Oakland4Ever

Playoffs 2016: Finals - Golden State Warriors vs Cleveland Cavaliers

Голден Стейт или Кливленд, кто кого?   22 голоса

  1. 1. Войны или Кавалеры?

    • Голден Стейт 4-0
    • Голден Стейт 4-1
    • Голден Стейт 4-2
    • Голден Стейт 4-3
    • Кливленд 4-0
      0
    • Кливленд 4-1
    • Кливленд 4-2
    • Кливленд 4-3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
267 сообщений в этой теме

Не понимаю я Лю. Полгода наигрывали трехочковый баскетбол, на финал вышли играть пост-апами и айзо для Леброна, хотя ресурса для этого нет, Леброн явно сдал, его любой защитник ГСВ один в один нормально держит, даже Карри не позволяет легко продавить, на команду один нормальный большой, задавить в краске как это получалось у ОКС они не могут. Когда Карри сел с перебором можно было Мозгова например попробовать, раз уж фактор подстраховки и разменов нивелировался отсутствием главного пуляки, не знаю конечно в каком он там состоянии, но попробовать что-то поменять можно было. Ладно вышел ты с таким планом на первую игру, не сработало, он выходит на вторую играть абсолютно также. В общем нужно Кавз возвращаться к трехочковому нападению, в защите-то план более ли менее работает, но лично для меня тут все понятно к сожаленью.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что хоть одну из двух гостевых игр Уорриорз у Кливленда возьмут

У Кливленда уже нет четкого рисунка игры, Леба явно поплыл...

С пятеркой Богут-Грин-Барнс-Томпсон-Карри они выставляют Тристана-Лава-Леброна-Смита-Ирвинга

Лав провалил вторую игру в Окленде, Смит-обе...

Идет более-менее равная игра первую половину, потом выходят резервисты и Кливленд сразу начинает тупить и сильно отставать в созидании и в счете

Уорриорз гораздо глубже составом и вариативнее, у Керра есть куча сочетаний с маленькой пятеркой, он этим Кавс и душит постоянно

Предложить размен на свою маленькую и подвижную пятерку Клив не может, у него ее просто нет

А играть по Блаттовской, тягучей модели, Лю не умеет, это видно

Он даже тайм-аут вовремя взять не в состоянии

Поэтому, Кливленд даже дома будет играть так, как ему позволит соперник

 

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Spartak_Warriors сказал:

Не понимаю я Лю. Полгода наигрывали трехочковый баскетбол, на финал вышли играть пост-апами и айзо для Леброна, хотя ресурса для этого нет, Леброн явно сдал, его любой защитник ГСВ один в один нормально держит, даже Карри не позволяет легко продавить, на команду один нормальный большой, задавить в краске как это получалось у ОКС они не могут.

Я про это как раз писал.

С ОКС было тяжелее, они быстрее, атлетичнее, выше и мобильнее Уорриорз.

И краску держат отлично и на подборе сильнее.

Только их на серию не хватило, ГСВ смогли переломить ход неудачной для себя серии с 1-3 и победить.

Против Дюранта было сложно защищаться Игуодале, Дюра гораздо подвижнее, выше Лебы и лучше бросает гораздо.

А против более дубового и прямолинейного Леброна защищаться Игги гораздо легче.

Он продавить его толком не может, бросить с сопротивлением-кирпич метнуть, отдать на свободного на периметр, все закрыты, войны держат хорошо персонально.

Пусть он выдает свои 20+12, нет проблем. Важен ведь итоговый результат.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что финал чемпа мы уже посмотрели, он был в матче ГСВ-Оклахома....

В первом матче с Кавс выиграла скамейка, во второй Грин звякнул как следует, в третьей прилетит сорокет от пулемета Томпсона или же Карри разойдется.

Последние двое ведь еще и не пристрелялись толком в серии.

Ирвинг тут недавно сказал, что не помнит, как Воины им в регулярке -30 привезли

Так вот, -33 им...чтобы помнили...

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леброн идет по стопам Мелоуна))))Если бы не пару гаек с Вейдом И Бошем, было бы вообще грустно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

Леброн явно сдал, его любой защитник ГСВ один в один нормально держит, даже Карри не позволяет легко продавить

Побочка избыточной мышечной массы. Движения а-ля робот, пластики явно не хватает, такое опекать реально легко, главное на ногах уверенно стоять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к Карлу с огромным уважением относился(и отношусь) , он в Юте со Стоктоном , Брайаном Расселом и Хорначеком выходил в финал НБА и лишь блистательный Чикаго лишил его тогда титула чемпиона. У Карла было много сезонов, когда он показывал поистине звездную игру. При этом, он всегда был нормальным, порядочным человеком вне площадки.Тогда не было таких контрактов, десиженов и прочего гнилья. Выходили тогда настоящие мужики и играли, не было пидоров ушастых, которые перед игрой пляшут, как в шапито...

Я тогда, в финале, переживал за Юту и мне очень было больно, что Джаз тогда проиграли.

Помню, как Джордан убрал Рассела на ведении, уронил его и спокойно двоечку в лоб положил. Классика.

У Леброна та же ситуация. Есть команда, которая на данный момент сильнее его коллектива.Но вот того уважения, которое было к Карлу, к Леброну я не испытываю и в помине...Это просто распиаренный и очень самоуверенный игрок. Безусловно, очень сильный физически и индивидуально, но гнилой и подлый внутри и за это многими презираемый...

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять про нормальных и порядочных людей))))))))))))

Карл звездил, Леба звездил, а толку мало, кто их вспомнит через 30 лет...Будут помнить Поповича, Коби, Данкана, Уорриорз....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду Карла помнить, буду помнить и Кобе с Лёбой. Но вот отношение будет абсолютно разное к ним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Oakland4Ever сказал:

Я к Карлу с огромным уважением относился(и отношусь) ,

При этом, он всегда был нормальным, порядочным человеком вне площадки.

https://www.youtube.com/watch?v=P0RGcMhGMk4

+ один из самых грязных игроков в истории. Ну и самый грязный дуэт со Стоктоном за всю историю.

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в книге Фила Джексона тоже какую-то грязь про Мэлоуна помню. Там совсем немного, буквально абзац про это, уже не помню что конкретно это было, но какая-то грязь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,давайте будем теперь считать,что Карл Мелоун-редкая гнилота,а Леброн-хороший парень...хе-хе...

Ему только с тренером не свезло...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,не могу согласиться с таким раскладом никогда я

Карла и Юту очень уважаю,а Леброна и Кливленд ни в какую.

Я наслаждался игрой Джаз и Почтальона,а от того,как Леброн назад пятится с мячом,меня блевать тянет

Не уважаю я этого игрока и не буду никогда уважать

Мои об него ноги вытрут и он опять побежит за гайкой с кем-то объединяться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

* Карл Мэлоун был выбран на драфте НБА 1985 года клубом «Юта Джаз» в первом раунде под 13 номером. Такой невысокий выбор объясняется тем, что Мэлоун не попал в состав олимпийской сборной США 1984 года, а также тем, что незадолго до драфта среди селекционеров клубов появился слух, что он — мрачнейший тип.

* После Олимпийских игр 1992 года, на которых он помог национальной сборной завоевать золотые медали, Мэлоун стал высказываться против Мэджика Джонсона. Джонсон, завершивший карьеру в 1991 году и у которого недавно диагностировали ВИЧ, собирался вернуться в НБА. Несмотря на поддержку Джонсона олимпийской сборной и игроками «Лос-Анджелес Лейкерс», Мэлоун был против его возвращения, что привело к введению НБА ряд мер предосторожности.

* Фолы:
Дэйв Рэймер (университет Райс) – локоть в лицо – завершение карьеры
Айзейя Томас – локоть в лицо – 40 швов
Дерек Смит – локоть в лицо – почти завершение карьеры
Дэвид Робинсон – локоть в лицо – потеря сознания
Джо Клейн – локоть в лицо – необходимость пластической хирургии
Стив Нэш – локоть в лицо
Деррик Коулмэн – локоть в лицо

* Так Ленни Уилкенс однажды сказал ему: «Ты мастер в преднамеренной грубости, ты не мужик, не настоящий тяжёлый форвард. Ты всегда бьешь тех, кто меньше тебя, это твоя игра… Я не уважаю тебя».

* В 1998 году две жительницы Саммерфилда подали иски против Мэлоуна, утверждая, что он является отцом их детей. Бонита Форд, бывшая подруга Карла, родила от него двух близнецов Дэрил и Шерил Форд по окончанию школы, а Глория Белл родила сына Деметресса Белла в возрасте 13 лет (Мэлоун на тот момент учился на втором курсе университета).
Газета Tribune подтвердила, что в деле Белл судья подтвердил отцовство Мэлоуна, основываясь больше не на доказательствах, а на том, что Мэлоун никак не отреагировал на иск. Однако газета также рассмотрела документы по делу одним из которых был тест крови, который показал, что на 99 % отцом ребёнка является Карл Мэлоун или его брат. В случае Форд, тесты также показали высокую вероятность того, что отец близнецов Мэлоун. По данным Tribune, Мэлоун оспорил решение суда по иску Белл, согласно которого он был вынужден выплачивать по 125 долларов в неделю, а также возместить прошлые и будущие медицинские расходы. В итоге иск был решён обоюдным согласием двух сторон на конфиденциальных условиях. В деле Форда Мэлоун также был признан отцом, когда отказался проходить ДНК тест. Этот иск также был урегулирован во внесудебном порядке.
Осенью 1998 года Мэлоун официально признал своё отцовство над близнецами Форд и его жена Кей публично заявила, что они будут частью семьи Мэлоуна. С тех пор Карл Мэлоун восстановил отношения с близнецами, которые позже выступали за баскетбольную команду луизианского технологического университета.

* В целом не все так плохо )) :
По окончанию баскетбольной карьеры Мэлоун занялся бизнесом. Ему принадлежит фирма по продаже автомобилей рядом с Солт-Лейк-Сити Karl Malone Toyota и лесозаготовительная компания в Луизиане. В 2008 году после урагана Катрина он вместе со своими рабочими и оборудованием приезжал в Паскагула, чтобы помочь местным жителям расчищать завалы. 31 мая 2007 года Мэлоун занял должность директора по продвижению баскетбола и ассистента тренера по физической подготовки в его альма-матер луизианском технологическом университете. Он также внёс пожертвование в размере 350 000 долларов. На 300 000 на домашней арене «Луизиана Тех Бульдогс» «Thomas Assembly Center» был уложен новый паркет, такой же как на аренах НБА. За его помощь, руководство университета назвало баскетбольную площадку в его честь. Ещё 50 000 долларов пошло на волейбольную программу университета. Он также пожертвовал 100 000 долларов на тренажёрный зал университета, а также купил форму и обувь для баскетбольных команд его родной школы. В 1997 году Мэлоун вместе с женой основали фонд Karl Malone Foundation, который занимается помощью детям, а также пожертвовал 200 000 долларов индейцам Навахо. В 1998 году он получил приз имени Генри Айба, который вручается спортсменам, помогающим другим.

Изменено пользователем SiRaFiNN
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри. Форматирование кривое... или руки.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас