John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, я извиняюсь, но тоже покидаю эту Лигу и корабль под названием Денвер. Случай Дика вопиющий, тем не менее у меня и самого есть несколько претензий к движку походу сезона, непосредственно связанных с моей командой. Но это, мне кажется, все вторично. На первом же месте банальная лень, фэнтези мне в очередной раз надоело, на год так точно сделаю перерыв во всех турнирах. Еще и турнирные результаты подкосили. В кои то веки купил баскетболлмонстер, драфтовался строго по программе, по итогам драфтов по предикшинам везде имел топ-2, топ-3 команды, а по факту оказался пшик и последние-предпоследние места ГЫ Прошу прощение за создаваемые сложности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, John сказал:

Подтверждаю. Будем считать очки Дика. Если в результате он наберет больше очков, то его и объявим чемпионом. Пожалуй так будет правильно.

Комиссионер передумал? Теперь Детройт официально играет против Кливленда? На очки Бостона не обращаем внимание?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случай, конечно, вопиющий. Весь сезон были проблемы, которых раньше не было - то игрок пропадёт, то недели перепутаны, то вот это... Возможно, тут сказалось как раз то, что изначально было поставлено неверное расписание, и при каждом фиксе в одном месте, что-то ломалось в другом. Еще больше напрягает, что обнаружилось это "внезапно" только под МВЗ. С одной стороны, хочется думать, что такой косяк заставит сделать работу над ошибками. С другой - доверие уже подорвано.

Ну, каждый решает сам, оставаться или уходить. Лично я остаюсь. Как отметил Мариуполец, главное - интересно ли самому, всё остальное вторично. Да уж, работка предстоит Джону по сохранению лиги... Подписался на свою голову. В свою очередь, тоже постараюсь найти действительно заинтересованных людей, готовых к внезапным косякам :)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще хорошо бы опросить ГМов о планах и если что уже сейчас искать тех, кто возьмёт драфтующие команды...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не столько движок раздражает, сколько нерешительность комиша в данной ситуации. Нужно принять решение: либо в полуфинале играет кливленд и мы считаем очки сами, либо в полуфинале играет бостон и очки считает движок. И по идее решить надо было сразу, как произошел сбой. Вчера фаворитом был бостон - я играл с бостоном, сегодня фаворит кливленд - я играю с кливлендом. Так не пойдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Genius сказал:

Меня не столько движок раздражает, сколько нерешительность комиша в данной ситуации. Нужно принять решение: либо в полуфинале играет кливленд и мы считаем очки сами, либо в полуфинале играет бостон и очки считает движок. И по идее решить надо было сразу, как произошел сбой. Вчера фаворитом был бостон - я играл с бостоном, сегодня фаворит кливленд - я играю с кливлендом. Так не пойдет.

Ок, объясняю свою "нерешительность". 

1) Еще вчера теплил в себе надежду, что Вани сможет как-то откатить движок и поправить пары ПО. Сейчас уже надежда сдохла.

2) Не был уверен, что это вообще нужно Дику. Без него считать очки его игроков было бы очень проблематично. Не зная, кого он выставит в состав на день, а кого оставит на бенче, сколько у него мувов в д-лигу, и кого он достанет из ил-листа. Теперь ясность есть. Дик будет выставлять состав на каждый день и писать мне в личку. С д-лигой и ил-листом тоже есть ясность.

3) Мне в принципе по барабану кто победит в сезоне: Бостон, Кливленд, Детройт или команды с Запада. От части это вызвано тем, что я управляю командой в стадии перестройки и мне немного чужда вот это контендерская и тем более чемпионская, в твоем случае, нацеленность на результат. В общем, май бэд.

4) Мой ответ вчера тебе на твой вопрос: 

Цитата

 то есть, официально я играю против бостона? другими словами, если я проиграю бостону, но выиграю у кливленда (с которым должен играть), то в финал идет бостон? 

был из разряда "на отъебись". Потому что мне сложно представить, что ты наберешь больше Кливленда, и при этом Бостон уделает вас обоих. Ну вот сложно :) Но если вдруг так случится, то придется уже считать твои очки заочно против чемпиона Запада.

5) Я хоть сейчас готов признать Кавс чемпионом, ибо не думаю, что он свое упустит. Реальный шанс был у Бостона. Больше подарков не будет, пожалуй :) И будет у нас 2 чемпиона: один реальный и второй на движке. Хорошо бы, чтобы это был один и тот же ГМ.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.С. Да, и Хешеру мои извинения. Ты теперь играешь просто на интерес. Так сказать в параллельной реальности: что бы было, если бы лажающий всю неделю Кемба, попал пару бросков, а не смазал их. Но ведь может получиться оставить след на ПАСПН и стать чемпионом на движке. Это тоже будет круто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет в финале Востока на сегодня:

Детройт 229 - 207 Кливленд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милуоки свободен, всем спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собственно Мариуполец и РЭД уже до того забили, не выставив состав на первый раунд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и нет. На первый день ПО вечером выставил состав. С утра прифигел от того, что почти все игроки слетели на бенч, и только после этого забил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то уже предложил перекличку устроить:

1. Остаюсь.

2. Готов играть на этом движке. Готов искать новый дом. Готов вести все вручную. Только если вручную, предпочел бы несколько категорий, а не одну.

3. Погуглил минут 5. Похожих лиг не нашел. Только за $

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сегодня у кливленда в составе?

букер в IL до какого числа?

и кто в D-лиге?

Изменено пользователем Genius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.