Гость

Суперлига. Сезон 2016/2017.

98 сообщений в этой теме
Pinned posts

ДРАФТ - 5 ОКТЯБРЯ, СРЕДА, 21-00 (МСК)

Draft Order

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Опять я в заднице, третий год подряд нигде в лигах выше 8-го пика выбирать не дают :( 

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще для меня был бы идеален следующий трейд : Ноэль в Бостон, Смарт в Филу. Удивляюсь порой какие же дауны рулят командами НБА. У одних перебор центров у других пг, а договориться об очевидных вещах не могут :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик скромнягой стал ГЫ через себя не стал заливать,  провел свой триумф через Мари ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde э нет, у меня нет премиум аккаунта БМ:unknw: честно :) сам знаешь я бы не удержался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд с Диком, Ковингтон к Гремлинам, Капела к Мясникам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, одна ошибка драфта устранена. Теперь можно даже бороться за трехи и штраф в отдельных матчапах. Тактическая гибкость это хорошо :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ошибка? А если это был стил оф зе драфт? Вдруг Капель будет давать 15+15 и 3 блока за игру? Не пожалеешь?

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz ошибка в плане тактики и позиций не более. В нужной команде поленце обязательно принесет свою пользу, уверен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Projected standings:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz это еще с Капеллой прогноз по всей видимости. Сейчас у меня ребы, блоки и фг не могут быть лучшими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что брать 12 игроков-это как мерять среднюю температуру по больнице.

@Dikembe Я кстати Капелу и планировал брать вместо Ковинтона, так что все встало на свои места:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors а я думал о Кови, но победила Ж-жадность. Поэтому после онлайна и надо проводить корректировки ростера. Чем раньше, тем лучше. Теперь у меня например и Букер не лишний. Еще не известно кто будет полезнее, он или Тристан :)

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу начинаем с эпидемии травм, будут порезаны Ноэль и Беверли. Оба случая какие-то мудаковатые, дрочили все межсезонье что бы аккурат перед стартом прооперировать:fp: Особенно по Нерленсу забавно - 2 недели лечили пах, в итоге нашли что надо резать колено. Ну и Смарт до кучи аут, итого на первый матч кое как состав набираю.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня выступали два космических туриста и Кавай. Андерсон с Дристаном на пару выбросили мячик аж 2 раза, поэтому кредит доверия к первому был мгновенно исчерпан :) Дай бог хоть на этой неделе еще что-то нашкребет. Хендо у меня во всех лигах в этом году, даже интересно сколько попыток за игру он будет иметь в этом составе филек без Байлиса и Симмонса. Эксперимент своего рода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас