clyde

Альт-1. Сезон 2016-17

738 сообщений в этой теме

поплачь, поплачь, тебе победа нужнее. Мне и так и эдак с Двейном в ПО играть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не плач это а реальная объективность. Для меня все уже ясно. Можно провалить день,  но не два. Отсюда не выбраться. Плюс у слона всякие мальчики из пула просто выжигают,  на удивление рано в этом году начали обычно двумя неделями позже. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эспешели фо ю! Оба моих сегодняшних Чандлер и Гриффин получили ресты. Ипи на здоровье :)

Утри слезы, малыш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль ипали только в 2 смычка ГЫ Пауэл устранился от оргии. Но Бартон молодчик Ъ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Бартон по тактическим соображениям в чемпионате сидит на лавке. Но и без него пока 8-1 и реальные шансы выйти в ПО, прыгнув с 10-го на 5-е место. Так что. у меня сейчасглавная игра не с тобой здесь, а там с другим комишем. Вот же как интересно получилось. Играю всего в двух лигах и в обеих на сладкое по комишу досталось :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух и нервная неделька. все решится в последние минуты. Макколум 2 трехи на неделе :fp:  - главный ключ поражения. Иван вроде должен 4 категории забирать если не завалит потери. посему решил погнаться за журавлем. мизерные шансы есть. задача проста - брать трехи. Айзия томас со свои больничным конечно поднасрал здорово - бредли и кроудер будут в огне. чтобы опередить Слоника должно очень много чего сойтись.

давайте мои маленькие эльфы, хоть раз в сезоне сотворите чудо в последний игровой день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогают мои, как могут. Все шестеро с трехой, но пока за первую половину пятеро забили всего 1 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и понеслась. походу за четверть норму игровую сделают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока 6-3, которые превратятся в 3-6, не знаю хватит тебе или нет? Но, если бы я уж сильно хотел помочь Слонику выиграть регулярку, то еще в прошлое воскресенье потратил бы свой последний мув, выбросив Чандлера. Так что мне непринципиально, с каким счетом проиграть, а вот тебе принципиально, с каким счетом выиграть. В общем, пусть в вашей борьбе победит сильнейший

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, если что вали все на Лилю, я ему команды стоять насмерть не давал :) кстати, подумал, что играй чэндлер и победка-то могла бы нарисоваться :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И подобранный для чуда янг аут. Судьба ) от нее не уйдешь. Но было интересно. Я бы сказал очень. 

Слоник с победой! Два подряд кажется еще не было. 

Свои Итоги попробую подвести вечером после работы. 

ЗЫ:  Карман и тебя со счастием.) Вижу как ты и брат твой Лумес за спиной светитесь. Но я не сдаюсь ГЫ и на следующий год если лига соберется отправлюсь в новый поход. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каким счастием? я даже с таким пиком собирался побороться за чемпионство, но уж очень обленился, непростительно много спал и плохо работал с пулом. ПО для меня не счастье - закономерность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Витей, ты прав, общаемся тесно, мы ж видимся 5 дней в неделю. но он не даст соврать, советами его в основном пренебрегал. у него своя лига, которую он выиграл, с чем и поздравляю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команды продолжившие борьбу за Кубок ПиСилейкера помните - у вас 2 мува в неделю. у команд нижней восьмерки заблочена возможность мувить да бы не повлиять на результаты Кубка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.