John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме
Цитата

Ну тут как бы логичный вопрос возникает, если игрок уровня гавно играет за 10 млн в год, а другой игрок уровня гавно играет за 20 млн в год, то зачем платить больше, если результат и качество аналогичные

Крабб далеко не гавно игрок. Уверен, не будь у Портленда контрактов Тернера, Леонарда, Харклесса, они бы Крэбба за воздух не отдали бы.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь скажите мне, накуя было год назад давать Крабсбургеру такой жирный контракт? Не лучше было бы эти деньги потратить на усиление передней линии, что Портленду было намного нужнее, чем удержать ролевика-скамеечника за сумасшедшие деньги. Я вообще перестал понимать ГМ-в некоторых клубов НБА, просто тупизм и дебелизм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет контрактов Крабба и Тернера было и раньше все ясно...что это непонятно что

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тернера без пиков ну никак не сплавить. А жаль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не отдать ли нам этого самого Тернера за Монро, которого активно шопят Бакс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милвоки не согласятся, очередной не бросающий маленький, оставляйте себе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно Нетс и давали Краббу этот контракт год назад. И вот добились своего счастья. ))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мне нравится в это межсезонье, что клубы в большинстве своем научились экономить. Совсем уж неадекватных контрактов мало. А адекватных и удачных для команд наоборот хватает. Многие из тех игроков, что использовали опции игрока, надеясь получить на рынке больше, в итоге потеряли в деньгах: Гэй, Бэйнс, Уилли Рид (у этого вообще минималка под Деандре). Или в ноль вышли: Спейтс, Ник Янг. Многие как ожидалось взорвут рынок, а на деле пшик: Симмонс, например с его 18 на 3 (3 год не гарантирован), которому по слухам САС давали 9 в год (видимо слухи бздели). ККП тот же, с его однолетним на 18 лямов, хотя сколько гонору было про максималку меньше года назад (106 на 4). Сюда же Редик с его пускай и 23 на 1 год всего (хотя были слухи про 75-80 на 4). Джастин Холидей вроде тоже должен был получить аля прошлогодний Этван Мур (36 на 4 или около того) в итоге получил 9 на 2. И такие случаи еще есть. Звезды, типа Лоури, Милсапа, Ибаки, Галло, Тиг, Хилл, получили большие деньги, но только на 3 года по контракту. Команды побоялись давать 4 сезон. Куча вчерашних крутых ветеранов получили вообще по мелочи или даже минималки: Роуз, Рондо, Тайрик Эванс, Аффлало. 

4-летних контрактов вообще немного было. Но понятно, что и несколько сомнительных сделок есть типа Хардуэйя за 71 на 4. Никс вконец погнали. Газоль, Игги - переплаты. Но это для пользы дела в топ клубах можно понять. Да и в принципе все. По другим можно спорить, но плюс-минус, все нормально. Гриффин разве что еще с его 172 на 5. Довольно опасная сделка. Как бы там аля Амаре не вышло. Финикс в свое время уберегся и не прогадал, а ЛАК решили рискнуть. Здоровье у Блэйка все же сомнительное.

Так еще пробежался по контрактам. Майами одна из немногих команд, кто не сильно экономили и не побоялись вложиться в т.ч. на года. Олиник - 50 на 4, Уэйтерс - 52/4, Джеймс Джонсон - 43/3.

Еще несколько знаковых персонажей на рынке остаются. Ноэль похоже не получит свою денежку, и придется ему на условия Мавс соглашаться. Джамайкл Грин, Монта, Лень, Миротич, Шабазз Мухаммад, Ян Кларк, Дженнингс, Лоусон, МакГи, Дэвид Ли, Хибберт, Хендерсон и т.д. Есть кем заполнить 14-15 ростер спотс ГЫ 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John По сути дела в качестве доказательства адекватности ты привел третьесортных игроков, которые бы сомнительно что получили много итак. Ну разве что КПП немного удивил. А так как по мне переплат хватает, да все как обычно, просто с прошлым годом не нужно сравнивать, он был особенный.

Цитата

А теперь скажите мне, накуя было год назад давать Крабсбургеру такой жирный контракт?

Ну Крабсбургер то еще фиг с ним, он то хоть нормально вам заходил, а вот Леонард и особенно Тернер-вот где треш.

Цитата

Куча вчерашних крутых ветеранов получили вообще по мелочи или даже минималки: Роуз, Рондо, Тайрик Эванс, Аффлало. 

Да просто те, кто трехи не бросает нафик не нужны.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут Салли скинул сало и намылился в Чайну, через год ждем возвращение в НБА, а я пока придержу его в Династии с его нищенским контрактом ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuriyT сказал:

Тут Салли скинул сало и намылился в Чайну, через год ждем возвращение в НБА, а я пока придержу его в Династии с его нищенским контрактом ГЫ 

ты хотел сказать днищенским)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 давай не будем забегать вперед, пусть пока на Китайцах учится, восстанавливает свои навыки, а уже потом посмотрим на контракты Ноэля и Портера ГЫ

Да и за 3 года с кучей молодых его контракт мне вовсе не жмет ;) Можно как-то смирится.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да согласен в твоей ситуации он красава)

а те стремные ребята 5 летние.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breaking: LeBron James invited Derrick Rose, Eric Bledsoe to work out with him this week in Las Vegas

 

https://cavsnation.com/lebron-james-invited-derrick-rose-eric-bledsoe-to-work-out-with-him-this-week-in-las-vegas/

Финикс четкий был бы если Ирвинг-Бледсо+мусорные довески пройдет. Главное чтобы Джексона в пакете не отдали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.