clyde

Альт-1. Сезон 2016-17

738 сообщений в этой теме

Иваныч, до ОСГ Краудер играл на 2й раунд)) потом травма и чуть скатился. Он же меня тянул на пьедестал вместе с Катом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, харе бухать! тут или фэнтези или синька. Совмещать их не рекомендуется

Кстати, хочу такую же звездочку как у Павла. Я ж и Альт выигрывал и ВБА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра в платке по пьяни Пачулию возьмет в первом раунде, будет знать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы ему часов в 9 утра кто-нибудь добрый стакан поднес :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 9 утра в воскр может встать разве что дочка, но раз ей три года, то шансов принести добрый стакан там немного)

мои ей поздравления кстати)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А жена? :)

Хороший день - взял, кого хотел, Ливер вынес Халл, Шахта отымела Волынь. Еще бы драфт закончить и был бы полный заипись :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, может, жена, да :)

Может она еще и русское лотоarrow-10x10.png заодно посмотрит, мне там еще первый пик выигрывать надо так-то)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда тебе срочно нужно связываться с Колиной женой. Это просто жизненная необходимость. Главное. наобещай с три короба :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох я как представил ща приеду и еще заполнять сетку эту, в этом дебильном редакторе. а тут все на блюдечке, Юра дай бог тебе здоровья :)

Иван Дыбалин грозится через 20 минут закончить свой драфт в альт. одним счастливым человеком на земле станет больше ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он бы его часа полтора назад мог закончить, но я уже устал слать благодарности Гениусу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файналли

Успел закрыться до начала платки)

Фактически справились за неделю, ну что ж, на самом деле нормально, учитывая все форс-мажоры

Всем, кто вел драфт, спасибо

Изменено пользователем Gouli@sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финиш:yahoo:

В этом году не так маньячиствовал как раньше. Читал других, и с улыбкой вспоминал свои прежние чувства когда кто-то тормозил драфт☺

 Теперь ждем Канаду :aggressive:. "Something like that"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошие два последних пика Иваныча. крепкие ребятишки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы с Агентом задолбали. Весь мой драфт начиная с 7-го раунда ломали. Плюс Фаня феерил, надо было как-то исправлять ситуацию. Роберсон вообще должен стартовать СФ в Окле, а Джош - это креатура лу. Не пугает даже пропуск старта чемпионата, должен свою стату с уходом Вейда и траблами Боша отбивать. Лу зуб дал :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.