clyde

Альт-1. Сезон 2016-17

738 сообщений в этой теме

Со скрипом повалили Дэвиса. Традиция слива первой недели Клайду прервана. Напряжная была неделька.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Забыл упомянуть что валили  4х матчевым леонардом. Лениво было в ночи снимать Энниса. Победа была в кармане. Решил будь что будет. Вообще драйва нет. 3 команды зло – не понимаю кто где и за кого болеть. Но бум бороться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По человекоматчем сыгранным получилось 27-33, так что такого Дэвиса и так хватило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влада прошел без проблем, но тут и запас был в +5 ч-м. С Дэдом будет трудно, у Вани всегда солидные команды, что и подтвердил его старт. И ч-м поровну. После мува Отверса может плюс-минус одтн, но лень считать пока. Позже 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посчитал. -1, а с учетом Ричардсона -3. Ладно, потерплю, подожду майамского стартера :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т-тьма :fp:

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто какой-то ад против Дэда, у которого каждый день полный ростер в отличие от меня. 0-9 полностью закономерный вариант счета. Сегодня можно отыграть разве что потери, но у Вани команда крайне экономно играет в этом компоненте. Как минимум, против меня, чего не скажешь о первой его неделе 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угораздило Конли выдать трешечный понос когда он против меня в двух лигах. походу единственный раз в карьере такое у него.

ну и Терренс вдруг в старте. тренер НОПа донк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляш благородно оставил троицу на бенче по числу пропущенных бартоном игр. Ценю. Попробую теперь удержать победный счет.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde всегда удивлялся гулящим людям, которые ленятся выставить состав на неделю вперед. Потом только корректируй в случае чего. Ан нет, это было бы слишком просто ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сто пудов так и делаю, и был ыверен, что состав стоит, даже не проверил. в итоге на лавочке покурили лав и вилсон - лучшие у меня сегодня. Хотя, они все равно как мертвому припарка. Травмы поламали неделю полностью, так что насрать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще пара недель позора, и у меня все будут в строю. кроме симмонса, конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для очистки совести посадил Рассэла на скамью. Гуляша хорошо проскочили. в начале недели все казалось значительно смурнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу обменять Рассэла. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторую субботу комишу заносят ГЫ Хешер не заменил Хорфорда и Чандлера на орлеанцев. правда их старт абсолютно ни на что не повлиял, а только улучшил бы для меня ситуацию в потерях и ФТ. хорошо бы сегодня удержать.  3 на 3. малыши. кто кого перестреляет из-за дуги. на моей стороне запас в четыре трехи.

ну и Дэвис тревожит. неушто сказочке конец?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.