John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме
1 час назад, Dikembe сказал:

разве что Айзея Томас или Билли Кинг возобновят карьеру ГМов и им упакуют Андерсона ГЫ

Все еще есть Владе Дивац :D

Ну и вообще Андерсон не такой уж мертвый пассажир 29 лет три года контракта, если его во вторую пятерку нормальную он пользу может приносить травматичен правда, сейчас и куда худшие контракты есть/ Поглядим может пристроят куда. 

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я специально посмотрел ростер Рокетс на Хупсхайпе, получается так на текущий момент:

Ц Клинт Капела
ПФ Райан Андерсон
ЛФ Тревор Ариза
АЗ Джеймс Харден
РЗ Крис Пол

На скамейке лучший шестой игрок этого сезона Эрик Гордон , новичкок Айзея Хартенштейн, который по манере игры напоминает Мотю и полный аллескапут...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image


Сплошные ноунеймы, типа Онуаку и прочий шлак...
За Пола Хьюстон отдал всех более-менее вменямых резервистов, не оставив по сути, ничего
Платежка уже 98 лямов на сезон 2017/2018

Хьюстон теперь активно ищет фраера ушастого спихнуть 20 миллионов контракта Райана Андерсона и его самого к нему впридачуwink.gif
Андерсон-отличный атакующий большой с хорошим броском, но и с ужасающей комплексной защитой, самое донное дно.
Учитывая, что и Харден в старте, мягко говоря, не цербер, получаем систему "бей-беги с градом трешек с периметра и одновременно полным проходным двором в защите"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Система Д.Антони все как всегда....
Хьюстону нужен кто-то в помощь Капеле под кольцо, большой, способный не только поддержать лидеров в нападении, но и качественно отзащищаться.
Проблема в том, что и контракт Андерсона до 2020 года прям под стать его защитным навыкам, то есть полноценный фильм ужасов.
И вряд ли за него они смогут выменять хоть что-то более-менее вменямое.
 
Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лав нужен третьей звездой. Хью бы его встряхнул. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всех от трейда выиграла Оливия Харлан, теперь можно в Калифорнии отдыхать в Элей Сити:))))))))))

Вообще трейд странный очень, но Хьюстон молодцы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, clyde сказал:

Лав нужен третьей звездой. Хью бы его встряхнул. 

На бумаге Лав вместо Андерсона-это было бы просто сказочно

Но повторюсь, кто будет сегодня менять 20 лямов игрока одной стороны площадки на 22,5 лямя игрока, который и в скоринге не хуже и в защите явно сильнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как к Хьюстону Джордж заходит? Им мало того, что нужно будет Андерсона спихнуть, доплатив, откуда они возьмут активы для Индианы? Если они хотели Джорджа, надо было его в первую очередь выменивать, вот он бы им как раз отлично зашел. Но видимо Инди справедливо решили, что для перестройки Деккер, ЛуУилл и Беверли не подходят:D

Пол то поди еще захочет корешка своего Кармело или Уэйда притащить, тогда я вообще буду с нетерпением ждать первого матча Рокетс, чтоб на этого франкенштейна посмотреть.

Гриффин я вот так подумал, в Майами наверное поедет, Бостону он все-таки не особо подходит, будут там мешать друг другу с Хорфордом, а вот Хит он как влитой заходит. 

Поднимет ли Хейворд Бостон до уровня Кавс?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая соль в том, что кто бы сейчас с кем не менялся, кто бы к кому не переходил: Пол, Гриф, Вэйд, Мэло и прочие Абринесы, ГСВ все равно будут на бумаге сильнее любой из таких сборных солянок

Ибо у Уорриорз 4 игрока старта в самом своем прайме и на пике функциональных возможностей

Скинули бы оставшиеся 29 команд всех ветеранов в BIG 3*3, ушли бы на перезагрузку и омоложение, дали бы Войнам третьи гайки и не проводили бы сезон вообще:D

Шучу я шучу....Но наблюдать за сегодняшней гонкой вооружений, когда одна команда внезапно скидывает 2/3 своего ростера за одного 33 летнего игрока старта и в итоге остается практически с голой жопой....это бесценно... :yahoo:

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейворд с Бостоном даже дату встречи еще не назначили. В субботу он в Майами, в понедельник в Юте встречается. Я думаю, что это и есть его 1А приоритеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Oakland4Ever сказал:

Самая соль в том, что кто бы сейчас с кем не менялся, кто бы к кому не переходил: Пол, Гриф, Вэйд, Мэло и прочие Абринесы, ГСВ все равно будут на бумаге сильнее любой из таких сборных солянок

Ибо у Уорриорз 4 игрока старта в самом своем прайме и на пике функциональных возможностей

 

 

Есть один вариант - Бостон. Если подпишет и Хейворда, и Джорджа. Хорфорд - Джордж - Хейвард - Бредли - Томас. Состав вполне себе хорош как для того, чтобы Кавз не пустить в финал, так и для того, чтобы ГСВ дернуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавс дурнуть да...ГС даже так невозможно

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен со Старберри

На бумаге пятерка Луни:p-Грин-Дюрант-Томпсон-Карри смотрятся все равно поинтереснее Хорфорд-Джордж-Хейвард-Бредли-Томас

Тем более, что Хейварда вряд ли ждут в Массачусетсе, он и правда между Майами и Ютой

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Oakland4Ever сказал:

На бумаге пятерка Луни:p-Грин-Дюрант-Томпсон-Карри

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги (с)

Надеюсь, эта твоя тотальная (как и многих других) уверенность в династийности ГС к следующем году улетучится. На каждый ЛАЛ найдется свой Детройт 2004 или на каждый Майами свой Даллас 2011. 

Не имею ничего против этой команды, но больно уж не нравится предсказуемость и какая-то нездоровая заблаговременная мегарадость, пусть и за любимую коллектив.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто не видно за счет чего может слиться ГС...тотальное доминирование в диффенсе за счет постоянных смен и подстраховок. За атаку я молчу

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, starbury1810 сказал:

просто не видно за счет чего может слиться ГС...тотальное доминирование в диффенсе за счет постоянных смен и подстраховок. За атаку я молчу

Уже этим летом для ГСВ будет важно удержать Игги и в меньшей степени Ливингстона. Кларк 99% уйдет. Если Игги уйдет, а желающих с толстыми кошельками хватает, то ГСВ уже потеряет важную часть своего супербенча и оторвет кусок от своей супер клатч пятерки. Восполнить его потерю при забитой платежке будет почти невозможно. Не думаю, что они за МЛЕ или мини МЛЕ (надо смотреть какая из МЛЕ у них будет доступна) смогут сопоставимого по уровню игрока найти. Заза тоже истекает и так же не понятно, что ему надо после получения гайки и не дадут ли ему больших денег на стороне. Понятно, что придут новые Уэсты и МакГи взамен старых, но это будут лишь косметические заплатки.

Через 2 года на рынок выйдет Клэй, через 3 года - Грин, при этом Стеф с Дюрантом будут получать порядка 75-85 лямов на двоих при платежке в 110-120 лямов. А ведь Клэю и Грину сунут максы другие команды. Потянет ли ГСВ? потянет ли кошелек Лэйкоба 3-4 максималки? Вопросы.

Вполне возможно наилучшим вариантом для ГСВ начать уже сейчас готовиться к трудным финансовым временам и начать рассматривать обмен Клэя или Грина на молодых игроков и пики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне видно) За счёт травм. Дюрант ломается регулярно. В этот раз можно сказать повезло - чуть позже травма или чуть серьезнее и прощай ПО. У Карри в медкарте тоже хватает пометок, пусть и датированы они давним сроком. Но с каждым годом он не молодеет и хз когда это все повылазит. Ни в коей мере не желаю этим и другим игрокам травм, но от них никто не застрахован. Тем более в современной НБА. Может так в одначасье все просыпаться, что потом не соберешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.