clyde

Альт-1. Сезон 2016-17

738 сообщений в этой теме

это уже на фарс похоже. мало того, что все свои сломались, еще стоит взять игрока из пула, он тут же тоже ломается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пул пуст. а так хочется дать пинка под зад Бартону. продержал мудака 3 недели. в надежде что хоть что-то покажет.

влетел ожидаемо Карману. много мусора, много травм ну и очень уж мазали в первые два дня.

на следующий день в добавок ко всему швах с календарем. буду мозговать как отползти на 3-6.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе и с возвращением в команду, Бейлесс. Еще ни одного матча не сыграл, а уже аут :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой Хенсон нам очень пригодился бы. эх Бартону дал одну игру проверки. но и Кидд 9й уровень мышления сука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гениуса с победой! Полный провал на этой неделе против очень травмированной команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dw@yne сказал:

Гениуса с победой! Полный провал на этой неделе против очень травмированной команды.

спасибо, сам не ожидал. еще и FG чуть не забрал. чтобы хоть как-то держаться на плаву, приходится тратить кучу мувов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то мрак. У одного зубы болят,  второй пиздится на площадке и вышвыривают как последнего пса. Двоих держу с крестами хз за какие заслуги с рейтингом из второй сотни. Бедный Дэвис в какое говно он попал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не неделя, а хрен знает что. треть игроков еще на площадке не была, остальные играют через пень-колоду, бьется только двухматчевый лиллард. неудивительно, что выигрываю только потери :)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто навел порчу на мою команду, признавайтесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да походу тут такие через одного. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о! сам Бартон очухался. а вот мультимиллионер с бенча майами поплыл и настойчиво просится в пул.

вышел бы Майлз сегодня можно было даже увидеть победу. а так по новостям об индейце походу придеться снимать Драмонда и поиграть в лотерею под названием ФТ.

ЗЫ: сброс Хенсона станет печалью сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Паша не прост. на ленточке решил обхитрить. можно было и раньше Паш. был бы я помоложе давно бы нырнул. а мудрость подсказывает - все равно не угадаешь... ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот. это поворот. для победы и Майлза не потребовалось. а он пришел и сделал эту победу уверенной, добавив полторы категории. еще бы одна треха и разгром. на неделе, в начале которой, 3-6  виделись максимумом. ура!

Павел, так бы и в платке на следующей неделе ;)

 

а дальше снова кошмарный Вестбрук, благо трехигровой. поборемся, если рентген Дэвиса не принесет с собой черную метку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гриффин меня простил. Мог конечно вчера взять кого-нибудь из пула и тогда бы счет был 7-2 в мою пользу, но пошел на сильный риск и мог слететь на те же 2-7. С утра уже подумал что меня ждет самый печальный исход, но Блейк не добрал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, тфк я еще не проигрывал - 1 треха, -1 аст, стилы вровень и блейк еще и фт к ибеням завалил :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.