John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, stockton сказал:

@John Я тоже уже сказал. Хотите применять правило - применяйте ко всем равно. А это значит, что каждому ГМу каждый день предписывайте, кто у него сильнейший и кто должен играть. А без этого данное правило - пальцем в небо и пук в воду.

Dixi

так больше никто так и не делает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, BUGAY сказал:

так больше никто так и не делает

Ты уверен? Ты смотришь каждый ростер каждый день?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Клипперс Трой Дэниелс отжигает в списке травмированых. Странно что комиссия по ростерам чужих комад этого не заметила. Пора выносить предупреждение имхо. Лак умышленно наваривают пик Бобкэтс:fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато играет нулевой в прямом и переносном смысле Баббит. Уж если открыли этот ящик пандоры, то пора бы председателю комиссию по ростерам чужих комд Юре Т следить не только за матчами Чикаго как основного конкурента за выход в ПО, а например и за Клипперс, чей пик у него. Ну а комишу быть последовательным.

У Бруклина на банке Эллингтон и Лэмб, но играют Диалло, Эленсон и Раш. Это как минимум проступок аналогичный Стоктоновскому. Еще 1 предупреждение по совести должно быть. И опять председатель комиссии по чужим ростерам не углядел. Странно, чем хуже состав Бруклина тем лучше Шарлотт ГЫ

Изменено пользователем Dikembe
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью подписываюсь под троллингом Дика. Зря вы Стока начали кошмарить.

Комиссия по ростерам чужих команд:p

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Молодец. Я не против. Если готов продолжать, флаг в руки. Нет, так прошу молчать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, stockton сказал:

Ты уверен? Ты смотришь каждый ростер каждый день?

да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe молодец глазастик. Помощь комишу! ГЫ 

Только если ты это заметил, то пиши Джону, а то поступаешь как долбоеб. :hi::hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY не может дик по человечески, надо с ним на животном языке. Я его просил, он не слышет.

Стеб и тролинг в данной ситуации, лешены смысла, есть правила и только участники могут это обнаружить, вот Харрисона и Блэка я обнаружил случайно если что ГЫ Вот дик обнаружил пробои у бруклина и лак. Но это животное по другому не умеет поступать. Поэтому мат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, BUGAY сказал:

так больше никто так и не делает

Ты уверен? Ты смотришь каждый ростер каждый день?

 

Да."

 

Так и чего ж ты не увидел того, что увидел Дик?

По твоему вопросу про невыставление РВБ и Дюранта могу сказать, что ты их тоже можешь не ставить. Но легально это сделать сможешь только если они будут IL eligible. В Д-лигу их отправить нельзя. А если они будут травмированы и ты их поставишь в IL - это твое право.

А пока они в активном ростере - они должны играть. У меня играют все, кто в активном ростере стоит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра у тебя че обострение сезонное? Троллинг и стеб в данной ситуации были абсолютно к месту, потому что такие прегрешения, как невыставление Харисона и Блэка допускаются регулярно половиной команд в лиге. И на мой взгляд поднятый шум вообще не соответствовал проблеме.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, stockton сказал:

Ты уверен? Ты смотришь каждый ростер каждый день?

 

Да."

 

Так и чего ж ты не увидел того, что увидел Дик?

По твоему вопросу про невыставление РВБ и Дюранта могу сказать, что ты их тоже можешь не ставить. Но легально это сделать сможешь только если они будут IL eligible. В Д-лигу их отправить нельзя. А если они будут травмированы и ты их поставишь в IL - это твое право.

А пока они в активном ростере - они должны играть. У меня играют все, кто в активном ростере стоит. 

дик увидел к дику вопросы я только за себя отвечаю

на счет себя я уже все сказал

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штрафануть Стока было примерно тем же самым, как штрафануть пешехода за переход пустой трассы в два часа ночи на красный свет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Spartak_Warriors сказал:

Штрафануть Стока было примерно тем же самым, как штрафануть пешехода за переход пустой трассы в два часа ночи на красный свет.

ну это наш менталитет..по этой логике если бы на дороге не было других машин то можно и пьяным ездить )))

Только что, BUGAY сказал:

ну это наш менталитет..по этой логике если бы на дороге не было других машин то можно и пьяным ездить )))

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.