Гость

Суперлига. Сезон 2016/2017.

98 сообщений в этой теме
Pinned posts

ДРАФТ - 5 ОКТЯБРЯ, СРЕДА, 21-00 (МСК)

Draft Order

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Опять я в заднице, третий год подряд нигде в лигах выше 8-го пика выбирать не дают :( 

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поправил качество, стало лучше

но вроде все застыло...

че с рефрешами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а все вроде так хорошо начиналось ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одной команды не нравится. Вот вообще. На вскидку если. Цифры может о другом говорят, но это позже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально ГЫ по крайней мере по позициям я на этот раз ничего не профукал вроде и перекоса нет как в прошлый раз. Для меня в онлайне это самое страшное. Куча полешек на борту, плюс убил ФТ Кавая:fp:  В третьем раунде был ключевой момент когда выбирал между Тернером и Гобером. Возможно пожалею что не рискнул...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще обидно перед носом увели Гордона и Богдановича, ну и Уильямса я в 12-м раунде прощелкал. Тупо потеря концентрации :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати для обмена доступен один из связки стило-блочащих монстров ака Ноэль/Капелла. Если кому интересны, предлагайте варианты в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz когда выложишь прожектинги БМ по командам? Не терпится посмотреть насколько там у меня все плачевно...Две ошибки как минимум допустил по ходу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz Тебе хорошо, а тут Ноэль и Капела вообще никому не нужны, обесценились за 1 день, как рубль в 2015 :)  У меня уже паника практически.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dikembe сказал:

Ноэль и Капела вообще никому не нужны, обесценились за 1 день, как рубль в 2015

Почему обесценились? Травмы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz Я хз,но Ноэль вообще девальвировался стремительно после травмы Симмонса :unknw: Шарич наверное по 48 минут на ПФ теперь будет бегать, а Нерленс по 20 минут за матч и то во время бтб и пропусков игр Эмбиидом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN А Джерами Грант и прочие Холмсы? Меня в данной ситуации как владельца Ноэля прежде всего интересуют его минуты и возможность/не возможность играть в паре с тем же Эмбиидом. Окафор с Эмбиидом играть точно не будет, это два слона в посудной лавке. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас