clyde

Альт-1. Сезон 2016-17

738 сообщений в этой теме
1 час назад, Karman сказал:

 Так и не понял, кто у тебя минус теневой лидер? 

Через неделю узнаешь ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще попал на чумовую неделю от Гены. 70 трех и это не предел. Харрис карьер хай штампует. Сегодня не поверил в Пачулию думал он тоже в ГС стартером числится и зарестят ГЫ

Удержать 4 категории задача на последний день. Невыполнимая скажем прямо задача… 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано сезон заканчивается. Еще бы пару недель, и я бы в плей-офф заскочил, а там и за первое место мог бы побороться. ) Слишком глубоко провалился в начале, долго пришлось выкарабкиваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух силен ты Гена. ничего бы эта перенесенная игра в минисоте не решила бы. отрывы оказались слишком велики. а что стилы не взяли, так их можно было и сегодня забирать. на удивление все в них по нулям. сделайте просто свою норму и на последний тур ноздря в ноздрю со Слоном. а так минус 1. и впереди мощнейший Карман. Владу спасибо за помощь, чуть не дотянул в блоках. спасибо за участие в Альт-1, но результат  на табло - добро пожаловать в Альт-2 )

Мр. Деду пожелаю просто удачи. всеж травма Олдриджа какую-никакую интригу вносит. без нее Слона можно было бы уже поздравлять с чемпионством. а так подождем недельку. надеюсь будет интересно ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, соскучились? Альт-1 то будет в след.году или я зря старался?

 

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тебя в этом сонном царстве не хватало ГЫ ща подрасчистим за неделю лигу от тунеядцев и пенсионеров ГЫ и заходи! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Сумитома то чай не вылетает? :wink: Будет его не хватать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ради встречи с тобой жду от него на неделе не меньше 8–1, и регистрации в альт–1 14 апреля )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел Карману Рассела показать во всей его красе,  но у тренеришки свои планы на его счет. Лучший игрок теперь бенчер. Дорогу Мета Пису! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Метта да, силен! А каков Нваба! Маразм в НБА крепчает, наступила эра танкинга увы:fp::cray:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

провалили день. Портленд полностью забастовал, как назло Лиллард не поддержал партнеров. всю ночь ворочался в мысляхх о Лаве. но понял что самая важная неделя эта. Дед молодец держит Слона, правда без Хардена. все только начинается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, а Лава подобрал мой практически стопроцентный соперник по первому кругу ПО. Вот так меня мой же 3 пик драфта в говно и втопчет на следующей неделе :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играют как гавно. почти у всех по результатам двух игр статистика как за одну. Рест коллисона!  это пц. нба чтоб ты обанкротилась. рест ролевиков в команде из болота. ну и в придачу Волл у Вани сломался а без него Хардена не побить. все грустно короче :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.