Гость

Суперлига. Сезон 2016/2017.

98 сообщений в этой теме
Pinned posts

ДРАФТ - 5 ОКТЯБРЯ, СРЕДА, 21-00 (МСК)

Draft Order

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Опять я в заднице, третий год подряд нигде в лигах выше 8-го пика выбирать не дают :( 

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

требуется трешечник-перехватчик или просто трешечник, рассмотрю любые предложения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волл, ну как же можно быть таким косым и криворуким? Собственноручно убил две категории :fp: Пока все держится на Кавае...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-2!!! Отличный старт. Справедливости ради стоит заметить что соперник сильно намудрил с составом. Хилд это жирный минус пока-что, как и Тернер. Итого Богут бы доставил мне гораздо больше проблем. Своими в целом доволен. Уоррен с Букером видятся стилами взятыми очень низко, позволяющими компенсировать промах с Ноэлем. Дальше Сумитома, а это значит стоит ждать сюрпризов и нервной недели :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне предстоит проверка слоником и карри

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не сомневался что куривший первую неделю Лаури пукнет в первом же матче против меня! Бингоу! Плюс начали заваливать штраф с первого дня. Долго думал кого ставить Букера или Кови и в итоге не решился на замену. В общем мутный матч и все мои опасения начинаю оправдываться. Это еще повезло что у Ватсайда и Драгича по 2 игры всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахрененное продолжение :fp: Драгич выдал лучший матч в карьере, Вучевич с Янгом попали все что можно, ну и Фрэйзер феерит вторую неделю кряду. Заоблачный ФГ и стилы с очками. Короче если не нокаут то нокдаун точно. Теперь просто интересно, как долго игроки соперника будут выдавать такие линии ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лин:fp: а ведь так все хорошо начиналось. Ну вроде все равно зарубились. Уоррен:wub:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, но рест Уолла будет стоить мне победы скорее всего. Обидно, ведь команда была ее достойна против такого сильного соперника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдобавок ко всем напастям еще словили офф-дэй Кавая и блоаут от Клипперс. 0 очков во второй половине, ну как так??? Просто подфартило что Вучевич продолжил мазать с линии. Итого в последний день Гобер, Уоррен и Ли против Лаури, Найта и Энниса. Сопли в фг,фт,очках,стилах и блоках. По 2 категори в активе каждой из команд вроде как есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опачки! Ай да Уоррен, ай да сукин сын :wub:  Разделали Сумитому под орех в последний день. И стилы забрали и очки :good: Впереди Ванек и очередная тяжелая битва.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, Томпсон и Уоррен против Рассела и 1 потеря в запасе. Шансы есть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушатали таки Ванька, дальше Микола и наверное также будем играть только на 5-4. У команды еще есть резерв в виде полноценной игры Волла, травмированных Лина, Ноэля и Беверли, осталось продержаться 1-2 недели :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенно надавали по соплям лидеру:good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.12.2016 в 13:12, Spartak_Warriors сказал:

Махну Била/Галлинари/Хейворда на большого

смотри моих

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас