clyde

Альт-1. Сезон 2016-17

738 сообщений в этой теме

Иванычу кто-нибудь поднимает веки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смс была заслана. он обещал со вчера сильно тормозить. пацан сказал  - пацан сделал. виш лист за два выбора до себя пацану оставить влом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы так все никак до 8 раунда даж не дотянем, чтобы до 4 часов сократиться) Ну ок)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один Дартаньян ушел с гордо поднятой головой и сбил все что можно и темп и настроение. второму только удобство подавай: дайка мне список, а то блять глазки болят и голова не понимает кто кого выбрал.

в пизду, что толку слать эти смс. все равно кто готов выбрать он всегда здесь и выбирает. а кому насрать, тому и смс не помогут. драфтуем как в вба. зашел - выбрал. помним об отсечке 4 часа со следующего раунда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера народ так бойко драфтовал, что я, сцуко, виноват? Я до 5 утра не спал. Только проснулся. Так что звиняйте. Или все подстраиваются под всех или мы тут не пиздим лишнего. ОК, Клайд?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Karman сказал:

Или все подстраиваются под всех или мы тут не пиздим лишнего.

дак начни с себя. подстройся. подай пример. уходил в 5 утра. оставь виш 2 фамилии и спи на здоровье. не хватит - ну бывает. но в 80 процентах случаев выбор состоится. плюс напиши буду спать до 13, раньше не появлюсь. вот правила хорошего тона на драфте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как-то очень прицельно расстреляли - и Букера и Окафора. Вот таким бы и был мой виш. Сейчас выберу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ану низок, по традиции проскочим за час-два :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно и бывает, сначала ждешь 2 дня, с форума не уходишь, но стоит пойти на обед, и сразу 2 твоих выбора

И Ванька увел сразу 2 людей из-под носа

Но ему даже спасибо, сократил список, из которого надо было выбрать. Ну а Роуз...да и фиг с ним, с Роузом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Karman сказал:

ану низок, по традиции проскочим за час-два :)

Ну-ну))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж Ваня убил наповал, хоть бы одного оставил :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед в который раз берет игроков которые мне по душе. ну исключая По газоля, этого чувака я просто физически не переношу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэд заставил мозги вспотеть, выбрал уже абы кого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняю свой 148-й пик на более ранний. кидайте предложения в личку. или напишите, что готовы на обмен, я сам придумаю варианты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.