John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

@Spartak_Warriors Лучше бы бессмертного Джамала взяли. Он и в свои 37 лет нормально зашел бы ГСВ. Лет до 60 сможет играть, такое ощущение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Только кого-нибудь сзади надо поставить, песочек подметать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Баскетбол смотришь? Вот, прогуляйся по ссылке: https://yandex.ru/video/search?p=2&filmId=14237865845043950245&text=jamal%20crawford%202017%20highlights&reqid=1499361509447186-207459103280477021608973-sas1-5665-V (не понял, как видео тут вставлять)

В прошлом сезоне убирал в нападении многих в свои 37 лет. Не думаю, что в этом что-то сильно изменится. В десятке прибраны не самые плохие защищающиеся персонажи: Симмонс, Конли, Бейзмор и....барабанная дробь....твой любимый Нэнс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Сорри, яндекс на нашей территории заблокирован ГЫ Я знаю силу Джамала, поэтому поверю тебе. Ну а насчет того, что убирал, так каждый игрок кого-то, где-то убирает, а Нэнс любим мной, за его искрометный стиль реализации данков и его нелепый стиль игры. Так что да, от любви до ненависти один шаг. В первый сезон я плевался при виде Нэнса на площадке, но после прошлой ЛЛ, где он был абсолютно лучший в составе ЛАЛ, я его полюбил. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в одной из игр серии клипперс с ютой, джамал был надеждой и спасением для риверса, тащил в 3-4 четвертях забивал, пока пол не мог этого делать....Джамал в плейофф проявил себя интереснее того же Лу Уилла, нами обожаемого)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Билл Симмонс про Джамала. Понятно, что это его имхо, но я с ним в целом согласен.

Цитата

Кроуфорда (феноменального партнера по команде, которого невозможно остановить раз в три недели, который не может играть в защите, который думает что он лучше, чем он есть на самом деле, и который получит 29 миллионов за следующие два года

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Защита у него никакая, это правда. Для снайпера в НБА это более чем нормально. Набирать 15+ очков в среднем за карьеру, будучи при этом чаще всего выходящим на замену - уровень. Трижды лучший шестой игрок, третий раз - всего пару лет назад. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Хороший микс и музон прикольный(интересно че за трек в интро?) но я останусь при своем мнении, что шутер Янг войнам куда как больше подходит чем болхендлер Кроуфорд)

Изменено пользователем Spartak_Warriors
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

18 минут назад, Mariupolezzz сказал:

Теодосич в Клипперс, бггг

Представляю, как Крис Пол и Реддик сейчас расстроены. Уверен, хотели с легендой ЦСКА поиграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, Джамал для Войнов со скамьи был бы полезней.

Ветеран, играл в Уорриорз, пригодился.

А Янг просто шут и клоун, который будет разлагать коллектив изнутри.

Бактериологическое оружие Люка Уолтона...:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Klick сказал:

Представляю, как Крис Пол и Реддик сейчас расстроены. Уверен, хотели с легендой ЦСКА поиграть.

Я думаю они про него и не слышали...

Олейнику жирный контракт дали Хит. Повезло чуваку, завидую ГЫ Гей в САС, странное решение в отношении игрока, на которого по состоянию здоровья положиться нельзя. Винни в Кингз на 1 сезон. За 8 миллионов "Вначале ты работаешь на репутацю, потом репутация работает на тебя" ;) 71 лимон от Никс для Хардуэя. 71. Никс. Хардуэй. Никс. Дебилы.

 

Надеюсь Янг подтянет в Окленд закадычного друга Аринаса в вип-ложу и тот будет разлагать команду и оттуда ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Mariupolezzz сказал:

71 лимон от Никс для Хардуэя. 71. Никс. Хардуэй. Никс. Дебилы.

Долго вспоминал кто это ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, Хардуэй хорошо себя показал в прошлом сезоне, но 70 лямов это конечно ппц. Дело Айзеи живет и процветает.

Гей всего на 9 лямов в год согласился, отличная сделка для САС я считаю.

В нынешних реалиях 50 на 4 Олинику - это еще по-божески, хотя не ожидал, что именно Майами раскошелится. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.