John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

@John за контракт Андерсона еще доплачивать надо, пациент скорее мертв чем жив в своем нынешнем состоянии. Даже в лиге трехочкового баскетбола он жутко переплачен. А после слива Деккера, Треза и пика 2018 у Моури просто нет активов что бы доплатить за дамп. Понятно что Принглз предпочитает короткую ротацию даже в регулярке, но имея трех травматов из шести основных игроков я бы как минимум насторожился. Еще мне пока непонятно как сыграется Пол с Харденом учитывая их сильные стороны, сомнительный эксперимент ИМХО. Команда была на подъеме, плюс Лу провел бы полноценное межсезонье, Деккер за лето еще прибавит. Усиляй позицию стартового ПФ, старайся слить Рино, но зачем же так все хоронить. В общем в Джорджа сейчас я не верю, а вот Кармела после бай-аута вполне себе может приплыть....

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuriyT сказал:

@John Тогда Кларксон. Во фронт-корте будет тесно. Хотя если Джордж уговорит Клея присоедениться с ним к ЛАЛ, можно Рэндла оставлять...

На счет Клэя - это все байда. Он только в 2019 станет СА. Поздновато для нас. На счет тесно во фронкорте, думаю Кузьму, Брайанта, может быть Зубаца за Джорджа бросят вместе с Кларксоном или Рэндлом, так что тесно не будет. Еще и Казинс идеально зайдет после этого ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, John сказал:

Еще и Казинс идеально зайдет после этого

Вот этого я как бы не хотел, но с Джорджем могут навести шороху. ГЫ Интересно, кто кого Лавар Каза или Каз Лавара?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuriyT сказал:

Интересно, кто кого Лавар Каза или Каз Лавара?

Они родственные души, могут и побрататься легко ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dikembe сказал:

за контракт Андерсона еще доплачивать надо, пациент скорее мертв чем жив в своем нынешнем состоянии. 

А самое интересное, что доплачивать в случае чего придется Капелой. Других активов у Рокетс не осталось. Пик 2018 отдан, значит 2019 отдавать нельзя. А все что дальше реально можно прогореть на подобие Бруклина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak и самое обидное что Пол стал бы свободным агентом летом итак. Какой-то адский развод/шантаж вышел. Неужели нельзя было слить Андерсона и того же Лу в условный Бруклин, бог с ним доплатить пиком и подписать Криса на 2 года с опцией игрока на второй год по системе Леброна. Или сразу на 4. Сохранив при этом Бевза, Деккера и Треза. Хочешь выигрывать - жертвуй баблом. Но агент Пола нагнул Моури буквально раком. Мы с вами продлимся на 5 лет за скромных 200 лямов, и даже подберем опцию на этот год, но нужен обмен, договаривайтесь с ЛАК. Мрак короче, через год два игрока в Рокетс будут съедать почти половину платежки, при этом один из них пенсионер/травмат:fp: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dikembe сказал:

Мрак короче, через год два игрока в Рокетс будут съедать почти половину платежки, при этом один из них пенсионер/травмат:fp: 

70+% платежки, если быть точнее. Что Хардену, что Полу доступна 35% максималка уже.

Хотя и платежка чутка подрастет до 110-120 лямов. Так что да, процентов 65 на двоих получится. У них контракты тоже ведь расти будут ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пола можно же будет не подписывать на следующий год?  Или он может кинуть хьюстон через год? 

На данный момент пол на пж,  харден на 2 мне нравится больше,  чем эксперимент харден пыж. Ну не тянул джеймс под давлением в по. Потери очень стремно смотрелись. Не та голова. Плюс крис и ветеран и боец и просто на вид серьезнее и умнее. А борода пусть пуляет. Это его. Лувила жаль,  но с сасами как то был жалок.  

В любом случае будет интересно. Мори суко не дает скучать ГЫ

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копипаста от спиркута со спорца

 

Вроде уже #Хьюстон получил Криса Пола за 7 игроков, включая два только что выменянных негарантированных контракта из других команд (Лиггинс, Хиллиард), а зачем-то продолжает выменивать такие контракты - в команде теперь есть Келли, Куотермэн, Лонг - которые вроде как и не были нужны для обмена Криса Пола. (с)

Знаете что? Эти трое, плюс минималки Онуаку и Тэйлора, плюс Тревор Ариза - почти нужная сумма для обмена Пола Джорджа. Осталось выменять еще одну негарантированную минималку на следующий сезон. Ну и начать торги за PG-13.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, clyde сказал:

А пола можно же будет не подписывать на следующий год?  Или он может кинуть хьюстон через год? 

На данный момент пол на пж,  харден на 2 мне нравится больше,  чем эксперимент харден пыж. Ну не тянул джеймс под давлением в по. Потери очень стремно смотрелись. Не та голова. Плюс крис и ветеран и боец и просто на вид серьезнее и умнее. А борода пусть пуляет. Это его. Лувила жаль,  но с сасами как то был жалок.  

В любом случае будет интересно. Мори суко не дает скучать ГЫ

Борода в последние два года топ по потерям, только РВБ может составить конкуренцию

 http://www.basketball-reference.com/leaders/tov_season.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а чего делать, сейчас все команды лиги стоят перед выбором что делать следующие 2-3 года во времена идеальной супер-команды. По мне так варианта два либо сливать растить молодежь работать на перспективу, либо пытаться создать что то новое. Мори выбрал пойти вторым путем очередной все перевернув, пойдя ва-банк. И думаю это правильный выбор, Харден сейчас в прайме если бы ему было 24-25 лет можно было подождать и планомерно развивать команду, но он ровесник большой четверки из ГС и карьера у них пойдет на спад в одно время примерно. 

Безумно жалко расставаться с Патриком но у него следующим летом будут совсем другие запросы по контракту. да и травмы его тоже постоянно преследуют. Лу и Харрел по году контракта осталось игроки они хорошие но вывести команду на какой-то уровень новый не смогутв следующем году. Из Деккера пока не понятно что вырастит что бы жалеть о нем сильно. 

Больше всего меня забавляет читать про то какой Мори идиот, что вот опять творит какую то фигню. это повторяется почти каждый год. Еще прошлым летом можно было предположить что главной задачей сезона будет создание базы репутационой и игровой для завлечения звезды этим летом. Есть мысль что у него там все стены офиса исписаны формулами, вариантами развития событий, статистическими выкладками. И я думаю этот сумасшедший ученый создаст очередного франкинштейна. на сколько он сможет бороться с ГС большой вопрос, но это точно будет интересно. 

Теперь задача получить звездного форварда, не потеряв Гордона и Капеллу. на Джорджа шансов мало отдавать за него нечего. Миллсеп? Ибака? Кармелиту бы не хотелось.  

А вообще кайфовей всего сейчас быть фаном филы :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HitpointСколько людей, столько и мнений. Поживем увидим как говориться. Одно дело создать репутационную и игровую базу для завлечения звезды и при этом ничего не потерять, подписав её на рынке (Дюрант), и совсем другое отдать за неё половину команды и все возможные активы. Денег на подписание Миллсапа и Ибаки у Рокетс просто нет, Харден+Пол+Рино+Гордон+Ариза+Капелла это 95 миллионов при кэпе равном 99 миллионов. Активов для обмена на звезду тоже больше нет, разве что Айзея Томас или Билли Кинг возобновят карьеру ГМов и им упакуют Андерсона ГЫ . Единственный реальный вариант это ветеран-вредитель типа Кармело. Да, следующим летом на рынок выходят Капела и Ариза и наверняка попросят много денег, так что безумец может и Клинта сменять в дедлайн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мори, как обычно, рулит. Под Пола кто-то из топчиков однозначно зайдет. Кто-то из тех, кто устал отсасывать от великих троек и квартетов, еще способный тряхнуть стариной. Я думаю, это не Джордж, слишком уж много его упоминаний. Он явно самый дорогой игрок на рынке сейчас. Мори всегда шел своим путем. В любом случае, Хьюстон - красавы. Кто-то скулит, а кто-то борется. Я бы сказал, что ЛАК ничего не получили толкового в этом трейде. Мне также кажетс, что Гриффина оставят в ЛАК. Как главную звезду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотят  перестройку, то Гриффина можно в Бостон менять на молодняк и пики 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Paulus сказал:

Если хотят  перестройку, то Гриффина можно в Бостон менять на молодняк и пики 

Чтобы Эйндж вместо бесплатного Гриффина предпочел Гриффина за пики и молодняк? Не в жизнь не поверю ГЫ 

Бостон может себе позволить обойтись без СЭТа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.