John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправил. Немного коряво правда. В расписаниии их не видно, пока не встанешь именно на 22 число. Тогда рядом с игроками видны их игры. Также доступно для деклар ротешн. Пойдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Как-то так славно поправил, что теперь игроки не сохраняются в составе, если их менять из пула. На среду не могу поставить Коллисона и Мура, после сохранения опять в составе остается Брукс и Кроуфорд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в среду не встает в состав Таунс. Серафин вытеснил из основы видимо... Втакаешь КАТа на любую позицию: Центр, 6й, 2 утила, сохраняешь - и вот Таунс на лавке. Думал я один такой. Хрен с ней с этой неделей, но среда это уже Даллас!

Но это не только что стало. А уже около недели так. Выставление дефолтной 8ки тоже не спасает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick @SiRaFiNN Напишу админу.

По идее и Серафин и Таунс в состав попадут даже если 9 человек пойдут в зачет.

Тоже самое с Муром, Коллисоном, Бруксом и Кроу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на прошлых неделях Дерозана не хотел сохранять иногда, Тони Аллена вместо него пихал в старт на SF. При этом в запасную тройку Дерозан нормально сохранялся. Но это если заранее ставить составы, ближе к играм вроде бы всё сохранялось как надо. Вот сейчас проверил на следующую неделю - теперь уже Тони Аллен вместо Эвана Тёрнера сохраняется... Вообще проблема старая. Как минимум в прошлом сезоне была. Я уже привык, не переживаю из-за пустяков :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой недели обрадовали Парусники. Теперь они имеют счет 1-3 и игры с монстрами. После очная встреча. Вышел Бейлисс. Очков 20 за матчап добавит. Дион начал отличаться стабильностью. Если продолжит в том же духе, то мне придется пересматривать приоритет на следующий сезон.

Даллас двигает мой пик все ниже... не дела ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, JuriyT сказал:

Даллас двигает мой пик все ниже... не дела

С ГСВ поборемся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГСВ умудрились 2 раза Финиксу слить и идут полным ходом к 1-17 :fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш при желании гсв мог бы победить, достаточно было всего лишь не держать 10ФГОшного Холмса в Д лиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ГСВ состав лучше Шарлотовского... и при "силе" пацифика удивительно, что ничего толкового не показывают. Сак-то не поддается логики.

Лал и Лак будут в по с такими раскладами. Хотя тотже Финикс вполне мог бы претендовать на выход в ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise Там прибавь его очки, ничья была бы. Но учитывая что скорее всего, его нужно было ставить вместо кого-то, то всё равно было бы меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш специально проверил. он каждый раз заходил в пустой слот, да и как он мог не заходить, если в команде ротация из 10 человек(11й ласибьер вообще не играет) + как оказалось гм каждый день забывает поставить всех играющих в состав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас обратил внимание на замену менеджера в Чикаго. Что случилось с Марио? Он больше не супер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.