clyde

Альт-1. Сезон 2016-17

738 сообщений в этой теме

а по какой причине брат не выдержал давления? Общественность должна знать. В Дика не верим! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой. обратил вниманuе, что старинный мой товарищ Гуляш, под Уайтсайда про*бал пик под Капеллу....

Сразу видно, что раньше  Хассаном не играл.

Гуляш, родной, Уайтсайд в одиночку заберет тебе из без Капеллы минимум 25 матчапов в блоках. Зачем тебе это бревно, когда Миллсэп в ростерe превратит 25 в 29???

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дри, за брата отвечать не буду, сам спроси у него, если интересно. И зря ті, кстати, не веришь в Дика :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю дисквалифицировать Клайда! Выбрав Коллисона, он загнал меня в ступор и теперь я буду думать сутки :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman

могу подогнать. если еще один чувак доживет до тебя. просто мне только что сказали про дискалификацию коллсиона возможную. я и не чуял про нее. так что безвомездно готов поменяться. пиками этого раунда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde она не возможная, она 100%. Вопрос в количестве матче. БМ прогнозирует 4-6 недель аут. За аналогичное преступление некто Джеффри Тэйлор получил 24 матча. В альт 2 по этой причине Коллисон упал в конец 10 раунда :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь Карман точно согласится на предложение Клайда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да спалекс ща выберет

Только что, pawel407 сказал:

Теперь Карман точно согласится на предложение Клайда

мне кажется откровенность должна вызывать расположение в сделке ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на сегодня походу все. Агенту я без одной минуты 23 отправил вотсапку ответа нет - предполагаю что спит. жалко ребят низа, мы по 2 выбрали, а они ни одного. ну верхнему закутку спасибо  скажут. завтра график поменяется походу. полуношники выйдут в свет. и чую простоим мы опять весь день, пока они выспятся.

ох...вот такое русское лото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду часок Агента. Если нет, виш из двух фамилий будет у Клайда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Khris Middleton (left hamstring surgery) is expected to miss six months, and the Bucks are reportedly inquiring about trades for a swingman to fill the void

к ебеням ваши ранние драфты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sumitomo сказал:

к ебеням ваши ранние драфты

а я те говорил хер ли думать на все фантазийный бог ГЫ 

ох Паркера не хотя взял, а теперь то думаю и неплохо вышло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сволочи, просыпаюсь, а всех, кого наметил перед тем как ложиться, уже забрали )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.