clyde

Альт-1. Сезон 2016-17

738 сообщений в этой теме

Взял зачем-то Кроу. Всем спасибо за драфт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроу и в 50 лет будет играть так же как сегодня :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дождетесь, топ 8 на семь категорий я и закрыми глазами выберу. Завтра только программа лайт в виде пива, главное лотто не проспать :) Вижу только одного соперника в моей категории, это РЕД.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расписание матчапов случайным образом составляется или как? слонику повезло, однако

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Genius сказал:

расписание матчапов случайным образом составляется или как? слонику повезло, однако

случайным конечно, хотя Дуейн вот говорит, что закономерным ГЫ

фух. отмучался. тяжело дался мне этот драфт. лучше наверное теперь онлайн. интересно будет глянуть на стилы снизу этого года.

а так собственно после падения нежданно-негаданно Дэвиса, решил строиться от больших. полностью забив на передачи. Маккалум не понравился пик. и понеслась. дальше старался брать с трехой. мимо Паркера правда не смог пройти.

особо не переезжали. ну может быть Миротич, Хилд, Метьюз. но всегда можно было найти замену. потому как мутно все по этому году. Коллисона спонтанно взял, терли со спалексом в вотсапе, собирался брать Амину но он мне открыл глаза что пыжи последние. не зная про дискву (летом вобще ничего не читал) взял Колю, лучше бы Уэйда.

Ноэль получил второй шанс. в том году нервишки мне скотина потрепал. верю в Рассела, взял чтобы поболеть - нравится парень. хотел защитных ребятишек Кармана, но пересматривая логи оставлял на потом, ну а потом не получилось :)

низ вобще не радует. будем меняться с пулом.

хз пока даже не представляю  какие категорию потянут. корректировать собираюсь находу.

всем спасибо за работу. Сумитомо за сетку, Дику за пульт. без накладок не обошлось, но так интереснее :) все отдыхать. 

ЗЫ: Лумеса жалко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же надо было попасть на слоника именно на 12-й неделе, когда у троих моих игроков, в том числе у джорджа, будет всего один матч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гениус, до 12-й недели еще дожить надо, вполне возможно или у него или у тебя полсостава в лазарете может валяться, что ж так далеко-то загадывать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за, думал с утра закрою драфт, вроде все вчера на форуме были

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и дри и Ред оставили свои выборы а Алексиньо куда-то пропал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, ребят. Вчера приболел, уснул рано. Сейчас выберу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лига запущена. Проверяйте составы.

И удачной охоты,  господа! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно после просмотра всего состава со всей статистикой, один вопрос - КАК можно было это набрать? )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то не совсем доволен драфтом

Возможно, оно и к лучшему, обычно когда я доволен - получается какая-то шляпа

Первый драфт года, еще не отошел от ржавчины и застоя) Особенно в последних раундах много людей стал упускать, которых можно было бы выбрать - Мозгов, Джош Ричардсон, о Деррике Уильямсе пришла новость сразу после моего выбора :) Кто-то еще был, не помню уже сейчас. Надо запомнить этих людей на будущее и не упускать их из виду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Gouli@sh сказал:

Первый драфт года, еще не отошел от ржавчины и застоя) Особенно в последних раундах много людей стал упускать, которых можно было бы выбрать - Мозгов, Джош Ричардсон, о Деррике Уильямсе пришла новость сразу после моего выбора :) Кто-то еще был, не помню уже сейчас. Надо запомнить этих людей на будущее и не упускать их из виду)

я ричардсона рассматривал уже в 9-10 раундах, но сделал выбор в пользу данна и дженнингса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в итоге драфтом доволен, интересный состав, интересно, что из этого выйдет. и еще интересно, кто из моих станет лучшим новичком года )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.