clyde

Альт-1. Сезон 2016-17

738 сообщений в этой теме
2 часа назад, Genius сказал:

а где-нть пробовали такую систему оффлайн-драфта, где для каждого пика назначается строгое время? например, с промежутком 30 минут. 1-й пик в 12:00, 2-й пик в 12:30 и тд. тогда каждый точно знает свое время, когда ему надо зайти на форум или отправить смс, и очередь не застанет никого врасплох.

получается два раунда за день, весь драфт за 6 дней, с перерывом на ночь 8 часов. если промежуток сделать 15 минут, то весь драфт проходит за три дня. и не запрещается делать пик раньше времени, если перед тобой уже выбрали.

Пробовал. В МЛБ лиге. Все неплохо отдрафтовались, насколько помню, была одна задержка и то, очень объективная и джи эма дождались не выбирая после него. Лучший вариант оффлайна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, не мучайся, Лу ушел не из-за этого. Мне он все объяснил. как-нибудь в привате попытаюсь растолковать, хотя, думаю, не поймешь. Или сделаешь вид, что не понял. Это раз.

Второе. Что, кого-то сильно напрягает, что мы драфт не за 3-4 дня закончим, а за 8-9? Я бы понял, если бы сезон в понедельник начинался... Или вам крика отчаяния Суми по Мидлтону мало? Это ранний драфт, не СД, но все равно, до сезона еще ипать-копать сколько. Я понимаю, у всех на носу другие драфты. Но, на кой болт обвинять кого-то в тормозах, никто же вас не заставлял в нескольких лигах играть, а подстраиваться под то, что у Клайда к примеру новый драфт в понедельник условному мне или Слонику - да начхать с высокой горки. Вот и получается, что скорость драфта нужна здесь далеко не всем и не надо на тех, кто его тормозит гнать. Может у них это одна лига и к выборам они подходят обдуманно и серьезно, думая столько, сколько надо. К тому же, если у всех такое шило в жопе, на ХУЯ в правилах прописывать 12 часов на выбор????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, тяжелый четверг был))

В лиге числился как ФА, если что)

Изменено пользователем R*E*D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, clyde сказал:

За Рэда тревожно. Вроде отвественный товарищ. Надеюсь банальная пьянка. 

Да. Прошу прощения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde не кипишуй :wink: неделя это нормальный срок, до старта драфта в инвайте однозначно уложитесь, Я например там планирую за 7-10 дней все завершить учитывая наличие Спря и Джипперса среди играющих. А за молодежью аль-2 в этом году было тяжело угнаться, ребята были заряжены и дисциплинированы. Даже Раситояс влился в общий строй, чем меня очень сильно удивил. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас меееедленно поеду на работу... Писать бесполезно, приеду, зайду. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэд до 10 успей зайти. Дальше Слоник выбирает не дожидаясь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще дома, скину тебе виш.

ЗЫ если что, я выбрал, сейчас никого не держу, вроде?

Изменено пользователем R*E*D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А понял увидел отредактированное .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэд, что за выборы у тебя 2 подряд?) То Беверли, то сейчас точка) У тебя все хорошо?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо четверг был действительно тяжелым :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бытность ВБА-3 в далеком 2005м Окленд выбирал под стринги в портфеле. с тех пор что-то с фентези подвязал ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, clyde сказал:

в бытность ВБА-3 в далеком 2005м Окленд выбирал под стринги в портфеле. с тех пор что-то с фентези подвязал ГЫ

Это вообще как?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драфт требует моральной разгрузки. ну и нагрузился человек так, что чьи-то стринги домой приволок. жена была кажется очень рада ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, ровно месяц назад не стало товарища. Богатейший, в самом возрасте, офигенные отношения были. Простите, поймите, тяжело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.