John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявление

Генеральный менеджер Сакраменто Кингс - vlad78 получает 1-е предупреждение от Администрации лиги в соответствии с п. 2.3. правил лиги (Ротация игроков):

Цитата

За не выставление полного состава на текущий игровой день джием получает предупреждение от администрации.

1-е предупреждение не несет за собой никаких последствий для команды. Однако в случае повторного нарушения, администрации лиги вправе применить санкции к генеральному менеджеру и его команде.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors @Dikembe и юмор и нет...я с этим паспн и его датами уже запутался...я думал еще 2 нед рег будут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За три дня до плей-офф у нас на Западе получается такая картина

Сан Антонио - Миннесота

Дерби

Денвер - Мемфис

Даллас - Юта

У нас же тайбрейер - количество очков? Не нашел про это инфы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

У нас же тайбрейер - количество очков?

ага

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставил Ларри и Алана... Ни один не сыграл. Может... Хотя не может. Опять скинуло мои очки. Второй раз за сезон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодня состав выставил. На завтра никак не хочет вставать в основу КАТ. Выставляю его в состав, нажимаю сохранить, он на банке. Завтра попробую еще раз, если время будет или не забуду. Но мой совет НОП убрать кого-нибудь из основы... ))

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, SiRaFiNN сказал:

На сегодня состав выставил. На завтра никак не хочет вставать в основу КАТ. Выставляю его в состав, нажимаю сохранить, он на банке. Завтра попробую еще раз, если время будет или не забуду. Но мой совет НОП убрать кого-нибудь из основы... ))

Это легко решается. У тебя сейчас вижу Уити и КАТа на центрах, т.е. на одной позиции. Но в ротации после нажатия кнопки сохранения ты видишь только Уити. Если хочешь видеть КАТа, поставь его 6м или на флексы, или на ПФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John То, что игр нет на всю текущую неделю (кроме завтра) это норм?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты в ПО? Регулярка заканчивается сегодня.

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick ну вот когда Фила узнает своего соперника по 1/8 и будет сформирована официальная сетка постсизона все 16 г-м-ов дружно начнут выставлять составы. Около 14 часов по Москве я думаю, может и раньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, чет мои не особо в форме перед ПО, еще и карамельный сломался, надеюсь ненадолго. Клипперс проскочим видимо, а дальше 50 на 50.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors а дальше благодаря победе Юты в последнем туре у тебя Мемфис будет скорее всего:vava: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.