John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

А мне наоборот Чикагская банда нравится. Много зависит от того, каким вернется ЛаВин после травмы. Данн получит шанс. + Марканен/Миротич.

Чикаго получило солидную компенсацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, нашим хватит ума отпустить алана уильямса куда угодно. Единственный большой лиги, который блокирует броски, держа руки горизонтально. Очень не хочу подписания фа - на 4х позициях у нас молодежь, которую не хотелось бы тормозить. От центра я бы не отказался, но их на рынке нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lumes тайсона бы выкинуть...и леня надоел он...так что всего 2 пф крисс и бендер в которых я пока верю...что с сф делать тоже не ясно..два классных игрока на этой позиции уоррен и джэксон теперь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Лень более чем устраивает как бэкап центр. Он добавил в общекомандной защите, в атаке есть средний бросок. Судьи его не щадили, так бы вполне мог выдать пристойный сезон и статистически. Он подвижен и соответствует современным реалиям игры в защите, в отличии от алана. Ни бендер, ни андерсайз даже для ПФ Крис на С не смогут играть. Так что тут проблемы. Ни милсап ни гриффин нам не нужны. Подписать их - выбросить прошлогодний драфт в мусор. Джош в атаке не готов к нба. Его фирменные проходы на новом уровне потеряют львиную долю эффективности - тут полно above the rim игроков с как минимум не худшим атлетизмом. Для краткосрочного результата Уоррен будет полезней. Но, ессно, хотелось бы максимума минут молодому ядру команды.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миннесота еще и на Милсапа претендует. Я говорю, там команда за топ 2-3 будет биться с САС и Хьюстоном. ОКС будут пятыми :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто тогда востоке играть будет? краб с уоллом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, John сказал:

ОКС будут пятыми

 А мне нравятся перспективы Оклы. Им бы шарпшутера чистого, еще какого-нибудь Рашида Уоллеса и будут зажигать :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восток - откровенное дерьмище. Провести чемпионат западной конференции - интересней будет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Anticlockwise сказал:

а кто тогда востоке играть будет? краб с уоллом?

Эмбиид с Фульцем :) Все равно сила примерно выравняется. Уже прошлый сезон был достаточно равный по конфам. А как Леброн состарится, так и звезды побегут на Восток ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе. Там уже ЛЛ началась. Рано нынче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бруклин с Мозговым и Расселом. Ну такова реальность. На Востоке не умеют выбирать ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут кстати, что Бостон предлагал активы гораздо получше, чем Инди получили, готовы были Краудера\Бредли отдать+3 пика первораундовых. Кстати тот же дил с Денвером и Кавз может быть и предпотчительнее для Инди выглядел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, John сказал:

Фигасе. Там уже ЛЛ началась. Рано нынче.

где статы смотреть лучше всего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Spartak_Warriors сказал:

Пишут кстати, что Бостон предлагал активы гораздо получше, чем Инди получили, готовы были Краудера\Бредли отдать+3 пика первораундовых. Кстати тот же дил с Денвером и Кавз может быть и предпотчительнее для Инди выглядел.

Не хотели на востоке оставлять возможно. Такую версию журналисты тоже озвучили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.