John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как часть текущей Династии считаю нужным высказаться. Есть правила и комиш, надо это уважать. Если есть какие-то предложения - выносите на голосование в межсезонье и дело с концом. Сейчас будьте любезны играть по тем правилам, что есть.

Финальный ультиматум Дика расцениваю как ещё большую херню, нежели была до этого. Ты же сам был (есть) комишем, зачем так поступать? В какое положение ты ставишь Джона, если уберешь своих лучших игроков? Он либо должен вас обоих выгнать, чтобы следовать своим правилам, либо должен переобуться моментально.

Так себе выбор. На хер нужна такая революция. Дик сейчас не с Юрой сражается, а с Джоном и многими другими законопослушными GMами 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dikembe сказал:

 

Сток, между прочим уважаемый ГМ в отличии от клоуна из шарлотт, ветеран, который верой и правдой отдает себя лиге с самого первого сезона, и вот теперь вы до него на ровном месте домахались.
Правила надо трактовать с пользой для лиги, а не как инструмент ее развала. Так вот о принципах.

1)вот цитата из правил: " В случае если джием неоднократно выставляет состав заведомо не являющимся сильнейшим в данный игровой день, администрация вправе применить к нему санкции вплоть до лишения возможности участия в драфт лотерее текущего игрового сезона. "

Как ее нужно трактовать?

2)Я не знаю как было раньше. Я играю с прошлого года и сам лично неоднократно поднимал вопрос о выставления состава, в частности из-за атланты не выставлявшей Карри. Да и не я один об этом говорил .  Но это все игнорировалось стороны руководства. Проблема была давным давно, а не взялась просто так из воздуха. Если раньше она игнорировалось, то это не значит что ее нет.

3)Какая разница заслуженный ГМ или нет? Или некоторые ровнее других и им позволено больше? ГМ-у Атланты позволялось сливать сезон не выставляя Карри потому что он тоже заслужен? Ансвера выперли из Финикса потому что он не заслужен и не удостоился таких привилегий? 

4) Сам же постоянно поносил Гену из-за того что он нарушал правила.  Как бы ты поступил, если бы он решил, что он достаточно заслужен и имеет право не выкупать 18-го?  

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anticlockwise сказал:

1)вот цитата из правил: " В случае если джием неоднократно выставляет состав заведомо не являющимся сильнейшим в данный игровой день, администрация вправе применить к нему санкции вплоть до лишения возможности участия в драфт лотерее текущего игрового сезона. "

Как ее нужно трактовать?

Надо трактовать так как написано. Администрация вправе. Это не значит что обязана, и каждый случай должен быть индивидуальным. Торонто и Финикс играют дефолтными восьмерками и болт забили на лигу, Клипперс заходит раз в неделю. Зато они в почете, а активный Сток, который и меняется и состав ставит на каждый день получил предупреждение уже. Не за горами второе и его уход из лиги скорее всего. Вопрос кто будет управлять Индианой? Тех.ГМ 23? Тем более сыр бор разгорелся из-за Харрисона. Под это же правило буквально подпадает Клипперс и Бруклин, которые всю эту неделю играют нифига не сильнейшими составами в данный игровой день. Почему они не получили предупреждения? Где последовательность? Вот, тут, комишь воспользовался своим "вправе".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anticlockwise сказал:

2)Я не знаю как было раньше. Я играю с прошлого года и сам лично неоднократно поднимал вопрос о выставления состава, в частности из-за атланты не выставлявшей Карри. Да и не я один об этом говорил .  Но это все игнорировалось стороны руководства. Проблема была давным давно, а не взялась просто так из воздуха. Если раньше она игнорировалось, то это не значит что ее нет.

Проблема в том, что вы все офигенные трактователи правил и правильные ГМ-ы когда играете на всем готовом. Еще и неблагодарные к тому же. Джон хоть одного ГМ-а рекрутировал этим летом? Спроси у него. А лига опять была на грани клинической смерти, и так уже 3 года кряду. Каждый июль начинается с одного и того же, уговоры в личках и поиски желающих по всему рунету. Да, вас есть 10-15 активных ГМ-ов, но играть в пол-лиги в Династию не по кайфу, это очевидно. Вы не понимаете что если такие убитые франчайзы как Атланта, Индиана, Никс, Портленд, Орландо не подтягивать искусственно, и загонять дальше, то найти туда ГМа будет еще сложнее, а расслоение между сильными и слабыми командами будет еще больше. Поэтому я не лишил лотерейного пика ни Атланту ни Никс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anticlockwise сказал:

3)Какая разница заслуженный ГМ или нет? Или некоторые ровнее других и им позволено больше? ГМ-у Атланты позволялось сливать сезон не выставляя Карри потому что он тоже заслужен? Ансвера выперли из Финикса потому что он не заслужен и не удостоился таких привилегий? 

4) Сам же постоянно поносил Гену из-за того что он нарушал правила.  Как бы ты поступил, если бы он решил, что он достаточно заслужен и имеет право не выкупать 18-го? 

Ансвера выперли потому что это уже его 3-я брошенная команда в династии и хер знает какая по счету на яху. Ансвер профессиональный бросатель команд, тебе любой тут скажет, да он даже на сламданке бросил команду в своем проекте. Ты же там играл вроде и Бугай, не мне это рассказывать. Не надо гнать корову на баню. Опять таки тут вопрос индивидуального подхода, и случай с Ансвером очевиден. Я скажу более, первым кого бы я поменял в лиге, если была бы офигенная очередь в виш листе, это ГМ-а Финикса нынешнего. Он не посещает форум, он не меняется, он не принимает участия в рынке, у него стоит дефолтный состав. Понятно что принять Трея Берка за Гибсона+Сефу это был сильный удар, но как бы летом можно было по активничать как-то, включиться. Но он не нарушает правила :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Ты излишне драматизируешь. Я не собираюсь бросать команду и Династию в этом году точно :) Я поступаю так, как считаю нужным, что бы наказать мудака, который заварил всю эту кашу на ровном месте и подставил Стока и заодно поддержать последнего. Был бы я комишем, выгнал бы его нахер как в прошлом году и дело с концом. Тогда пожалел, помиловал, а любая злокачественная опухоль имеет свойство распространяться. Вот Мариуполец молодца, вышвырнул клоуна из чемпионата форума и дело с концом. Теперь спокойно, без выкрутасов играем в суперлиге. А Джону он садится буквально на голову. Мне надоело каждое лето вытягивать лигу из состояния клинической смерти, уговаривать стариков поиграть еще сезон, рекрутировать новичков, что бы потом из-за одного чучела мне на голову падал такой гембель. Себя еще не перестал уважать, и слава богу. Сейчас как простой игрок я могу отреагировать только таким образом. Готов понести заслуженное наказание от администрации. На позициях других команд, кроме той что управляет ушлепок, два поражения Кавз от Буллз никак не скажутся.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять таки лето покажет, может я и не прав и в июле в Династию выстроится офигенная очередь из активных новичков и никто из стариков не уйдет в том числе и Стоктон. Время покажет. Тогда признаю что был не прав, а тактика добивания слабых франчайзов окажется на 100% верной. Тогда "комиссию по наблюдению за чужими ростерами" можно прописать в правила, избрать председателя со всеми причиндалами и организовать ежедневный мониторинг за корректностью выставления ростеров, нещадно штрафуя нарушителей. Два раза не выставил сильнейшего- нахер, заходит первый из виш листа. И так путем естественного отбора, сформируется сильная и активная лига. Все в ваших руках в общем :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажусь и я, давно не писал на форуме - новая работа и все такое...

1. Заканчивайте с матами и переходом на личности. За это вообще-то баны должны раздавать.

2. Извиняюсь перед King-ом. Я проиграл в честной борьбе, но Таунс оказался 2 раза на лавке! Он бы не спас, но...

На Ср у меня не ставился в состав КАТ, но зайдя часов в 11 ночи в Ср он все же соизволил там сохраниться. На Пт он так же не сохранялся в составе. Последние дни недели у меня выпали из-за работы, но тут писали, что это фактически чит и 9 игроков будут в ротации. Ничего подобного. В начале этой недели обнаружил, что Таунс и 2ую игру подряд пропустил! Я недавно выставил дефолтный состав, могу грешить только на это. Но в дефолтном составе Таунс, так почему же Серафин в старте!?

3. @Dikembe своим демаршем, ты подставляешь только Джона. Как он на это должен реагировать!? Мое встречное предложение - не выставляй состав на 12 неделе и по рукам ))

Помнишь, за что ты удалил Юру из лиги? - Захочу и всю команду распущу. - Не за оскорбления в сторону комиша! А лишь за намек на развал лиги.

4. @stockton Тебе указали на то, что ты нарушаешь правила лиги. И получили в ответ - Захочу и Эмбиида уберу. Это жесткое нарушение правил. Помягче конечно, чем у Юры, но...

Большинство лиги тут будет не на твоей стороне.

За что сейчас не наказывают: Переводишь всех сильнейших игроков в ротацию из 12 человек и выставляешь сильнейший ростер по дефолту в 8 человек. Мониторишь форум и заходишь на ПАСПН раз в неделю, проверить не слетел ли состав. Все! Что мешает так сливать?

5. @JuriyT Тебя потроллили, что заходя во все матчапы, ты заметил нарушения только Инди. Зачем опять матюги? Ответил бы, что все видишь, но не в твоих интересах выдавать неактивных ГМов, тк там твои пики. Эти команды не могут быть наказаны, если только это не твои боты ))

6. @John держись! Я думаю ты знал, на что шел. Надеюсь дальше предупреждения дело не зайдет.

*

Не помню как выглядит наказание за злонамеренный слив, но я бы его смягчил - например +3 (4,5) позиции к итоговому пику.

*

Ну и всем мир! Ни кого не хотел обидеть...

Изменено пользователем SiRaFiNN
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dikembe сказал:

Вы не понимаете что если такие убитые франчайзы как Атланта, Индиана, Никс, Портленд, Орландо не подтягивать искусственно, и загонять дальше, то найти туда ГМа будет еще сложнее, а расслоение между сильными и слабыми командами будет еще больше. Поэтому я не лишил лотерейного пика ни Атланту ни Никс.

Дик, ну ты же понимаешь, что это неправильно? Закрывать глаза на нарушения под угрозой ухода ГМов? Эти ГМы лотерейных команд соревнуются ведь сами с собой и ничего страшного не будет, если они будут выставлять лучшие составы. Если каждому дать возможность кого-то не ставить, то начнется хаос. Один не поставит Харрисона, второй Карри, третий еще кого-нибудь и будем потом считать кто больше от этого выиграл. Может быть если будут четкие правила и новые ГМы потянутся. Пока слишком много позволялось раньше. Стока я ведь не сразу предупредил. Я ему еще 2 недели назад писал, но толку нет, а есть игнор и не суйте свой нос.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SiRaFiNN сказал:

Не помню как выглядит наказание за злонамеренный слив, но я бы его смягчил - например +3 (4,5) позиции к итоговому пику.

В правилах звучит "вплоть". Но думаю ограничиться +3 позициями к драфту, если ничего не решится в ближайшее время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dikembe сказал:

Это не значит что обязана, и каждый случай должен быть индивидуальным.

Дик я тут с тобой не соглашусь

Есть правила и они должны быть одинаковые для всех. Очень бы этого хотелось, а индивидуальный подход...это когда все равны но есть кто-то ровнее??? Индивидуальный подход мне вот что напоминает...Кто-то крадет на 5 000 и садиться в тюрьму а кто-то крадет миллиарды и сидит пару лет под домашним арестом...

ну это страна у нас такая и законы у нас индивидуальные

может в фентази без этого обойдемся

ну хотелось бы

поэтому я как и говорил я на стороне комиша

стараюсь быть объективным...хотя бы потому что шкурного интереса у меня нет )))

мы уже не первый год боремся со сливами и каждый год одно и тоже

когда-то это все таки должно закончится....но все равно из года в год находится 2-3 самых умных гм которые хотят лот.пик и им срать на правила и на остальных участников лиги

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, John сказал:

В правилах звучит "вплоть". Но думаю ограничиться +3 позициями к драфту, если ничего не решится в ближайшее время.

вот очень бы хотелось чтобы все таки решилось...не понимаю аргументов и упертости стоктона...а если честно там и аргументов то нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что все может закончится, банально тем, что при боевых составах Стоктон проиграет в 5 очков, и все... ГЫ Да, на данный момент и Бруклин и Индиана должны быть впереди в своих матч-апах, но это только 10 очков. У Торонто поинтересней состав, у Чикаго также, и не факт что Бруклин и Индиана в итоге имеют какие-либо шансы в этих баталиях. Но упертость дело другое.

Очень важно понимать, что не выставление всех сильнейших на данный момент, это не просто пытаешься проиграть, это недобор очков в конце года, что дает тебе шанс быть выше чем команда с действительно слабейшим составом. Ибо соперник всегда выставлял сильнейших и добрал лишних 10 очков, хотя мог также хитро закупорить игрока на скамейку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, SiRaFiNN сказал:

3. @Dikembe своим демаршем, ты подставляешь только Джона. Как он на это должен реагировать!? Мое встречное предложение - не выставляй состав на 12 неделе и по рукам )))

Как хороший комиссионер. Т.е. в соответствии с правилами. На первый раз меня предупредить, потом сдвинуть пик на 3-4 позиции и.т.д. К Джону у меня притензий нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.