John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick лучше бы они Дирка перед матчем с Хоу выкупили, а так Индиану без Эмбиида все равно обыграют, практического толку от отчисления ноль. Недостаток опыты :unknw: Теперь вместо гарантированного 4 пика могут получить 6-7.

@John походу Бостона тебе не избежать:fp: и опять вылет в 1/8 ГЫ . Но сезон в целом можно в актив занести. Пара Рэндл-Ингрэм, это что называется по любви ГЫ

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Dikembe сказал:

лучше бы они Дирка перед матчем с Хоу выкупили, а так Индиану без Эмбиида все равно обыграют, практического толку от отчисления ноль. Недостаток опыты :unknw: Теперь вместо гарантированного 4 пика могут получить 6-7.

Я честно говоря вообще не понял, почему Дирка нельзя было отдать за пик 2 раунда раз уж на то пошло. Неужели бы не нашлись желающие. 

12 минуты назад, Dikembe сказал:

@John походу Бостона тебе не избежать:fp: и опять вылет в 1/8 ГЫ . Но сезон в целом можно в актив занести. Пара Рэндл-Ингрэм, это что называется по любви ГЫ

Да, Юра жарит по конец сезона, а мои лажают. Но даже если против Юры вытащу, от САС ноги не унести. Ладно, пободаемся еще с Бостоном в ПО. Хотя там Рассел сейчас начнет жечь по идее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John на востоке все кроме Чикаго могут выйти в 1/4. Не удивлюсь, если те же Хит с Миддлтоном и Портисом вышибут 76-х без Паркера и Мозгова. На западе Минни, Лак и Юта скорее всего аут, а вот пара Даллас-Мемфис будет центральным матчем 1/8. Куффус против Коли-Штайна как никак ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Все матчи, кроме Даллас-Чикаго и Оклахома-Портленд уже определили своих победителей ГЫ

При равенстве очков, победа отдается тому кто круче. у всех во вторник будет по 0-0.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет дико обидно, если мои "бойцы" выиграют у Волшебников, а победу присудят им. Как с точки зрения позиции на драфте, так и с точки зрения моей позиции в лиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Написал ему еще раз.

Сегодня матчи тоже накрываются медным тазом похоже :fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже можно подвести итог моих манипуляций перед сезоном и вовремя сезона. Надежда на ПО была убита в момент, когда пожлобился дать максимум Барнсу(не поверил я в него, а зря), и поверил в иллюзорное раскрытие Стенли. По ходу сезона, недосчитался минимум 4 побед(Бруклин, Визардс, Рокетс, Чикаго), так же травма Уэйтерса не дала возможность полностью насладиться матчем с Клипперс(пока там Уиггинц не жжег). Первый матч с Майами так же мог сложиться по иному сценарию, если бы Уэйтерсу больше доверяли в реальном Майами(Сегодня они к слову на всех порах идут в ПО)

Определенно сезон упущенных возможностей. На драфте буду выбирать ниже 15 места. Стоил ли мой пик Брайса и Нэнса? Однозначно стоил. Не факт, что тот игрок который будет выбран под моим пиком станет суперзвездой, хотя вероятность намного выше чем все 3 моих пика вместе взятые. До сих пор не понимаю, как Хью и Сак-то так лажанулись в этом сезоне. Ну и конечно меня искренне удивил Кинг с Далласом. Не ожидал такой прыти от них. Итог: Уолл >> Барнс + Харрис, как в личном достижении, так и в количестве мест в ростере.

Одновременное желание слиться у ГСВ и Оклахомы, поставило крест на моих надеждах получить высокий пик ЛАК и Маверикс. ГСВ с тем составом, который был у него изначально, был бы выше ЛАК в итоговой таблице, Оклахома в своем Дивизионе тоже наделала бы шума, но после неудачного межсезонья, Бугай логично решил слить те активы которые хоть как-то могли помешать ему получить пик в ТОП-10 и решил спокойно досливать первый из "донных" сезонов для себя. В прошлом году он отказался от Клипатрика, Пачулии, Чандлера. Это ж сколько пиков он потерял на годы вперед. Чандлер однозначно бы ушел за пик первого раунда + молодое тело. Я бы лично ему сунул пик Далласа. Клипатрик легко бы ушел за пик конца раунда-начала второго. Как говорил Кучма "Маємо, що маємо", "Имеем, что имеем".

Йокич за пик ниже 25 и Джамал Мюррея - это настоящий пи**ец. Хотя если по итогу Мюррей сможет вырасти в пуляку с 15 ФПГ, то это уже будет достойно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доигрываю сезон на автомате... жду конечного одера ПО и беру паузу до Июня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, JuriyT сказал:

Итог: Уолл >> Барнс + Харрис, как в личном достижении

Это как? Уолл 25+ в очках, Барнс+Харрис 33+. В активном ростере Далласа два игрока с менее чем 7 очков в среднем (WCS, правда, с недетским апсайдом после отчаливания Казинса).

Как минимум равный обмен, где никто не проиграл, каждый преследовал свои цели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Обмен равный. По возрасту у Барнса есть возможность прибавить, а может в итоге потерять. Уолл - лидер Вашингтона, и если травмы не будут мучать, то свои в среднем 25 ближайшие 5 лет давать должен. Барнс еще тот вопрос. Пока только певрый сезон без Карри-Томсона. Кого возьмут Мавс на драфте, тоже оставляет определенные вопросы. Харрис пока упал в регресс. Что будет дальше, не понятно. Он молод, данные для хороших очков в Династии есть.

Тебе, кстати, в ближайшие 2 года надо будет переподписывать Харриса, Коллинсона, Ховарда и Гриффина, дальше Паркера. Все кроме Коллинсона получат максимум от команд с маленькой платежкой и желающих поиграть в ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились сегодняшние матчи на движке, можно выставлять составы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте, что в трейде Уолла я получил пик 2 раунда ГСВ, про который кто-то говорил, что он будет ниже моего пика.
Итого трейд с моей стороны выглядит как: Барнс+Харрис на Уолл+Дэнни Грин (33 против 34 очков суммарно). Абсолютно равный трейд.
Я лишь только мог выжить больше из пика ГСВ, учитывая сколько у них побед.  Но и то не факт, глядя на количество наших трейдов в дедлайн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шопил активно Газоля, Сета Карри, Касспи и некоторых других перед дедлайном, но то травма Газа помешает, то ноу-трейд клаус, то ещё что-нибудь. В итоге не прошло ничего.

При этом придержал Найта, чтобы посмотреть, где окажется после реального дедлайна, а он, в итоге, никуда и не переехал (мб летом!?). Грустно. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.