John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они уже и поражение засчитали в турнирной таблице,  бля как же это шапито достало. Но может и к лучшему все, расставание с лигой произойдет немного раньше чем запланировано :)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KinG да ладно, не стоит прибедняться, нормальная у тебя банда собралась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем в фулл-боксах на полной версии тоже все в порядке 569-564 в пользу Кавз. Кстати, Норрису дали 5 ФППГ еще 1 ФППГ Вуячичу. Итого Хешеру надо было двоих отзывать из ИЛ и Д-лиги для победы. Оба сыграли только в понедельник, до этого ДНП-СД были.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Написал админу. Но это пиздец конечно. Я не знаю, как он будет это исправлять. Сможет ли, или банально успеет ли пока не поздно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Гма Лейкерс с победой. Набрал второй результат на неделе - мне уже и не обидно, что по собственной глупости недосчитался 60 очков от Ламарки, с пропусками Айзеи шансов не было. ЛАЛ впечатляющее преобразились в этом году, как и САС в прошлом - из грязи в князи. Правда, зная как всё сложилось, наверное не слил бы Шарича с Зубачем за Драгича, хотя другие трейды вроде бы удачные. Ну да, плюс не обменял слабые пики - а так глядишь был бы сейчас главным претендентом на чемпионство. А сейчас даже элементарно человек на полноценную заявку в 12 не хватает. Впрочем, всё равно поставлю на него против Далласа - у Уолла вроде бы наконец 3 игры на неделе.

Спасибо! Ну да Шарич с Зубачем видимо были бы лучше Драгича, но когда я трейдился, Шарич еще совсем никакой был.

Ну а по поводу пиков, с другой стороны не вылети Бьелица до конца сезона и не трейдани Ховса в Бакс, набирал бы нормальную заявку, да даже фиг с ним с Ховсом, а щас жидковато конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посчитал очки Кавс за день... 101 прибавляет 449 и получается 550... Кароче, пусть ГМ Кавс со спокойной душой отдыхает, не набрал он больше очков и Бостон справедливо в финале конфы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 очков это Беверли из Д лиги нашмалял ГЫ 

Наслаждаемся финалами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, почему я не удивлён, кто именно это заметил ))
С другой стороны, что Беверли делал в Длиге? В составе на понедельник не вижу его тоже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш мне не в лень потратить 5 минут времени в трамвае ;) 

если ты не забыл, то в этом году я уже попадал на движок паспн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT я не понял ничего, пацаны. В итоге баг системы же, или все таки очки неправильно посчитаны??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, доперло! Бев действительно в Д-лиге у Дика. Итого -19 очков. Только как ПАСПН изначально сосчитал его очки?? как он в составе оказался? почему мой Коул из Д-лиги не посчитался??

ВОт это поворот...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HeSHeR_BooZ Типа того. Я когда-то не досчитался очков игроков которые были в составе, а их отправили на банку... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT адище какое. Ужасный движок, который благодаря багу все сделал справедливо)) хотя может сейчас опомниться и пустить Дика в финал. И тогда уже я буду беситься из-за несправедливости

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитики хреновы. Беверли и Харрел были переведены в Д-лигу сегодня уже после 10 часов отыграв матчи свои. Как до этого Харклесс, как у Кинга пол состава на недел.. Играло у меня 8 человек, собственно это я и делал умышленно. Я похож на дибила играть решающий день с игроком 15 ФППГ в Д-лиге?Это и отражено и в фул боксах полной версии и даже в боксах игровой версии, за понедельник, и в боксах мобильной версии. Смотрите другие пары, там нигде не посчитан последний день. Финал Мавс-ЛАЛ 495-438, Лэйкерс-Мемфис 491-381, Детройт-Майами 446-295, Бостон-Кливленд 491-449. Вот линк http://paspn.net/MockGM/NBA/ScoreBoard.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&scheduleperiod=3/20/2017.  Что блять тут сложного в этой ситуации? Беверли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно что в боксах его нет. За вчерашний день. Там 6 игроков у тебя играет. Хз короче, мне уже как то пох, бредовый движок. В 15й рах пропадает желание играть. 

Изменено пользователем HeSHeR_BooZ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.