John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

теперь пишут про S & T Бостон - Юта. Хороший исход. Юта бы получила Краудера и условный довесок. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Винни Картера вспомнил. Хотел бы, чтобы он в ГС оказался. Заслужил :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винс пусть в Хью чешет, там шансов больше )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо организовать петицию, чтобы Винни разрешили переход в команду-фаворита прям перед самой финальной серией, ну типа определились финалисты сезона 2017-18(Кавс-ГСВ) и он такой прям перед стартом серии выбирает(ГСВ) к кому присоединиться, чтобы перстень получить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде Винс такой хренью не страдает. Слушал его комментарий в ЛЛ - очень ироничный человек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, заслали клоуна в ГСВ ГЫ Ну какой Янг в ГСВ? Он же так и притягивает к себе дно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, JuriyT сказал:

Отлично, заслали клоуна в ГСВ ГЫ Ну какой Янг в ГСВ? Он же так и притягивает к себе дно...

В последнем сезоне за нас он очень зрело выглядел. Защищался сносно и трехи с солидным процентом вваливал. Вместо Яна Кларка хорошо в ГСВ зайдет. Получается, что ГСВ почти при своих остались. Только по Зазе и МакГи еще не решено. Дюрант конечно молодец. Нормальную скидку сделал, порядка 5-6 лямов за будущий сезон.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Выглядил зрело, согласен. Иногда даже не хотелось избавляться от него... для ГСВ это хорошее усиление на позиции 3ки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, JuriyT сказал:

Отлично, заслали клоуна в ГСВ ГЫ Ну какой Янг в ГСВ? Он же так и притягивает к себе дно...

Прошло 30 мин...

2 часа назад, JuriyT сказал:

Выглядил зрело, согласен. Иногда даже не хотелось избавляться от него... для ГСВ это хорошее усиление на позиции 3ки.

Юра, так это хорошо или плохо? Я так и не понял, какое твое мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Какая разница? Его нет в ЛАЛ, помучались и хватит. Хорошо играл в прошлом году? Зрело? Было, но я скорее поверю в то, что Уолтон что-то нашаманил, чтобы атмосфера в команде не разрушалась, чем то что Янг взялся за голову. :) 

Я уже писал в теме Лэйкерс, что ЛАЛ избавились от двух клоунов команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Янгу без коментариев, это просто абзац...

Я еще израилитянина одного никак не могу переварить, а тут еще и Янга сверху.

Осталось еще ГСВ Монту вернуть и мешок травы в раздевалку купить.

Я так скоро иконку поменяю, чесс слово...<_< 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем бы так))Янг вас сделает еще сильнее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему нормально Янг войнам заходит, в Лейкерс сколько я видел в том году его, хорошо играл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.