John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

@Shorty

Цитата

ну ладно, а ежели Бостон (Тфуебтвоюмать) Селтикс с Хорфордом, Ирвенком и Мажором возьмет и с толкача возьмет гайки в этом сезоне?

Цитата

С Кайри Бостон будет интересней, чем с Томасом и сможет замахнуться на самые высокие задачи

Цитата

Вполне возможно, что Дэнни и руководство хотят гайки в этом году, поэтому так отдали за Ирвинга

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто оцениваю трейд по факту, потому, что он уже свершился и расцениваю активы команд и шансы на грядущий сезон.

Думаю, что и в этом сезоне Бостон выиграет Восток, но сделает это увереннее и солиднее.

А Кливленд, как ни крути, потерял второго своего по значимости игрока.

И никакими Томасами и Краудерами потерю Ирвинга ему не восполнить. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окденд, никто не говорит, что Томас лучше Кайри. Просто, слишком много за Кайри Бостон отдал. Там бы хватило пакета либо без пика, либо без Краулера. Эйндж копил-копил, а потом высрал все за один раз. Вот что убивает в этом трейде. Слишком уж он шоколадный для Клива, даже слишком слишком :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Karman сказал:

Окденд, никто не говорит, что Томас лучше Кайри. Просто, слишком много за Кайри Бостон отдал. Там бы хватило пакета либо без пика, либо без Краулера. Эйндж копил-копил, а потом высрал все за один раз. Вот что убивает в этом трейде. Слишком уж он шоколадный для Клива, даже слишком слишком :)

Вот тут согласен.Отдали за Кайри слишком много.Но, в итоге, от трейда выиграли обе стороны.

Бостон получил топового гарда и стал сильнее в краткосрочной перспективе, прямо на след.сезон.

Помимо трио Хорфорд-Хейворд-Ирвинг, у Бостона теперь есть Татум.А Джейлен Браун очень неплохо прогрессирует.

Я оптимистично смотрю на перспективы Селтикс в грядущем сезоне.

Ну а Кавс действительно по максимуму отжали за игрока, который категорически не хотел за них играть и требовал обмена.

Томас, Крау, Жижич и пик Бруклина гораздо вкуснее пакета Бледсо-Дж.Джексон, как по мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что Кливленд хотел Татума получить, и Бостон категорически его отказался в сделку включать. Насчет дорого, думаю надо учитывать, что Кайри все таки главный актив сделки и отдали его главному конкуренту в Конференции, а не на Запад, так что Кливленд вполне мог немного потрясти Бостон. Типа нет пика, оформим сделку с Мемфисом. Пример из соккера, для клубов из АПЛ цены всегда задирают, так как знают что там деньги водятся и средние игроки зачастую переходят за гораздо большие деньги чем стоят.

Изменено пользователем klistron
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но просто Бостон повел себя неразумно. Надо было действовать по принципу "не хотите дочь отдать, так еб...те сами", а не соглашаться на все условия Клива. Как правильно выше писал Шорти, Бостон без Кайри не умер бы, а спокойно развивался еще сезон-два с жирными пиками. А потом бы уже и за гайками можно было ломить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почитать всю нашу кухонную аналитику) Как минимум человек пять с форума уже готовы занять место GM в какой-либо команде НБА прямо сейчас. Дураки они там, конечно, сидят. Вряд ли у них есть дополнительная информация (ведь нам известны все детали, в том числе крайне секретные), которую они также принимали в расчет во время проведения трейда. Ведь они на эти позиции просто по знакомству попали, вот и результат.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон теперь хоть немного разгрузил свой обширный ростер. А то Эйндж и так мучался, не знал куда-то пристроить и как сохранить всех своих Оджелаев, Ябуселей и Абдель Надеров ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Klick сказал:

Интересно почитать всю нашу кухонную аналитику) Как минимум человек пять с форума уже готовы занять место GM в какой-либо команде НБА прямо сейчас. Дураки они там, конечно, сидят. Вряд ли у них есть дополнительная информация (ведь нам известны все детали, в том числе крайне секретные), которую они также принимали в расчет во время проведения трейда. Ведь они на эти позиции просто по знакомству попали, вот и результат.

Форум то он на то и есть,чтобы нам было где потрепаться, игры, драфт, трейды команд обсудить, перспективы команд и  т.д..

Уровень баскетбольных знаний у каждого человека разный, кот-то шарит в баскете больше, кто-то (как я;)) меньше.

У каждого своя позиция.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Karman сказал:

Но просто Бостон повел себя неразумно. Надо было действовать по принципу "не хотите дочь отдать, так еб...те сами", а не соглашаться на все условия Клива. Как правильно выше писал Шорти, Бостон без Кайри не умер бы, а спокойно развивался еще сезон-два с жирными пиками. А потом бы уже и за гайками можно было ломить

Я может пропустил, но не очень понимаю, как именно бы Бостон развивался оставаясь в том составе который имел. Айзея крайне мне симпатичный игрок, как не болеть за парня который с твоим ростом стал звездой в НБА. Но он достиг своего потолка, он не потащит команду в плей-офф. При все его достоинствах в прошлом плей-офф на полном серьезе обсуждалось, а не лучше ли Бостону выходить без Айзеи, для франчайз-игрока это гигантский косяк. А еще он хочет максималку следующим летом, а кого потом можно будет подписать Бостону? Кайри же как раз в плей-офф очень полезен, он может вытаскивать матчи и в обороне он лучше Томаса, плюс сейчас явно между ним и Леброном будет личная неприязнь, все уже предкушают матч открытия, а ведь они очень вероятно могут зарубиться в финале Конференции. Для Ирвинга это будет сверхпринципиальная серия, и руководители Кливленда думаю прекрасно понимают, что в финале конференции в этом году иметь в противниках Бостон с Ирвингом это самый неприятный из возможных вариантов, мне кажется единственный в котором у Кливленда могут быть проблемы. А пики это такая вещь, надо чтобы Бруклин был ТОП-5, потом чтобы повезло в лотерее, потом чтобы игрок оказался не бастом, или не травматом, короче много если, а тут ты имеешь уже сейчас одного из лучших игроков лиги. Думаю Эйндж прав сделав такой выбор.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Oakland4Ever сказал:

Форум то он на то и есть,чтобы нам было где потрепаться, игры, драфт, трейды команд обсудить, перспективы команд и  т.д..

Абсолютно согласен. Поэтому и написал - интересно почитать. Сам зачастую грешу подобным. Меня лишь забавляют крайне радикальные высказывания, подразумевающие тотальную глупость одной из сторон обмена.

В любой сделке трудно достичь идеального паритета. Искусством обмена считается до боли избитая "формула": отдать то, что не так нужно тебе, но крайне важно для противоположной стороны и получить то, что ценно для тебя (и, вероятно, куда менее ценно для отдающей стороны).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно, насколько Айзея будет полезным в Кавс? Не получится ли в итоге что за Ирвинга Бостон отдал Краудера, пик и Жижича? Интересно Ваше мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все более интересно, смотрели ли вы матчи Бостона в прошлом сезоне. Видели ли, как гном, как вы его называете, хоронил защиту Юты в четвертой, используя минимальный зазор, чтобы выбросить очередную треху, или заставляет вошиков садить гортата и играть центром Кифа, ибо против его пнр не было защиты. Айзея провел прошлый сезон в режиме Стефа. В лиге, где чемпионства приносят 20 трех за матч Айзея должен получить макс в любой команде. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пусть на здоровье получает его в Кливе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно сможет ли добавить Ирвинг? И если да, то насколько? Вдруг он без Леброна в монстра какого-нить превратится, и станет эдакими Аренас+Айверсон+Марбури вместе взятыми :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.