John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dikembe сказал:

Ахахахаха, походу кто-то перепутал Тернеров:fp:

Ну раз пошла такая пьянка, меняю Симмонса на Хардена. Симмонса искать в Портленде ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе бабушка и юрьев день :crazy: ЛАК обыграли Хит и досрочно вышли в плэй-офф, и даже по видимому не с последнего места на западе. Хорошая новость, нечего сказать. Мемфис залился Бостону и далее матч с САС, т.е. потенциально Даллас может быть вообще 4-м на западе. Если Шредер принесет победу Рокетс в матче с ГСВ и Вонле, то все решит очная встреча Хьюстона и Миньки. Если Хоу выиграет, то Сакто также может финишировать восьмыми.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно наблюдать прыть 36 летнего человека ГЫ не заканчивай... продолжай. Петросян будет тобой гордиться! :kos:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон, я готов если что к пересчету очков в ручную для формирования правильной сетки драфта. Тут вот ГСВ сливавший весь сезон вполне себе может прыгнуть выше головы. За пару месяцев можно пройти все матчи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллсап дарит Хоу овертайм и надежду. Интрига однако :good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шредер лошарик, а Хоу определенно невезучая команда в концовках. На моих глазах слили 1 ФППГ Сас, теперь 2 ФППГ аутсайдеру. Но шансы еще есть, теперь надо не только обыгрывать Минни, но и сокращать разницу в набранных ФППГ. 

Ожидал интересного матча с Детройтом, но они даже близко не подошли к рубежу в 600 ФППГ в итоге борьбы не получилось. Вся надежда у Гения видимо на Маинми теперь ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чего-то не понимаю. Как я мог проиграть ГСВ? Ну или как воины одержали только одну победу...

Борьба за 8ю строчку на западе продолжается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN сказались пропуски Гордона и Дерона. Даже сегодня Вильямс мог зарешать не получи 2 технаря в первой половине. Нефарт в общем, но тем и прекрасен фентези, он непредсказуем. В альт 2 один чувак забивший на команду вдруг играя против меня начал ставить состав, мувить и о господи даже провел трейд. Неожиданный поворот. Итого вместо логичных 6-3 я его отодрал 8-1. В общем приятный и неожиданный сюрприз получился ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, мы не успели (фейспалм)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hovd3n что уже дедлайн??? Система не дает трейды проводить? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe неа, не даёт кнопочку нажать сабмит трейд пропоузал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hovd3n у меня вообще в мобильной версии нет опции предложить обмен. Видимо действительно наступил дедлайн. Помоему два года назад аналогично было, тогда Аиша и Фальк не успели разменяться и в итоге менялись летом потом. Т.е. для системы 0 дней до дедлайна означает что он прошел видимо.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Trade Deadline Tue, Feb 14 12:00 AM - в полночь карета превратилась в тыкву

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.