Ведь это в моих интересах.

rasytojas

Тебе огромное уважение, за то что не решил драться за свое право. Ведь ты прав был неменьше и мог спокойно отстоять своб точку зрения. Но ты не конфликтный человек, поэтому поступил, как велела совесть. За это респект!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдите Ракота. Я хочу сегодня закончить этот драфт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найти Тефтеля, Ревайндеру сейчас маякну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.