John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, BUGAY сказал:

ну что

сегодня день апсетов у нас ГЫ

Да уж, это плэй-офф, тут свои законы действуют. :unknw: Писал сто раз, в матчах на выбывание, тем более на весенней стадии, тем более в нынешних реалиях НБА без удачи не возможно победить. Результат около 550 очков это очень мало для Кавз в боевой форме, но это реальность конца апреля и это игры на выбывание, где минимальный спад фатален. Я абсолютно не расстроен данной серией. Хешер молодец это раз, проиграть опять Гене было бы морально хуже вдвойне это два, сегодняшний перфоманс Рассэла принес мне мне 1 место в инвайт пэй и 16 000 р. в качестве моральной компенсации и приза это три, так что не надо гневить фантазийного бога надо довольствоваться тем что есть :) где то убудет, где то прибудет. Морального давления в отличии от САС или в свое время на Тефтеля и Чикаго на меня никакого нет т.к. 3 раза уже выигрывал Династию и 3 раза мне везло в ПО, возможно лимит уже исчерпан, но жаловаться грех, повторюсь. Сейчас получаю удовольствие от самого процесса построения команды. Далее отдых от ПАСПН и концентрация на чемпионате форума по яху фентези где пока также лидирую опережая своего злого Гения :p По поводу следующего года и своего участия ничего не решил еще, пока точно ограничусь межсезоньем;) 

ЗЫ завтра после окончания игровой недели будет официальный пресс релиз от ГМ-а Кавз с поздравлениями и пожеланиями и.т.д.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох...лплей офф есть плей офф ГЫ

лукавство есть лукавство ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY в чем ты лукавство то увидел с моей стороны, просто интересно? Бу я настолько давно в фентези, и настолько много навыигрывал всего и везде в том числе и в династии, что действительно не то что не убиваюсь но даже не особо и расстроен итогом серии с Бостоном. Как ГМ я сделал все что мог, выиграл регулярку, установил рекорд по очкам за неделю олл-тайм. Мне искренне нравится моя команда, и её платежка мне нравится тоже. Дальше другие задачи и другие турниры, в.т.ч. цель занять 2 место в ФБА и победа в открытом чемпионате форума по яху фентези, матчи на выбывание в альт и инвайт пэй. Жизнь на этом не останавливается, и тем более фантазийная :) Не вижу особого повода для злорадства если честно.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чумовая развязочка Бостон-Кливленд. Ли против Порзи и одно очко уау

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас я конечно очень жалею, что не стал отдавать пики за усиление в дедлайн, думал, что Сперс и Кавс все равно нереально побороть. Хотя вероятней всего так оно и будет, но как ни крути, учитывая рандомность одной недели, это было ошибкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах Кавз все-таки в финале, мои поздравления Дики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс, вот это комбэк...неудобно даже перед Хешером честное слово. Он даже уже Джаррела Эдди смотрю на финал востока подписал:fp: Порцингис конечно хорош, спору нет. Но я бы отметил Дженнингса. Второй раз этот мелкий меня вытаскивает. Первый раз против Мемфиса зарешал, теперь вот сегодня. Эти 14 очков подороже вчерашних 39 от Рассэла будут :wink: Блин против Детройта выступаю в роли андердога походу. Лазарет переполнен...Но один апсет мы все-таки увидели. Мои поздравления Маверикс и лично Кингу. Давно писал что Галлинари, Богут и Тарек Эванс не будут играть весной и чуда не случилось как мы видим. Плюс Лин перешел в разряд травматов в этом году.

@Spartak_Warriors кого давали если не секрет за пики твои то? Теперь я думаю уже можно рассказать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Так я и не скрывал. Просил Арс оба пика за сетак карри истекающего, давали Дирка за пик и чет с Газолем еще было, но там не особо выгодно для меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ситуация удивительно похожа на прошлогоднюю. В первых двух раундах набираю очков больше чем Детройт даже находясь в таком состоянии, но по сетке встречаемся только в финале востока. Ппц какое неприятное предчувствие, дежавю прям ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Я Спартаку за один пик давал Игги, который 12 фппг дает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John ты уже Терренса "баста" Джонсаи его контракт впарил одному контендеру ГЫ Наварить еще 1 халявный пик за старца Игги было бы слишком ГЫ

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кливленд-Детройт повторение прошлогоднего финала востока, но кто мог представить перед началом сезона финал Даллас-Лейкерс от запада?) Ладно Лейкеры распродали всю молодежь и в середине сезона тоже записались в контендеры, но я по ходу сезона усилился только Йоги (перехватив у тех же Лейкеров кстати в последний момент), а теперь две недели подряд в ПО выбиваем 584 и 585 очков. Так что некоторым аналитикам из Северной Каролины должно быть стыдно за свои слова в начале сезоне)  Они опускали меня даже ниже ГСВ (ниже ГСВ, карл!!)

И все кто будет говорить что я обыграл САС только из-за их травм - тоже идите лесом. Во-первых, разница в 89 очков - это не факт что Галло за 3 матча и Лин за пол пропущенного столько бы набрали. Во-вторых, это я еще не всех д-лигеров выпустил которых мог. В-третьих, просто у кого-то люди сражаются до последнего и выходят играть с травмой - Уолл с травмой ноги вышел на б2б , Янг вообще с февраля с травмой играет, а у кого-то хлюпики в составе. 

Все закономерно, в ПО побеждают сильнейшие. Если в том году я был слабее САС, то я и слил им. Но теперь то уже нефига, Техас наш!!!:aggressive: 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Dikembe сказал:

@John ты уже Терренса "баста" Джонсаи его контракт впарил одному контендеру ГЫ Наварить еще 1 халявный пик за старца Игги было бы слишком ГЫ

Ну прям старец. 33 года ему всего. С его физухой он еще сезонов 5 на своем уровне выдаст. А контракт там еще на 2 года. А что, было бы лучше отдать 2 пика за истекающего Сета Карри?

@KinG Красавец! :)

Ожидаемого финала Запада САС - Мемфис не случилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John там 26 марта пустое, напиши плиз админу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.