falck

Альт-2. Сезон 2015-16

598 сообщений в этой теме

Тефтелю написал, Ревайндеру сейчас маякну... Найдите комишена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JUryT, mne neinteresno tvojo mnenie. Ne obrawajsja ko mne i ne govori so mnoj, pozhalujsta!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, что я это проспал. Просто не ожидал, что в 10-м то раунде могут возникнуть проблемы из-за перевыбора. Все всё понимают, что ошибся, что драфт пошёл дальше. Приди, перевыбери. Так зачем того же игрока,что перед тобой!? Вот в случае, когда Донатс без очереди влез формально можно заявить претензии на того же игрока, а тут Раси просто продолжил драфт после ошибки. При этом спросив об этом на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde - na etom kompe raskladki russkoj net, sorry. po xodu sezona vopros reshu.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A ja nemogu...ibo neumeju pisat po ruski i net u menia klavish. Zato i pishu malo, chto liudei nemuchet:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dree

Я опечален.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я так надеялся, что мое мнение для тебя хоть что-то значит.... как мне теперь дальше жить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

Если можешь, то отдай Кроуфорда Раси, а гордому ворону перевыбор. Пусть успокоится. То как-то сильно прогнулись под его величество.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, есть уникальный шанс начать 11ый раунд, но для этого нужен Диодак. Кто-нибудь дайте ему знать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В течении получаса Ревайндер огласит выбор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раси молодец.

Я уезжаю. У меня неудачный тайминг, треше и надо подумать, могу вернуться в 6 вечера или после полуночи, как повезет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Скинь кординаты.

Lumes

На одной земле все-таки живем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итог.

Худ: Может все-таки станет основным, тогда будет стил, если нет, то времени получит побольше чем в прошлом году, статистика улучшится. Сильные стороны, треха, потенциально очки, процент штрафа, немного стилов, мало потерь. И Гард и Форвард.

Лень: Украинец. Не могу удержатся от соблазна взять земляка. Будет греть лавку, но на площадку выходить тоже будет. Получит теже минуты, покажет достойный для 11 раунда результат, сильные стороны: блок, подбор, мало потерь, процент с игры, неплохой процент со штрафа.

Выборами сегодня доволен. Хотел Стэнли Джонсона, но его перехватил Тефтель. Буду ждать когда он его скинет в пул

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь Ракоту сообщит о его выборе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мне можно выбирать или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shogun

да с 9:19 можно выбирать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.