Dikembe

Межсезонье, флуд.

262 сообщения в этой теме

Пока ничего. Ты кстати как ГМ должен заходить а не как агент, но тебя туда кидает потому что нет свободных команд пока я писал же выше. Старый гм филы еще не освободил команду. До утра надо подождать или позднего вечера, он уже на детерменейшене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для новичков, у которых не сразу получается взять в управление команду по той причине, что система регистрирует нас как Агентов...

1) Идем сюда - http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=JoinLeague  Слева в четвертой графие выбираем AS GM, нажимаем EDIT MEMBERSHIP

2) Идем сюда - http://paspn.net/MockGM/NBA/Organizations.aspx?leagueid=6008&seasonid=60 и берем в управление нужную команду путем клацания левой кнопкой мыши по ее логотипу справа

Все

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz Я сразу выбирал GM, но он автоматом меня зачисляет агентом. 

Пытаюсь клацать левой кнопкой по иконке, получаю следующее -  Sorry, you must be a GM member of Sports center to pick a team. -

@Mariupolezzz Опа, с четвертого раза получилось)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, очень рекомендовал бы комишу завести тему "Ближайшие события лиги", куда вписывать ключевые даты - драфт, подписание ФА и т.д. 

Это очень удобно, т.к. зайдя на форум можно сразу найти все важные даты, а не рыскать и выискивать их.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то сейчас проскочило. А не сделать ли ПО более правдоподобно? Для этого надо разрабам писать. Серия идет до 4 побед, 7 дней, аналог 7 матчей. Кто быстрей забацает 4 победы по дням тот идет дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT играл в таком формате на фантраксе. бред полнейший. выигрывает календарь, а не команда

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, это была лажа. по-моему, из-за этой ерунды я оттуда и ушел в свое время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Интересно, почему не было и нет возможности улучшить свои предложения некоторым свободным агентам? Захожу в игрока и там в Options только могу попасть на его страницу? Таким образом ушел парнишка в Даллас, т.к. я просто не смог даже попытаться улучшить предложение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Klick сказал:

@John Интересно, почему не было и нет возможности улучшить свои предложения некоторым свободным агентам? Захожу в игрока и там в Options только могу попасть на его страницу? Таким образом ушел парнишка в Даллас, т.к. я просто не смог даже попытаться улучшить предложение.

Да, сезон закончился во вторник в 10.00 по МСК. Теперь уже нельзя никого подписывать, сбрасывать, выкупать и прочее. Теперь остается ждать до лета. Джорджес-Хант и Пойтресс подписались 18-ми в Вашик и Даллас. Я планировал сбросить Фелтона, но теперь и это сделать нельзя. Сброшу летом уже. 

Кстати говоря, права на Гэри Пэйтона 2, висящего в бидс, принадлежат Торонто. По идее он не должен подписаться. Срок просто истечет и все. Но если вдруг и подпишется, то выкупить летом недолго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между тем у нас в лиге перестановка. Пост ГМа Кливленд Кавальерс вместо ушедшего чемпиона Dikembe занимает starbury1810 , бывший ГМ Никс. Пошел на повышение :) 

Никс теперь свободны.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, SiRaFiNN сказал:

@John fantrax не щупал?

Нет пока. Руки не доходят :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.