clyde

Альт-1. Сезон 2016-17

738 сообщений в этой теме

Интересно в обеих Лигах альта 1,2 места команды с Харденом,  Дэвисом с минимальным отрывом друг от друга. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, в обеих лигах стал пятым. Хотя весь сезон в Альте боролся за призовое место, а в чемпионате болтался в районе 10 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ну вот, бронза".В последний день думал уйти от встречи в пофф с Алексиньо, но слишком уж на тоненького все было, можно было и подиум потерять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde лови итоги регулярки по Альт-2 для обновления темки в зале славы. Комишь :)

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак я итак ее вижу ГЫ вечером все сделаю 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6.A. Davis NO - PF,C,

27.C. McCollum Por - PG,SG,

38.A. Drummond Det - PF,C,

59.D. Russell LAL - PG,

70. N. Noel Phi - PF,C,

91.J. Parker Mil - SF,PF,

102.D. Collison Sac - PG,

123. W. Barton Den - SG,SF,

134.M. Morris Det - SF,PF,

155.T. Jones NO - SF,PF,

166. J. Green Orl - SG,SF,

187. D. Waiters Mia - SG,SF

вот такая команда родилась на драфте. очень неожиданно свалился на 6й пик Дэвис. думать особенно не пришлось. как по мне полностью оправдал ожидания. еще бы в команде Новый Орлеан не дули бы так на каждую болячку было бы вобще прекрасно. впрочем ежедневный формат позволял оперативно реагировать на те малочисленные пропуски лидера. Макколума опасался. можно сказать не верил. но был приятно удивлен. отличная статистика. завалил конечно последнюю неделю чепушила. но весь сезон - кремень. Драммонд. отлично. да одна категория в минус. ну и хрен бы с ней. зато в паре с Девисом такой цемент в больших категориях. Рассел сначала очень невнятно, то болезни, то нравоучения коуча. в середине сезона жгучее желание расстаться в момент переизбытка пыжей, и отказа от передач. но не удалось пристроить,  а парень заиграл. жаль что лучшей игрой стала последняя когда все было уже решено. Ноэль - провал драфта. хватило ума быстро это понять и забыть. Паркер - брал лучшего из оставшегося. и на удивление здорово подошел команде. связующее звено между большим и маленьким звеном. твердая 5 с минусом. минус за травму. не хватало в концовке. Коллисон. большей частью невнятно. были недели проблески. но не надолго. Бартон ожидал большего. Маркус. главная ошибка. после его выбешивающего шлангования был сброшен в пул. и вдруг заиграл. в своем лучшем виде очень бы пригодился (хорошо его знаю, т.к. платку прошел с ним от начала и до конца). низ - шлак. может быть Вейтерса можно было на начало приберечь, до травм он был очень неплох. но из пула были подняты Харклесс и Тайлер Джонсон. мои чернорабочие. последний так вобще серый кардинал. очень много помогал во всех категориях, включая блоки. хотелось бы конечно больше доверия от Споэльстры. долго не хватало третьего центра. от безисходности поднял Пачулию. на недельку, но на удивление прижился грузин. Грин сасовский какое-то недоразумение. сохранился только благодаря голому пулу. хотя в защитных категориях иногда помогал, но деградация в трехах очках полная. Нуркич лучший мув.  после обмена в Портленд уровень Бог. жаль маловато пришлось с ним поиграть. как обычно много перебрал игроков из пула. из кого запомнил - любимца Джеймса Джонсона, не дотерпел с ним.

команда поразила сыгранностью. если демонили то все, если срали то тоже совместно. отсюда и счета такие 8-1 1-8.

пул вобще надо отметить очень скуден. на удивление в платке было легче. здесь же уже понимаешь, что просто играешь в 11 человек, но не можешь выбросить 12го т.к. поднять НЕКОГО. перебирал перебирал списки пула. и закрывал ни с чем. прям запомнился этот момент.

из неприятного запомнился влет Слонику вобще без шансов. попробуй уйти на 3-6 и кто его знает кто сейчас был бы на самом верху :) незапланированно влетел Агенту. с другой стороны повезло с Гуляшом и его праздничным распиздяйством :) ну яркие последние недели, когда запах чемпионства бодрил. причем яркость больше исходила от сильных соперников. с такими всегда интереснее, хотя и бьют больнее )

прям ночами онлайнил, как в молодости фантазийной. а вот в середине сезона пару раз поленился будильник поставить. как оказалась на финише эти пара категории очень важны. мелочей в альте не бывает.

от формата день-9 попрежнему ловлю кайф. интересно и все тут. очень хочу на следующий год одну лигу именно здесь. хотя в целом видно, что энтузиазма и в альте стало значительно меньше. постов в два раза меньше в сравнение с прошлогодним сезоном, трейдов - 0. скатились в академизм. хотя по пулу по игре - Лига очень сильная и крепкая. повторюсь играть - интересно!

на Кубок надежд особо не питаю. мувов нет. но попробуем.

первая восьмерка - монстры ежедневки. Паша стабилен, Рэд всегда с ним :)  Карман бурчит но свое дело знает. Алексиньо - просто очень крепкий бро. братья белорусы со своим фирменным стилем, один от больших, второй от проспектов. Слон есть Слон. Гены может быть не хватает, но потрепало его на старте здорово. молодец не сложил ручонки. Агенту спасибо за помощь в непростой ситуации на старте. Спалекс и Дри активные ребята немного не повезло. Сумитомо остался, надеюсь старый попылишь еще, где год там и два ГЫ Хешера Гуляша и Влада жаль. не думаю что вас заинтересует альт-2. но буду ждать.

всем большое спасибо за сезон. надеюсь со всеми вами увидеться в следующем году в альт-1.

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый мой фантазийный сезон( по-моему одиннадцатый), когда ни разу не вставал смотреть ночью)) оказывается так можно играть)) 

Жизнь бьет ключом. Времени мало, поэтому и не писал ничего. Плюс начало сезона не задалось из-за травм, кроме нытья нечего писать было))))

Солидарен с клайдом в любви к формату альта. Очень вкусно!

 

По игрокам -попал в  яблочко с Грик фриком , в Кайри верил, брал во всех лигах -не подвел. Батюм норм, Пламли хорош был . Этим, казалось бы невзрачным, костяком и наиграл на бронзу.

Уиггинс был не к селу, ни к городу, Хилл бесил травмами

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бгг

со вчерашней писаниной не выставил состав на пофф. Так и живем)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моим бы лидерам такую бережливость как АДу, а то Брэдли, сцуко, с г-т-д полтора месяца сидит, ну и Гриффона с Лиллардом передержали в лазарете. Ну и бог пропусков Вилсон Чандлер :) А так бы, Клайд, тебе не то что серебра, я б еще и Слонику уши на ходу отрезал :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слоника поздравляю с победой

консолейшна у нас нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Genius сказал:

слоника поздравляю с победой

консолейшна у нас нет?

Нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю неделю болтаются на соплях 7 категорий. Но даже. если вдруг и выиграю у Двейна, дальше Слон и конечная. И еще я жутко не угадываю с ростером на этой неделе, когда есть выбор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропуски на неделе заебли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для чуда нужны еще 10 очков лили в 4 четверти, но при таком счате с таким соперником он вообще не выйдет. так что в очень равном матче уступил Двейну. Сам виноват, не хрен было оставлять Чэндлера на скамейке, да еще пару раз не угадал то с Амиркой, то со Снеллом. Все решили мелочи. Удачи со Слоном! Там меганереальная команда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.