clyde

Альт-1. Сезон 2016-17

738 сообщений в этой теме

Тут только с жуткими минусами отыграл неделю и на тебе со Слоником (БЕЗОГОВОРОЧНЫМ ЛИДЕРОМ) -8, а с учетом моих травмированных -10. Просто отличный календарь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕАЛЬНО от травм продыху нет, макконелл, ты то куда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиш комиша видит издалека и взаимовыручка здесь не просто слова а Крис Пол на скамейке ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надоело, сдаюсь! когда треть команды все время на больничном, притом, что двух болезных я уже сбросил и все остальные кроме гриффона были без крестов, это просто реальный пестец!!! -8 по ч-м превращаются в какую-то просто нереальную цифру и это против лидера лиги!!!!!

продаю нахрен всех, нужны здоровые работящие бревна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То неделю рекорды выдают,  то какой то тихий ужас без светлых пятен. Крис пол один оптимизму придал,  а с нашей стороны Дружный саботаж или поддержка профсоюзного лидера хз… 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проценты слили начисто. только подтянулись в очках и  ребах, и рассел аут. макколум самая ужасная неделя в сезоне, а Тадеуш агента творит беспредел в стилах - уже 14 и это не предел. взяли реванш. нечего сказать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на чтож боженька на меня обиделся? рассел все. Паркер счастье драфта в немилость кидду попал - бенч, Харклесс все - отыгранный проект, мой спец этого года. типа долбоеб Стоттс нашел крайнего в бедах своей никчемности. сефолошу всю неделю не могу сикнуть - подобрать просто некого, а теперь двое стучат копытом по пулу. одна радость года - тайлер джонсон входит в привычку пропускать на ровном месте. ну и лидер команды как обычно дует на синяки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почувствуй себя в моей шкуре, когда все идет классно, а потом бух и треть команды аут, а еще треть с рестами и аутами фромновеэ :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не успела начаться 1 игра недели, а марвин уде захромал в раздевалку. пруха продолжаеццо )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.12.2016 в 11:21, Mr.Dead сказал:

возьму бига с блоками

ну народ (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам крутачей типа калдвелл поупа, бейзмо, шарича, худа. и как вишенка на торте - дерозан, за него даже сойдёт бигмен похуже и какой-нибудь довес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того что лазарет,  еще и попал на супергорячих томаса и таунса. Даже и незнаю стоит гнаться за второй категорией?  Большой шанс влететь 0–9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверху становится уже интереснее. лидер допустил осечку. второй эшалон тут же подтянулся. концовка обещает быть жаркой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж вышло богатырюшко голденстейтово. 11 трех отгрузил мне в одном матче! Протом, что вся моя команда, которая по трехам третья в лиге, за три дня нашкребла всего 17. Не, ну с Суми, лидером этой категории, здесь не тягаться. Шанс был только на пропуск 1-2 игр Стефа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.