Maverick_41

ВБА 2015-2016. Дополнительный драфт и Кубок ВБА

98 сообщений в этой теме

Господа! А что если для уменьшения влияния форс-мажора предусмотреть в правилах замену в связи с травмой. например, заранее было известно, что Оленюк и Батюм пропускали третью игру (не doubtful или questionable, а конкретно - "всё, писец, срочно учите Тайлера Зеллера играть в баскетбол"), вот тут можно было бы и подменить их бенчерами. 

  после трёх игр:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

7a376661edac31aac9fe3c7d67a3554e.jpg 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь, но стало любопытно насчёт Драммонда. Как он в собственно в состав мог не попасть, по решению менеджера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав прислал менеджер. Видимо не знал, что Детройт в плейофф. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окончательные результаты первого раунда:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

 

 

8f8e9a7ec52d3d10e36fb5c3f8566faf.jpg

пары в полуфинале:

Алекс - Ракот

Фальк - Mr, Dead

составы прошу написать здесь или в ЛС до начала первого матча второго раунда. в противном случае всем по Мозгову поставлю, если будет из чего выбрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж надо так на тоненького проскочить... Одно скажу: Мозгов во втором раунде играть не будет. Лучше дырка в составе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не повезло Крису Полу в этом году...эх, Пса Риверса ну не нравится он мне как тренер, а как ГМ ещЁ больше! Блейка нужно менять, пока возможно. Пусть на Мело меняют и возьмут старичка Веста на позицию 4 номера:) что-то нужно делать с банкой, совсем у них там всЁ грустно...нестареющий Кроуфорд и Грин...ИМХО, нужно было Колинза не отпускать в Кингз.

 

Мавр..фотки сейчас попробую выслать.

 

по поводу обновления с заменой, я за!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем JeepersCreepers
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос к комиссионеру с вашего позволения. На каком основании и в соответствии с каким пунктом правил системы ВБА победителем пары Алекс-Ансвер был признан первый? Может кто-то еще сможет дать ответ, было бы тоже не плохо. Из разъяснений от бывшего комиссионера Стоктона (автора нынешней, актуальной редакции правил), а также пункта 9.6 самих правил, черным по белому по-русски написано что должен быть тай-брейк, состоящий из 5-х матчей серий. Интерес к теме нулевой, но все же интересно разобраться. Все же правила для чего-то да пишут.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это было бы интересно узнать. Я предположил, что действуют правила тай-брейка регулярного сезона, то есть при равном счете победителя определяет категория набранных очков, которая оказалась за мной. Если это для ПО не так, то необходимо прояснение.

Если определяющим фактором является результат пяти игр, то что делать если серия была выиграна всухую и пятой игры не состоялось? Логика пятой игры более чем сомнительна, но правила есть правила, как бы несовершенны они не были.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрим в правила: " 9.6. Тай-брейки. В случае равенства счета по категориям после 1-го и 2-го раундов Кубка ВБА результат определяется по 5 игре серий ПО НБА. В случае равенства счета по категориям финала Кубка ВБА победитель определяется по наибольшему количеству очков (points scored), в случае равенства очков – по подборам, далее – по передачам, перехватам, блок-шотам, проценту бросков с игры."

Действительно, выглядит так, что нужно посчитать по итогам 5 игр. Полагаю, что с Стефом Керри на лавочке, мне особо не светит.

Когда пятые игры начались, в понедельник или еще раньше?

Изменено пользователем Logan
Дополнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Logan Ну там целое обсуждение и голосилка была в том числе и по этому пункту. Против никто не был :) Тот же пункт 9.6 говорит что очки будут приоритетом для финала кубка ВБА. Что логически вытекает из пункта 9.5 и правила паритета для финала кубка ВБА. Т.е финал собственно говоря и заканчивается одновременно с первым завершившимся полуфиналом. А вот для 1 и 2 раундов кубка ВБА все иначе прописано. Увы разъяснений как считать эти 5-е матчи в правилах нет. Тут я полагаю уже поле деятельности для комиша. Я бы например взял равное количество матчей от обоих участников тай-брейка. Хотя тот же сток написал что надо брать все матчи :) И как есть так есть, че уж там :) 

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подумайте только что как-то лоббирую интересы ансвера и.т.д. Наоборот считаю что джиема забившего на лигу и забывшего что у него в составе есть кипер Драммонд надо наказывать или вообще выгонять. Просто такая ситуация может повторить и не один раз, и разобраться в ней надо уже сейчас. А пара киперов Карри-Дюрант принесут Алексу еще не один титул, уверен ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dikembe сказал:

Не подумайте только что как-то лоббирую интересы ансвера и.т.д. Наоборот считаю что джиема забившего на лигу и забывшего что у него в составе есть кипер Драммонд надо наказывать или вообще выгонять. Просто такая ситуация может повторить и не один раз, и разобраться в ней надо уже сейчас. А пара киперов Карри-Дюрант принесут Алексу еще не один титул, уверен ГЫ

Я тебе благодарен на самом деле за небеззразличие, хоть это мне и будет стоить сезона судя по всему. Мертвый Сефолоша вчера обворовал моих Селтиков, ну и меня заодно. Символично, что я пострадал вместе с любимой командой.

Пункт про пятую игру нужно будет пересмотреть в межсезонье. Не дело считать потенциально разное количество игр у соперников.

Кстати, две серии таки закончились в четырех играх.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, пятые игры вроде бы прошли. Подобьем бабки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас