Maverick_41

ВБА 2015-2016. Дополнительный драфт и Кубок ВБА

98 сообщений в этой теме

Составы тем, кто без списков, ставил на свое усмотрение. Если есть претензии, можно до начала завтрашних игр поменять игроков, при условии что ни те, кого убираете в запас, ни те, кого ставите на игру, сегодня не играли. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упустил момент заявить предпочтительный состав. Мои извинения. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на текущий момент:

1.  Alex Logan VBA Celts -  Answerman Lapasosy 5:1

2.  Falck Diggers -  Dwayne Gomel Lynxs 6:1 

3. MrDead Devils -  ZVved 5:2

4. Rakoth Archers - Jeeperscreepers II 7:0

сегодня видел как лучший атакующий игрок Селтикс в матче - Амир Джонсон - дважды бросал трёхочковый, причём не desperation three. я понимаю, что ничья была в этой категории между Дэдом и ЗВведом, но ведь есть же ещё Лиллард и Клей. эх, Амир :fp:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

 

f9503e89c56bf060beadb0c4727252f3.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Стеф Керри не выйдет на четвертую серию, загубит мне весь сезон, тем более, что Мозгов как-то в состав прокрался при живых нормальных игроках на скамейке. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Logan будем считать, что никчемный Мозгов нивелируется тем, что из пары Капелла - Драммонд твой соперник выбрал первого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и перед серией не только я думал, что Мозгов может оказаться полезным против Детройта. 

"Mozgov might start in the first round to combat the size of Andre Drummond" - рассуждал yahoo.com.

количество минут у Спейтса в апреле было не таким уж и большим, чтобы считать его диким фаворитом на место центра VBA Celts. Дэвид Уэст пока не слишком крут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Maverick_41 сказал:

да и перед серией не только я думал, что Мозгов может оказаться полезным против Детройта. 

"Mozgov might start in the first round to combat the size of Andre Drummond" - рассуждал yahoo.com.

количество минут у Спейтса в апреле было не таким уж и большим, чтобы считать его диким фаворитом на место центра VBA Celts. Дэвид Уэст пока не слишком крут.

В плэйофф играют ветераны. В моей команде это прежде всего Ливингстон и Вест. Вест закончил сезон в основном составе моей команды. Мозгов не сыграл ни минуты и должен был сидеть дурачком на скамейке до финала нашей лиги. Я не обижаюсь, что ты не поставил одного из реально полезных игроков. Я просто не понимаю логику замены стартера на скамеечника. И честно говория, можно было отправить e-mail 7 участникам ПО с напоминанием поставить состав на первый раунд. У меня тут разница во времени в 8 часов и чатаю я форум с большой задержкой. 

Что ж, что сделано, то сделано. Просто обидно будет потерять титул на фигне. Не первый, а четвертый, но все равно обидно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JeepersCreepers за тебя Отец Келли сидит болеет, кто тебе ещё нужен. 

За Алекса болеет Answerman, а ему всё мало...

10 час назад, Logan сказал:

В плэйофф играют ветераны. В моей команде это прежде всего Ливингстон и Вест. Вест закончил сезон в основном составе моей команды. Мозгов не сыграл ни минуты и должен был сидеть дурачком на скамейке до финала нашей лиги. Я не обижаюсь, что ты не поставил одного из реально полезных игроков. Я просто не понимаю логику замены стартера на скамеечника. И честно говория, можно было отправить e-mail 7 участникам ПО с напоминанием поставить состав на первый раунд. У меня тут разница во времени в 8 часов и чатаю я форум с большой задержкой. 

Что ж, что сделано, то сделано. Просто обидно будет потерять титул на фигне. Не первый, а четвертый, но все равно обидно. 

Всем было разослано сообщение о доп. драфте, все были в теме, у кого имелся интерес, тот дал и списки и составы, поэтому сейчас спокойно сидит и болеет за Индиану. время начала плейофф не секрет ни для кого. когда идёшь за 4-ым титулом об этом вполне можно помнить, новичков бы инструктировал целыми днями, но тут-то.

В плэйофф играют ветераны. Мозгов в финале НБА даже полезней Ливингстона играл, так что здесь проходит. Согласно аксиоме Эскобара разницы между Уэстом и Мозговым нет никакой, пока играют стартеры. Но у Спёрс был матчап с мелкими Гриззлис (читай ещё меньше Уэста), а у Кавс - с Драммондом, которого необходимо сдерживать - для чего собственно и существует злосчастный Мозгов, у него и season high в минутах был в ноябре против Детройта. это всё теория, а на практике Драммонд и сам себя неплохо сдерживает в этой серии. 

а что до того, что Уэст закончил сезон игроком старта в VBA Celts, то 8+4 при 27 % FG смотрятся не так уж внушительно, чтобы бы железным критерием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maverick_41

Извини, занесло меня вчера под горячую руку. У меня к тебе претензий никаких нет. Невезение с травмой Керри - такое бывает, ничего не поделаешь. Никаких гарантий от травм в фантазийке быть не может. Могли и Дюрант с Стефом вместе улететь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Logan да ничего :) главное помнить, что потеря Драммонда Ансверменом из-за собстенного пофигизма всё равно перекрываем любые промахи с выставлением состава :) а травмы - да, хуже них только Горан Драгич может быть.
@JeepersCreepers где фотки из Сеула? выкладывай, а то не скажу какой у вас с Ракотом счёт (ему - в ЛС).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Maverick_41 сказал:

@Logan да ничего :) главное помнить, что потеря Драммонда Ансверменом из-за собстенного пофигизма всё равно перекрываем любые промахи с выставлением состава :) а травмы - да, хуже них только Горан Драгич может быть.

Да, у Драммонда на этой неделе КПД не выше, чем у моего Криса Боша, не к ночи будет упомянут. В третьем раунде брал негодяя. Вот один из тех игроков, которых в будещем никогда даже длинной палкой трогать не буду. Для меня это такой же член Hall of Shame как и Серж Ибака. Центр, который начал бросать трешки вместо того чтобы работать под кольцом, это бесполезная трата футов и дюймов. Им всем нужно брать пример с Маркуса Кемби. Вот уж кто, не имея физики, сражался под щитами. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

deleted

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас